Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9128 2145481

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#383 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 10:50:59

Мари;))))) нууууу блин.... я прочитала))))) ну что я хочу сказать.))))))) прикольно! Вот не люблю мжм.... в принципе!
НО!!!!!!!
Блин.... Мари)))) ты сделала не возможное! Очень понравилось! Круто! И пошлости нет.... ну как то ты так и сюжет обыграла.... я даже прям растерялась что такое быть может! Было тут когда я тут читала один тоже мжм и так че т противненько стало! Нооооо не у тебя!!!!;)))) ты умничка! Умеешь подать как надо! И по неволе даже зачитываешься хоть даже если это и не норма для тебя! Короче Мари.... ты уаууууууууу!!!!!! ;)))

avatar
02.04.2020, 21:16:31

а нет случайно промика на это книгу

avatar
02.04.2020, 18:44:10

Вот и дочитала.Даже жаль,что закончилось.Очень понравилось.Вы так ладно всё описали,что читаешь и оторваться не можешь.Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие.Буду ждать ваших новинок.

avatar
02.04.2020, 13:03:41

здравствуйте,хотела бы узнать будет ли эта книга в прокате

avatar
02.04.2020, 12:34:33

Наконец, купила книженцию))) узнала о ней от «ну, привет, заучка» не удержалась даже до конца той книги, решила приобрести, чтобы сразу после той начать читать!)
Полный отзыв оставлю Вам после прочтения)))

avatar
02.04.2020, 11:30:35

я оплатила почему нет доступа?

А по мне так фу какой может быть это педагог это даже слова не подобрать прости господи и не более плюс ненормальные наклонности спать с детьми фу

Прочла много незаконченных романов или дошла до подписки. Любой можно бросить на полпути и забыть. Но недочитанная «Любимая учительница» уже который день не дает покоя... Зацепило просто неимоверно. Прочла Заучку, не отпустило, стало только интереснее. Идея шикарная, жаль нет возможности оценить всё произведение. Деньги есть, оплатить не могу.

avatar
01.04.2020, 18:51:17

Чувственная история,интересные рассуждения,вкусный язык повествования,не хватило эпилога... интересно как она найдет общий язык с семьями парней.А так, однозначно буду перечитывать.Спасибо огромное за эту прекрасную историю!

avatar
01.04.2020, 15:27:18

Обожаю Ваши книги. Очень взрослое изложение физического влечения, никаких перегибов на пошлость или чрезмерную розовую слюнявость.
Нашла вчера Вашу страничку (по баннеру-рекламе). Начала с носорога, а сейчас планомерно покупаю все, что уже дописано.
Невероятный баланс между чувственными историями, взрослыми и очень своенравными героями, искренними сюжетами.
Снимаю шляпу перед Вашим талантом.
Не обращайте внимание на тех, кто пишет ФУ. Это невнимательные читатели. В Учительнице герои далеко не дети, эти студенты уже были в армии, занимались бизнесом и одерживали победы в боях. Героиня же наоборот на редкость этична и человечна (учитывая, что росла в детском доме), это ясно прослеживается в ее поступках в отношении Катюши и Юры. А секс... описывается великолепно. Мне правда жаль тех, для кого это ФУ и БЭ. Несчастные женщины....

avatar
01.04.2020, 12:25:35

Подскажите,а скидка будет?)

avatar
01.04.2020, 12:21:45

Очень круто, просто снимаю шляпу. Честно говоря, раньше даже в голову не приходило, что такое возможно, а читаю и почти верю (понятно, что ситуация романтизирована, и это полностью оправдано, т к художественная эротика и не должна быть как в жизни)). Очень нравится ваш стиль, написано легко и грамотно. В общем, я в восторге и желаю вам больших творческих успехов. @->--
PS Матерные слова нисколько не режут глаз, мужчины на самом деле так и разговаривают, особенно брутальные. И это придает перчинку роману))

avatar
01.04.2020, 11:05:30

Мария, мне повезло, я читала сначала "заучку", а потом книгу про Таню и ее мужчин, поэтому эта история показалась мне полной. Сюжет конечно провакационный, но только может для очень молодых людей, которые могут сюжет принять за чистую манету, что так все просто и в жизне можно провнрнуть.... конечно же это не так, хотя может быть и есть у кого точно так?.... вообще мне понравилась сама атмосфера в сюжете, взаимоотношения героев и не только главных, но их окружения Юры, бабушки Юрия, Катюши,.... у меня в голове сразу соединились обе истории про Татьяну и Катюшу, они дополняют сюжеты друг друга. Очень понравилось отношения спортсменов к Тане как к своей женщине, как они это отношение пытались донести до Алиева, понравилась их упорство по завоеванию Тани именно в таком тройственном союзе. Как сама Таня прониклась к Катюше и защищала ее от хама Алиева и др. Не хочу затрагивать скользкие темы морали, да это и не к чему, это же книга, а не документальное описание жизни. Мне лично все понравилось, никакой жести, грязи, похабщины, только класные эмоции, а про эиоции в книге вообще молчу это просто ураган и очень легко воспринимаются при прочтении. Спасибо. Пойду Заучку еще раз прочту...

avatar
01.04.2020, 01:06:04

Нетривиальный сюжетец, тёзка, но незаконченный... По крайней мере, две сюжетных линии не доведены до логического завершения. Очень хочется продолжения). Спасибо!

avatar
31.03.2020, 22:54:17

Спасибо за книгу, сюжет и задумка неплоха. Но мне показалось какой-то не законченной,чего - то не хватает...

avatar
31.03.2020, 23:27:14

Вот печатала ли под действием корановируса, прервали,. Злая я. Нравится очень. Спасибо. Юрик лишний. На нем своё чтиво тормозила. Юра поддержка для других: слабых и ведомых, а наша девица та ещё штучка...

avatar
31.03.2020, 18:13:31

Спасибо,понравилось, очень :))

avatar
31.03.2020, 18:13:31

Спасибо,понравилось, очень :))

Эротическая часть истории хороша, а вот "матчасть" ужасна. Понимаю, что переделывать ничего не будете и, скорее всего, бурно отреагируете, но на будущее все-таки нужно знакомиться с учебными планами специальностей, хотя бы )) Не фэнтези же пишете. Литература нигде, кроме профильных специальностей, вообще не ведется, особенно - на последних курсах. Да и на первых тоже. Может быть "МХК" или "Культура речи". Молодой педагог без степени в вуз приходит как ассистент, и лекции не читает. Только практики. ;)

avatar
31.03.2020, 12:17:21

Очень понравился роман. Автору спасибо за талант, за прекрасный слог,когда читаешь и не замечаешь, как летят страница за страницей. И мне кажется, что в эту историю так и просится эпилог с тем, что мы уже прочитали в " Заучке...".