Книга. "Любить дочь врага. Несладкая месть. " читать онлайн
Эксклюзив

Любить дочь врага. Несладкая месть.

Цикл: Зорины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
199
713 31250

Текущий рейтинг:
#12726 в Эротика
#5095 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

08.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Любить дочь врага. Несладкая месть. "

20 лет назад его семья погибла при загадочных обстоятельствах. И лишь сейчас он сумел докопаться до правды. Узнал, кто та безжалостная тварь, что отняла у него всё. Всю жизнь он ждал этот сладкий миг, когда сможет наконец отомстить. Восстановить справедливость. А когда дождался, мир вновь раскололся надвое. Убийцей его семьи оказался отец любимой женщины.

ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ!

#соавторский_проект
#месть
#криминал
#тайны_прошлого
#любовь_вопреки
#сильные_чувства

НОВИНКА ОТЕЦ ЖЕНИХА

ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ НАСТИ И АРТЕМА

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 21:54:51

Как же все тяжело , как хождение по болоту(

avatar
17.10.2021, 11:03:34

Мммм)! Как интересно ❤️❤️❤️
И кто это загадочный « художник» по гриму и костюмам? Может Толкачев, он же Лукавый☺️?)
Спасибо девочки, жду продолжения ❤️❤️✨✨☕️

Такое ощущение как будто это чей хорошо продуманный розыгрыш

avatar
15.10.2021, 16:01:46

Идиотизм человеческой жизни: когда не знаешь с чего начать, начни сначала.. вдруг появится шанс✨✨✨
Удачи тебе Артемка❤️!

avatar
13.10.2021, 20:37:29

И опять страсти-мордасти!!! Оказывается путь к счастью для Настёны это прям каэст на выживание) Ну вот только начала расслабляться и опять такой ляп. Самое противное во всем этом, что мозги включить и попросить о помощи пришло уже в ,,час икс,, А ведь до этого они напрочь отключились.
Девочки!!! Пожалейте нервы! Пожалейте Настю!

avatar
14.10.2021, 17:01:17

Хитросплетения судьбы,- заговорщески посмеиваются над Загорскими, и не желают уходить в закат ,не отплясав на «темной памяти» Зорина…
Таня❤️
Регина❤️
❤️☺️☕️)

avatar
13.10.2021, 13:39:04

Маринка, твёрдо решила остаться единственной наследницей, … «болезненная на голову» не понимает , что в жизни не бывает все так просто.
Авторы☺️❤️, смотрю- читаю и понимаю, Вы , Настю не жалеете, .. свой лучик света надо выстрадать..
Жду продолжения ❤️❤️❤️❤️☕️

avatar
11.10.2021, 20:17:13

А вот и обиженная Маринка появилась, - круть!
Жду продолжения, спасибо девушки❤️❤️!

avatar
11.10.2021, 20:07:52

Регина!!!
Жду историю криминальной любви Стаса и Ани❤️☺️☕️)!

avatar
10.10.2021, 15:45:33

Отличная получилась бы история « Стас и Аня»,))!

avatar
10.10.2021, 15:44:52

Ооого!Сколько блудных « сынов» развелось..Что-то грядёт, « нервы струны», магний мне в помощь☺️)
Спасибо за Зориных❤️

avatar
07.10.2021, 13:04:34

надо предупреждать, чтобы заранее платочки и салфетки достать☺️❤️, очень рада за парочку, спасибо!

avatar
05.10.2021, 22:04:51

Мы- Девочки, натуры коварные☺️☕️❤️, - сегодня даём себя любить, а завтра как фортуна повернётся), … вот Настя , например, решила оставить Зорину , флёр уязвлённой гордости…
Спасибо ❤️❤️, жду продолжения!

avatar
03.10.2021, 18:32:00

Честность, верность и преданность,- это самые главные качества в любых отношения))
Женщина, одна и подумать,- ничего хорошего не жди Зорин., это « обломись» на пороге)

avatar
02.10.2021, 18:17:18

Очень хочу для Артема и Насти, чтобы «стена отчуждена» между ними дала трещину, а в идеале « канула в Лету»☺️
Себя родных тоже надо баловать)❤️
Жду продолжения, и надеюсь игривый настрой нашей парочки никто не нарушит..
Жду продолжения и верю❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 05:55:44

☀️Утро ясное настало,
Ночь сомнений позади.
Завтрак- будто бы семья!
Что ж ты Настенька печалишь?)
Рви момент, потом - нельзя..
Даша как всегда - не промах..
Простодушное дитя!☺️❤️
Мама,папа-нет сомнений,..
Но «лукавые» Все бдят!
Будьте «Зорины»❤️) на страже,
Лихо бродит, а не спит.✨


Пикник , это прекрасно, но мне тревожно (
Спасибо Таня и Регина❤️❤️☺️!

я только в начале продолжения истории, но уже сейчас хочу немного написать: в первой части все так нежно и мило... хорошая, скромная девочка; плохой, брутальный парень (мужчина). Вот вроде все как обычно, но есть та невидимая связующая нить между ними, которая зацепляет читателей и сплетает их вместе с авторами и их героями в клубок страстей и интриг... Я очень рада, что героиня воспряла духом и хоть немного изменилась в продолжении их истории. Возможно ей и нужен был этот толчок, а то так и представлялась эдаким Аленьким цветочком, захватившим в плен свое Чудовище... Продолжаю читать...(◑‿◐)

avatar
29.09.2021, 10:29:03

Главное здоровье❤️, а все остальное подождёт)
Танюша, здоровья Вам и вашим родным!

avatar
30.09.2021, 16:04:13

По-моему парни сумеют найти общий язык! Ключевая фраза главы ,,споемся или сопьемся,,)))
Спасибо,девочки☺️