Книга. "Любить дочь врага. Несладкая месть. " читать онлайн
Эксклюзив

Любить дочь врага. Несладкая месть.

Цикл: Зорины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
199
714 31251

Текущий рейтинг:
#12782 в Эротика
#5100 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

08.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Любить дочь врага. Несладкая месть. "

20 лет назад его семья погибла при загадочных обстоятельствах. И лишь сейчас он сумел докопаться до правды. Узнал, кто та безжалостная тварь, что отняла у него всё. Всю жизнь он ждал этот сладкий миг, когда сможет наконец отомстить. Восстановить справедливость. А когда дождался, мир вновь раскололся надвое. Убийцей его семьи оказался отец любимой женщины.

ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ!

#соавторский_проект
#месть
#криминал
#тайны_прошлого
#любовь_вопреки
#сильные_чувства

НОВИНКА ОТЕЦ ЖЕНИХА

ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ НАСТИ И АРТЕМА

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 20:13:49

Любовь отца она исключительна и бесценна☺️❤️)!

avatar
25.09.2021, 12:51:11

Ну вот! Казалось бы, лёд тронулся... но за этим ,,хорошим,, и лакомым кусем, обязательно ждёт какая-то уловка))) вот по-любому!☺️ Ещо и Лёша куда-то пропал. Вот прям чую я , какую-то очередную подковырочку))
Я в вас верю, девочки❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 20:36:03

Пока Леша спасает Машу, надеюсь с ней всё обойдётся .–Таня , я в тебя верю❤️, Регина,– не подведи ☺️)…
я мысленно отправляю Зорина за « секретным и невероятным» в пальто- Лукачевым. Думаю этот персонаж знает ответы на все вопросы.
Спасибо Девочки❤️, очень интересно, жду продолжения!))

avatar
22.09.2021, 21:27:18

Горе объединяет – шоты скрепляют…Мальчики скорефанелись☺️!
Настя принимай) парочку, а утром можешь и по головушкам постучать.;)
Таня❤️
Регина❤️

avatar
14.09.2021, 15:48:28

И вот как тут удержаться и не прочитать?!! Когда понимаеш, что клубок начинает распутываться, но узлов от этого не меньше, а интерес только нарастает)))
Спасибо, девочки♥️♥️♥️☺️

avatar
16.09.2021, 14:27:14

Вааай! какие «квесты жизни» Вы ( Таня и Регина) приготовили для героев, - Фрейд , тихо ухмыляется в сторонке.
« „Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.“ — Зигмунд Фрейд». ☺️
Я сейчас больше переживаю за Артема, чем за Настю, Да-да).Если с Настей все понятно, для неё сейчас белое -это белое, а чёрное- чёрное, то для Тёмы, туманный Альбион, покажется прозрачным , по сравнению с собственной жизнью.. .
«Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и — глупость. — Зигмунд Фрейд»,( люблю этого дядьку)..,- осознать , что когда-то был не прав и дочь может быть твоя, уже пол дела Артём.ю, а дальше больше.. ! ❤️Дафа☺️! «Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет.— Зигмунд Фрейд», - в точку!! Вот только бы знать где начать « копать», обычно все тайное лежит на поверхности☺️)..Ммм?!)
Спасибо Таня❤️, Регина❤️ !!

avatar
20.09.2021, 20:07:15

Маше плохо? Неужели опять выкидыш??

avatar
18.09.2021, 16:28:57

Да уж... Муки душевные хуже физической боли. Та рано или поздно поутихнет, а вот душу не вылечит никто... разве что ... любовь. Но её нужно ещё отвоевать у своей мести(((

avatar
21.09.2021, 20:14:06

Девочки, я извтняюсь что забросила комментарии. Заболела.

