https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628412832_74.jpg
Любить дочь врага. Несладкая месть.
Таня Ульянова, Регина Болконская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ встала между ними ( Артемом и Настей) глубокая и холодная пустота…
А можно, чтобы Настя со Стасом в итоге осталась, у неё, конечно, тоже мозги плохо сработали в ситуации с Кириллом, но она и младше, а вот Артём что-то совсем их потерял, пусть остаётся щенком убийцы своих родителей, а Стас вырастит его ребёнка как своего.
Спасибо!
«Больные» отношения , не здоровая ситуации получается у Артема с Настей( . Маринка молодец, «подруга» везде успела «надкусить», однако на чужом горе своё счастье не построишь.
Спасибо, жду продолжения!
Нда((( Хоть бы малыша не потеряла((
Дважды на одни и те же грабли,- Настя как так то?? И стоило столько времени страдать и думать, как отвязаться от Кира, чтобы добровольно приехать на «студенческий вечер»в клуб Артема, который будет все писать на камеры ..и и что-то пить , зная что Кир от неё хочет??) Мозги от гормонов не работают? Вот поделом ей вторая шишка, а Артём хорош! Первый раз спас девчонку и во второй тоже.. но простит ли Артём её сейчас?, поймёт?- Гена встречай блудного «сына».
Подруга, надо полагать , снова оказывает «медвежью услугу»(. Почему и и за что?
Таня❤️
Регина❤️
Спасибо. Вот так влипла
Ну вот и малыш на подходе))) Что ж вечеринка готовит? Страшно что то(((
безумно нравится история.
Вот в какой раз не пойму я Марину.., какая то она «мутная» подруга((.
Беременна Настя)!
Да уж… подруга «поможет»… что ж Настя совсем думать не хочет… и для чего на вечеринку пошла, чувствую, что ничем хорошим это не закончится.
Спасибо большое!
Девочки, сегодня выходной. Продолжение будет завтра!))
Да уж… навалилось всё на Настю (((
Спасибо большое!
Ну Стасу бы хоть рассказала… а с отцом что случилось? Был сильный и влиятельный, а теперь что случилось…
Спасибо!
Проблема делиться тем что у них происходит не только у Артема, почему Настя не рассказала про Кирилла? Уж он бы решил этот вопрос, ну и лучше пусть видео увидят, чем идти на поводу у шантажиста, тот явно не лекцию списать попросит.
Спасибо!
Для женщины мужчина должен быть опорой в жизни, а опора крепкой и надежной.. . Глупо поступает Настя , умолчав о Ларине. Я думала Артём проследит за ней, не отпустит просто так , видя что с ней что-то происходит.., может Стаса попросил ?).
Любимый папочка Насти показал своё поганое нутро(.., Беги Настя к Артёму, расскажи все как есть и будь под «опорой».
Спасибо Таня❤️, страсти накаляются .., злодеи « обнажаются»..и Гена может оказаться « белым и пушистым»☺️
Девочки, прода на сайте!))
А дальше Артём отправит «фотокорреспондента» к стоматологу).
Девушки Авторы, не «жестите» с Настей, пожалуйста ☺️).
Ну и почему не рассказать Артему про видео? это же их обоих касается! На раз разобрался бы!
А чего не стал дожидаться окончания пар, времени больше было бы…
Спасибо!
Пока не очень понятно, как Артем решил для себя дилемму: что он станет делать, если отец Насти окажется как-то причастен все же? как будет строить свои отношения с ней? Я не увидела, что он принял какое-то твердое решение по этому поводу...
Спасибо, авторы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена