Книга. "Любить дочь врага. Несладкая месть. " читать онлайн
Эксклюзив

Любить дочь врага. Несладкая месть.

Цикл: Зорины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
199
714 31251

Текущий рейтинг:
#12794 в Эротика
#5106 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

08.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Любить дочь врага. Несладкая месть. "

20 лет назад его семья погибла при загадочных обстоятельствах. И лишь сейчас он сумел докопаться до правды. Узнал, кто та безжалостная тварь, что отняла у него всё. Всю жизнь он ждал этот сладкий миг, когда сможет наконец отомстить. Восстановить справедливость. А когда дождался, мир вновь раскололся надвое. Убийцей его семьи оказался отец любимой женщины.

ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ!

#соавторский_проект
#месть
#криминал
#тайны_прошлого
#любовь_вопреки
#сильные_чувства

НОВИНКА ОТЕЦ ЖЕНИХА

ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ НАСТИ И АРТЕМА

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 22:40:48

Сердце не требует особых объяснений , только гордость покоя не даёт.
Всё-таки парочка кем-то была замечена, вот и «первый поворот»,- записка.
Спасибо Таня❤️ , Регина❤️ за Ваш труд !

avatar
16.08.2021, 13:48:51

Да, безответная любовь страшная штука(( Но в том, что мама алкоголичка, разве не она одна виновата?

avatar
16.08.2021, 14:00:08

Ваай))! Эта глава - услада для моих глаз и мозгов❤️
Люблю детективную линию☺️,что имеем: четырёх бизнес партнеров и « общих» женщин, а также четырёх детей( Артём, Настя, Марина, и Даша),- отличная комбинация девушки- Авторы❤️!!
Артём кажется к нам возвращается)),- я рада..,и Настя очень порадовала, что не «растеклась лужицей» от его звонка.. ).

avatar
16.08.2021, 13:30:37

Это Марина с мамой разговаривала, я так понимаю?
Спасибо!

avatar
15.08.2021, 17:51:23

Вот Стас отличный друг, Артёму повезло, на его счёт и сомнений как-то не возникает)))
Спасибо большое!!!

avatar
15.08.2021, 12:38:15

Где Артём?( Кто подменил Артема?(
Это (шта) за мудак, который «растёкся лужицей», хуже бабы, и жалеет себя любимого?( Где тот , которого Настя встретила в клубе ☺️- аууу!?
Спасибо Стасу, хоть одна трезвая голова❤️,- но разок «врезать» Темычу не помешало бы! Для «проформы»)).. и от меня за Настю(что вспомнил о ней через неделю- что не через год( ухх !)
Спасибо Таня, спасибо Регина, жду продолжения ❤️❤️!

avatar
14.08.2021, 09:53:03

А то, что она ушла одна ночью его не беспокоит?
Спасибо!!!

avatar
14.08.2021, 11:15:26

Как уже писала ранее, стервозности чуть-чуть Насте не помешает… это как вишенка на торте☺️❤️
Хорошо , что Артём понял « соль» горячи оскорбленной Насти)!
Пусть догоняет Настю, вытирает слезки и ..)) заслужит прощения❤️
Спасибо девушки за историю, жду продолжения ☺️☘️❤️

avatar
14.08.2021, 10:33:54

ооооо какое кайфовое ощущение внутри когда читаешь ваш шедевр,жду не дождусь продолжения))

avatar
13.08.2021, 23:59:43

Ожидание это.... обновляешь 10000. Раз в ожидание продолжения ☺️?????

avatar
13.08.2021, 17:48:39

Настя сейчас ассоциируется с натянутой тетивой... вот только куда эти стрелы полетят и каких дел наворотят???
А Марина???! Или... или ... третьего не дано. Хочется верить в дружбу, но практика показывает обратное...
Спасибо за кусь, жду продолжения!☺️♥️♥️♥️

avatar
13.08.2021, 06:44:14

После поцелуя далеко уже не уйдёт))) вот подруга опять провоцирует, фото без спроса выкладывает… Артем здесь, он и так всё видел, а у неё какие-то свои цели.
Спасибо большое!

avatar
12.08.2021, 08:46:05

Гена специально сделал так, чтобы вернуть его в бизнес, а в итоге себе ловушку выкапал. Подруга всё равно меня как-то настораживает.
Спасибо большое!!!

avatar
12.08.2021, 09:11:55

Умничка Настя, смена декораций очень даже на пользу нервной системе ❤️ И силе духа☺️

avatar
11.08.2021, 10:23:27

Переживаю и грустно за героев.
Не знаю чем будет занят Артём( его решение отпустить воробушка в свободный полёт- я понимаю, думает так ее убережёт), но ..мне кажется Настя придёт в себя и будет решительно разбираться в этой истории, возможно подключит брата, будет бороться за свою любовь☺️❤️
Я как всегда смелая на выводы))
Спасибо Таня и Регина ❤️❤️!

avatar
09.08.2021, 22:14:47

Какая волнующая глава☺️!!
Как бы Артём не ломал себя , - любимая ( Настя)навсегда остаётся любимой, даже если весь мир будет против неё ❤️❤️❤️.И по серьезному, дети не должны отвечать за поступки родителей.
Спасибо Таня и Регина, жду действия Артема по отношению к воробушку)!

avatar
11.08.2021, 08:01:53

Ну уж разговор то она заслужила, а не чтобы её постоянно бросал он без объяснений…
Спасибо большое!

avatar
10.08.2021, 10:03:22

Этот Гена, наверное, и убийца, всё специально продумал.
Спасибо большое!

avatar
10.08.2021, 10:18:31

Да уж... это наверно самое тяжёлое состояние - выбор. Оттолкнуть, чтобы не причинить боли потом, при этом делая больно сейчас... или оставаться рядом, и всё равно делать больно (себе, ей... ) постепенно разъедая себя изнутри...
То, что мучает и давит камнем неизвестности рано или поздно должно вызвать лавину правды... неважно когда, важно настоящей...
Вобщем, очень жаль Артема! Но он сильный и умный ,,мальчик,, ...

И да, я за визуализацию!!!☺️ Всегда интересно, как автор видит своих героев♥️

Я тут забыла выразить свой восторг буку!!! Девочки, это моя самая любимая песня!♥️♥️♥️

avatar
10.08.2021, 12:09:51

Бук прям в тему ))) спасибо большое!