Книга. "Любить дочь врага. Несладкая месть. " читать онлайн
Эксклюзив

Любить дочь врага. Несладкая месть.

Цикл: Зорины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
199
714 31251

Текущий рейтинг:
#12794 в Эротика
#5106 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

08.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Любить дочь врага. Несладкая месть. "

20 лет назад его семья погибла при загадочных обстоятельствах. И лишь сейчас он сумел докопаться до правды. Узнал, кто та безжалостная тварь, что отняла у него всё. Всю жизнь он ждал этот сладкий миг, когда сможет наконец отомстить. Восстановить справедливость. А когда дождался, мир вновь раскололся надвое. Убийцей его семьи оказался отец любимой женщины.

ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ!

#соавторский_проект
#месть
#криминал
#тайны_прошлого
#любовь_вопреки
#сильные_чувства

НОВИНКА ОТЕЦ ЖЕНИХА

ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ НАСТИ И АРТЕМА

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 12:59:07

И встала между ними ( Артемом и Настей) глубокая и холодная пустота…

avatar
25.08.2021, 12:09:27

А можно, чтобы Настя со Стасом в итоге осталась, у неё, конечно, тоже мозги плохо сработали в ситуации с Кириллом, но она и младше, а вот Артём что-то совсем их потерял, пусть остаётся щенком убийцы своих родителей, а Стас вырастит его ребёнка как своего.
Спасибо!

avatar
24.08.2021, 18:25:50

«Больные» отношения , не здоровая ситуации получается у Артема с Настей( . Маринка молодец, «подруга» везде успела «надкусить», однако на чужом горе своё счастье не построишь.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.08.2021, 21:43:27

Нда((( Хоть бы малыша не потеряла((

avatar
23.08.2021, 19:15:39

Дважды на одни и те же грабли,- Настя как так то?? И стоило столько времени страдать и думать, как отвязаться от Кира, чтобы добровольно приехать на «студенческий вечер»в клуб Артема, который будет все писать на камеры ..и и что-то пить , зная что Кир от неё хочет??) Мозги от гормонов не работают? Вот поделом ей вторая шишка, а Артём хорош! Первый раз спас девчонку и во второй тоже.. но простит ли Артём её сейчас?, поймёт?- Гена встречай блудного «сына».
Подруга, надо полагать , снова оказывает «медвежью услугу»(. Почему и и за что?
Таня❤️
Регина❤️

avatar
23.08.2021, 18:26:25

Спасибо. Вот так влипла

avatar
21.08.2021, 18:16:27

Ну вот и малыш на подходе))) Что ж вечеринка готовит? Страшно что то(((

avatar
21.08.2021, 18:25:46

безумно нравится история.

avatar
21.08.2021, 18:09:55

Вот в какой раз не пойму я Марину.., какая то она «мутная» подруга((.
Беременна Настя)!

avatar
22.08.2021, 02:49:35

Да уж… подруга «поможет»… что ж Настя совсем думать не хочет… и для чего на вечеринку пошла, чувствую, что ничем хорошим это не закончится.
Спасибо большое!

avatar
22.08.2021, 18:22:37

Девочки, сегодня выходной. Продолжение будет завтра!))

avatar
21.08.2021, 00:51:44

Да уж… навалилось всё на Настю (((
Спасибо большое!

avatar
20.08.2021, 00:19:23

Ну Стасу бы хоть рассказала… а с отцом что случилось? Был сильный и влиятельный, а теперь что случилось…
Спасибо!

avatar
19.08.2021, 11:18:31

Проблема делиться тем что у них происходит не только у Артема, почему Настя не рассказала про Кирилла? Уж он бы решил этот вопрос, ну и лучше пусть видео увидят, чем идти на поводу у шантажиста, тот явно не лекцию списать попросит.
Спасибо!

avatar
19.08.2021, 23:35:38

Для женщины мужчина должен быть опорой в жизни, а опора крепкой и надежной.. . Глупо поступает Настя , умолчав о Ларине. Я думала Артём проследит за ней, не отпустит просто так , видя что с ней что-то происходит.., может Стаса попросил ?).
Любимый папочка Насти показал своё поганое нутро(.., Беги Настя к Артёму, расскажи все как есть и будь под «опорой».
Спасибо Таня❤️, страсти накаляются .., злодеи « обнажаются»..и Гена может оказаться « белым и пушистым»☺️

avatar
19.08.2021, 23:07:36

Девочки, прода на сайте!))

avatar
19.08.2021, 11:10:55

А дальше Артём отправит «фотокорреспондента» к стоматологу).
Девушки Авторы, не «жестите» с Настей, пожалуйста ☺️).

avatar
19.08.2021, 10:23:50

Ну и почему не рассказать Артему про видео? это же их обоих касается! На раз разобрался бы!

avatar
18.08.2021, 09:07:15

А чего не стал дожидаться окончания пар, времени больше было бы…
Спасибо!

avatar
18.08.2021, 00:03:14

Пока не очень понятно, как Артем решил для себя дилемму: что он станет делать, если отец Насти окажется как-то причастен все же? как будет строить свои отношения с ней? Я не увидела, что он принял какое-то твердое решение по этому поводу...
Спасибо, авторы!