https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628412832_74.jpg
Любить дочь врага. Несладкая месть.
Таня Ульянова, Регина Болконская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце не требует особых объяснений , только гордость покоя не даёт.
Всё-таки парочка кем-то была замечена, вот и «первый поворот»,- записка.
Спасибо Таня❤️ , Регина❤️ за Ваш труд !
Да, безответная любовь страшная штука(( Но в том, что мама алкоголичка, разве не она одна виновата?
Ваай))! Эта глава - услада для моих глаз и мозгов❤️
Люблю детективную линию☺️,что имеем: четырёх бизнес партнеров и « общих» женщин, а также четырёх детей( Артём, Настя, Марина, и Даша),- отличная комбинация девушки- Авторы❤️!!
Артём кажется к нам возвращается)),- я рада..,и Настя очень порадовала, что не «растеклась лужицей» от его звонка.. ).
Это Марина с мамой разговаривала, я так понимаю?
Спасибо!
Вот Стас отличный друг, Артёму повезло, на его счёт и сомнений как-то не возникает)))
Спасибо большое!!!
Где Артём?( Кто подменил Артема?(
Это (шта) за мудак, который «растёкся лужицей», хуже бабы, и жалеет себя любимого?( Где тот , которого Настя встретила в клубе ☺️- аууу!?
Спасибо Стасу, хоть одна трезвая голова❤️,- но разок «врезать» Темычу не помешало бы! Для «проформы»)).. и от меня за Настю(что вспомнил о ней через неделю- что не через год( ухх !)
Спасибо Таня, спасибо Регина, жду продолжения ❤️❤️!
А то, что она ушла одна ночью его не беспокоит?
Спасибо!!!
Как уже писала ранее, стервозности чуть-чуть Насте не помешает… это как вишенка на торте☺️❤️
Хорошо , что Артём понял « соль» горячи оскорбленной Насти)!
Пусть догоняет Настю, вытирает слезки и ..)) заслужит прощения❤️
Спасибо девушки за историю, жду продолжения ☺️☘️❤️
ооооо какое кайфовое ощущение внутри когда читаешь ваш шедевр,жду не дождусь продолжения))
Ожидание это.... обновляешь 10000. Раз в ожидание продолжения ☺️?????
Настя сейчас ассоциируется с натянутой тетивой... вот только куда эти стрелы полетят и каких дел наворотят???
А Марина???! Или... или ... третьего не дано. Хочется верить в дружбу, но практика показывает обратное...
Спасибо за кусь, жду продолжения!☺️♥️♥️♥️
После поцелуя далеко уже не уйдёт))) вот подруга опять провоцирует, фото без спроса выкладывает… Артем здесь, он и так всё видел, а у неё какие-то свои цели.
Спасибо большое!
Гена специально сделал так, чтобы вернуть его в бизнес, а в итоге себе ловушку выкапал. Подруга всё равно меня как-то настораживает.
Спасибо большое!!!
Умничка Настя, смена декораций очень даже на пользу нервной системе ❤️ И силе духа☺️
Переживаю и грустно за героев.
Не знаю чем будет занят Артём( его решение отпустить воробушка в свободный полёт- я понимаю, думает так ее убережёт), но ..мне кажется Настя придёт в себя и будет решительно разбираться в этой истории, возможно подключит брата, будет бороться за свою любовь☺️❤️
Я как всегда смелая на выводы))
Спасибо Таня и Регина ❤️❤️!
Какая волнующая глава☺️!!
Как бы Артём не ломал себя , - любимая ( Настя)навсегда остаётся любимой, даже если весь мир будет против неё ❤️❤️❤️.И по серьезному, дети не должны отвечать за поступки родителей.
Спасибо Таня и Регина, жду действия Артема по отношению к воробушку)!
Ну уж разговор то она заслужила, а не чтобы её постоянно бросал он без объяснений…
Спасибо большое!
Этот Гена, наверное, и убийца, всё специально продумал.
Спасибо большое!
Да уж... это наверно самое тяжёлое состояние - выбор. Оттолкнуть, чтобы не причинить боли потом, при этом делая больно сейчас... или оставаться рядом, и всё равно делать больно (себе, ей... ) постепенно разъедая себя изнутри...
То, что мучает и давит камнем неизвестности рано или поздно должно вызвать лавину правды... неважно когда, важно настоящей...
Вобщем, очень жаль Артема! Но он сильный и умный ,,мальчик,, ...
И да, я за визуализацию!!!☺️ Всегда интересно, как автор видит своих героев♥️
Я тут забыла выразить свой восторг буку!!! Девочки, это моя самая любимая песня!♥️♥️♥️
Бук прям в тему ))) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена