Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9130 2145345

Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#376 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 22:42:11

Потрясно получилось! И очень горячо!!! Спасибо, Мария, за пополнение моей библиотеки ещё одной классной книгой! И её я точно перечитаю, и думаю не раз!

avatar
14.04.2020, 18:35:10

Спасибо, книга понравилась, но ощущение что нет финала, хотелось бы продолжения, успехов вам в написании новых книг

avatar
15.04.2020, 22:12:28

Предыдущая обложка книги была на мой взгляд круче :) На этой обложке очень запуганная героиня ,но в самой книге она очень даже боевая и бесстрашная -эта обложка не подходит ! Сорри за высказывание !

avatar
15.04.2020, 21:15:05

очень жаль, хотела купить просто по карте, но ни как не получилось, мне очень понравилась ваша книга!!!

avatar
14.04.2020, 16:38:40

Привет извините будет ли скидка на эту книгу или это окончательная цена ?

Спасибо большое! С такими парнями никакой девчонке не справиться ;))

Я оплатила, с доступа нет, пишет, чтобы я опять оплатила

avatar
13.04.2020, 23:34:52

Меня всегда в книгах, раздражало большое количество диалогов. Я даже подумать не могла, что мне будет их не хватать.
Между Таней и её мужчинами, не было нормального разговора, они не общались, ни о чем, каждый начинающийся диалог, заканчивался сексом и если сначала это было шикарно, то потом стало раздражать. Они ничего друг о друге не знают. И если честно, манера разговора парней, это чистые зеки, но вы наверное хотели показать их крутость, но звучит...я ничего не имею против мата, но вы выставили Глеба и его друга - тупыми спортсменами, которые двух слов связать не могут.
Сцены секса 3 из 5, чего-то не хватало.
Извините если обидела автор, я не хотела.

Бонусы читать про героев прям бальзам на душу. А мне эта обложка кажется более правдоподобная что ли, особенно сама учительница. Но как говорится, сколько людей столько и мнений.

avatar
13.04.2020, 22:31:46

Сначала прочитала бонус. Заинтересовалась, порадовалась за героев. Потом к роману перешла. Это просто УХТЫЕМОЕ!!!! Горячо, но не пошло. Я в восторге от вашего стиля!

avatar
12.04.2020, 22:23:20

мать моя женщина, верните обложку обратно... это же ужас... БЕЗ ОБИД, но героиню прям забили на этой картинке.... предыдущая в сто крат круче

avatar
13.04.2020, 11:16:10

Не ругайте меня.....нооооо....почему поменяли....Давид классный,ну а Глеб...что...как...зачем....та обложка такая классная.. Учительницу,вообще не воспринимаю....простите

Какая горячая история! Спасибо автор.

avatar
11.04.2020, 23:40:44

Приятная, прекрасно написанная история. Мне очень понравилась, каждый герой симпатичен. Желаю дальнейших творческих успехов?????

avatar
11.04.2020, 11:02:55

интересная книга

а не будет как она малышей родила ? в роддоме когда мама Давы приехала? все совсем финал??

avatar
08.04.2020, 23:04:10

Мария,добрый вечер!будет ли скидка на книгу в ближайшее время?если будет ,то когда?

avatar
08.04.2020, 12:40:29

Ух, как горячо было)) спасибо автору большое.
Мне бы ещё хотелось почитать главы от имени Дева и Глеба, очень, уж, любопытно)))

avatar
07.04.2020, 22:52:02

Вот читаю я сейчас УЧИЛКУ и стало интересно посмотреть визуализацию героев. Тырк-пырк, не нашла)
Так... надо посмотреть на страничке Машеньки...
Не нашла(
А Маша оказывается тольяттинка, почти родня)))) оппа! И к парикмахеру я к тому же хожу, Славику.
Как тесен мир!!!!!