avatar
18.09.2021, 20:43:55

«Мышление — работа ума, мечтательность — его сладострастие.(с.В.Гюго)»,- а ГОРДЫНЯ - ослепляет, в голове царствует эгоизм , а в сердце крайняя самоуверенность и отрицание…что и случилось с ЗОРИНЫМ((.
Секундное самобичевание, могу простить Артёму, но и хватить себя жалеть, пора действовать и «расхлёбывать»)
Таня❤️
Регина❤️

avatar
16.09.2021, 11:11:04

Девочки, Таня и Регина, читаю, очень интересно❤️❤️❤️!
Комментаровать , нет времени, .. чуть позже напишу !!)
Спасибо !

avatar
17.09.2021, 20:22:41

Девочки, замоталась. Все комментарии вижу, читаю.. Отвечу на выходных. Неделька выдалась очень напряженной.

avatar
14.09.2021, 15:38:13

Дежавю)! Зорин на « перо», Настя штопает)…
Мне думается , человек , который хладнокровно уничтожает целые семьи, психически ОЧЕНЬ НЕ ЗДОРОВ.., может кто-то из « трупиков воскрес » мстит живым , тогда причастным?
Заинтриговали. Девушки, молодцы❤️!
Спасибо Таня, Регина, очен жду продолжения ❤️❤️

avatar
12.09.2021, 14:21:40

Да, Лёша, пусти ещё побегать «недозятя»). Зорин побегает - побегает по «лесу инквизиции», потом в «ямку» бух.. , а там,его родного, дожидается сундук со «сказками» ( кто? Кому? Зачем?), а над сундуком « дядька с усами и бородой» со скуки чахнет)... вообщем Лёша , не кричи, Сестру слушай , Зорин на свободе будет тебе полезней, чем в тюрьме)
Таня❤️
Регина❤️

avatar
11.09.2021, 11:01:08

Почему то кажется, что Марина дочь Загорского и мстит своей сестре за папочку

avatar
12.09.2021, 16:47:03

я вот думаю что Леша отпустит Зорина по просьбе сестры, очень интересна реакция Зорина когда он узнаёт о дочери и мне почему то кажется что Лев это отец сестры Зорина

avatar
10.09.2021, 22:40:54

Вот как-то всё нехорошо запутано... Я ещё не отошла от похищения Насти(ну ничегошеньки не поняла), а тут уже и три года прошло!!! И убийство, и неудачное ,,подстроенное,, возвращение ,,блудного,, Артема...
Надеюсь все хмурные тучи скоро разойдутся и девочки прольют свет на эту ,,мутную,, подставу. Очень бы не хотелось, чтобы Лёша повесил всё на Тему. Он хоть и говнюк, в некотором роде, но уж больно симпатичный персонаж. Да и Настя его всё ещё любит.
Спасибо , девочки, за труд!!!♥️♥️♥️ Огромный цём, и Вам и Музу, за такой ,,заковыристый,, сюжетик)))☺️

avatar
10.09.2021, 18:20:30

Нож охотничий- есть; дядька по кладбищенскому лесу ходящий с бородой- есть ( Дочке он игрушку оставил)?; - «Волков боятся в лес не ходить», а мы не боимся и ждём проды❤️☺️)!

avatar
07.09.2021, 21:47:41

Вот так встреча- незабываемая комбинация ..
Настя в автоголе, Загорский в ауте, Зорин в полном ауте..(, - теперь надо выяснить кто забьёт ещё серию пенальти..
Нож, - это когда же он его видел в последний раз или .. он же где-то по-моему уже был в книге?
А теперь о моём «культурном шоке», что значит Загорский позвонил Артёму, ??????
Это значит , что все время у них была возможность связи друг с другом ????
Ваааай)) как интересно))☺️❤️❤️❤️
Дашке пора с папой настоящим познакомится☺️
Таня❤️!
Регина❤️!
И вашим Музикам❤️!
☺️

avatar
08.09.2021, 20:27:24

Я что подумала☺️)), … а пусть Зорин посидит немного в камере и с пользой дела подумает о насущном .., а мы тем временем подождём, когда на Настю будет совершенно покушение и у Темки появится алиби))!
Таня ❤️☺️
Регина❤️☺️