- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12362
12362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#376 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясно получилось! И очень горячо!!! Спасибо, Мария, за пополнение моей библиотеки ещё одной классной книгой! И её я точно перечитаю, и думаю не раз!
Спасибо, книга понравилась, но ощущение что нет финала, хотелось бы продолжения, успехов вам в написании новых книг
Предыдущая обложка книги была на мой взгляд круче :) На этой обложке очень запуганная героиня ,но в самой книге она очень даже боевая и бесстрашная -эта обложка не подходит ! Сорри за высказывание !
очень жаль, хотела купить просто по карте, но ни как не получилось, мне очень понравилась ваша книга!!!
Невероятная книга...
Привет извините будет ли скидка на эту книгу или это окончательная цена ?
Спасибо большое! С такими парнями никакой девчонке не справиться ;))
Я оплатила, с доступа нет, пишет, чтобы я опять оплатила
Меня всегда в книгах, раздражало большое количество диалогов. Я даже подумать не могла, что мне будет их не хватать.
Между Таней и её мужчинами, не было нормального разговора, они не общались, ни о чем, каждый начинающийся диалог, заканчивался сексом и если сначала это было шикарно, то потом стало раздражать. Они ничего друг о друге не знают. И если честно, манера разговора парней, это чистые зеки, но вы наверное хотели показать их крутость, но звучит...я ничего не имею против мата, но вы выставили Глеба и его друга - тупыми спортсменами, которые двух слов связать не могут.
Сцены секса 3 из 5, чего-то не хватало.
Извините если обидела автор, я не хотела.
Бонусы читать про героев прям бальзам на душу. А мне эта обложка кажется более правдоподобная что ли, особенно сама учительница. Но как говорится, сколько людей столько и мнений.
Сначала прочитала бонус. Заинтересовалась, порадовалась за героев. Потом к роману перешла. Это просто УХТЫЕМОЕ!!!! Горячо, но не пошло. Я в восторге от вашего стиля!
мать моя женщина, верните обложку обратно... это же ужас... БЕЗ ОБИД, но героиню прям забили на этой картинке.... предыдущая в сто крат круче
Не ругайте меня.....нооооо....почему поменяли....Давид классный,ну а Глеб...что...как...зачем....та обложка такая классная.. Учительницу,вообще не воспринимаю....простите
Какая горячая история! Спасибо автор.
Приятная, прекрасно написанная история. Мне очень понравилась, каждый герой симпатичен. Желаю дальнейших творческих успехов?????
интересная книга
а не будет как она малышей родила ? в роддоме когда мама Давы приехала? все совсем финал??
Мария,добрый вечер!будет ли скидка на книгу в ближайшее время?если будет ,то когда?
Ух, как горячо было)) спасибо автору большое.
Мне бы ещё хотелось почитать главы от имени Дева и Глеба, очень, уж, любопытно)))
Вот читаю я сейчас УЧИЛКУ и стало интересно посмотреть визуализацию героев. Тырк-пырк, не нашла)
Так... надо посмотреть на страничке Машеньки...
Не нашла(
А Маша оказывается тольяттинка, почти родня)))) оппа! И к парикмахеру я к тому же хожу, Славику.
Как тесен мир!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена