https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628412832_74.jpg
Любить дочь врага. Несладкая месть.
Таня Ульянова, Регина Болконская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же все тяжело , как хождение по болоту(
Мммм)! Как интересно ❤️❤️❤️
И кто это загадочный « художник» по гриму и костюмам? Может Толкачев, он же Лукавый☺️?)
Спасибо девочки, жду продолжения ❤️❤️✨✨☕️
Такое ощущение как будто это чей хорошо продуманный розыгрыш
Не нет
Идиотизм человеческой жизни: когда не знаешь с чего начать, начни сначала.. вдруг появится шанс✨✨✨
Удачи тебе Артемка❤️!
И опять страсти-мордасти!!! Оказывается путь к счастью для Настёны это прям каэст на выживание) Ну вот только начала расслабляться и опять такой ляп. Самое противное во всем этом, что мозги включить и попросить о помощи пришло уже в ,,час икс,, А ведь до этого они напрочь отключились.
Девочки!!! Пожалейте нервы! Пожалейте Настю!
Хитросплетения судьбы,- заговорщески посмеиваются над Загорскими, и не желают уходить в закат ,не отплясав на «темной памяти» Зорина…
Таня❤️
Регина❤️
❤️☺️☕️)
Маринка, твёрдо решила остаться единственной наследницей, … «болезненная на голову» не понимает , что в жизни не бывает все так просто.
Авторы☺️❤️, смотрю- читаю и понимаю, Вы , Настю не жалеете, .. свой лучик света надо выстрадать..
Жду продолжения ❤️❤️❤️❤️☕️
А вот и обиженная Маринка появилась, - круть!
Жду продолжения, спасибо девушки❤️❤️!
Регина!!!
Жду историю криминальной любви Стаса и Ани❤️☺️☕️)!
Отличная получилась бы история « Стас и Аня»,))!
Ооого!Сколько блудных « сынов» развелось..Что-то грядёт, « нервы струны», магний мне в помощь☺️)
Спасибо за Зориных❤️
надо предупреждать, чтобы заранее платочки и салфетки достать☺️❤️, очень рада за парочку, спасибо!
Мы- Девочки, натуры коварные☺️☕️❤️, - сегодня даём себя любить, а завтра как фортуна повернётся), … вот Настя , например, решила оставить Зорину , флёр уязвлённой гордости…
Спасибо ❤️❤️, жду продолжения!
Честность, верность и преданность,- это самые главные качества в любых отношения))
Женщина, одна и подумать,- ничего хорошего не жди Зорин., это « обломись» на пороге)
Очень хочу для Артема и Насти, чтобы «стена отчуждена» между ними дала трещину, а в идеале « канула в Лету»☺️
Себя родных тоже надо баловать)❤️
Жду продолжения, и надеюсь игривый настрой нашей парочки никто не нарушит..
Жду продолжения и верю❤️❤️❤️
☀️Утро ясное настало,
Ночь сомнений позади.
Завтрак- будто бы семья!
Что ж ты Настенька печалишь?)
Рви момент, потом - нельзя..
Даша как всегда - не промах..
Простодушное дитя!☺️❤️
Мама,папа-нет сомнений,..
Но «лукавые» Все бдят!
Будьте «Зорины»❤️) на страже,
Лихо бродит, а не спит.✨
Пикник , это прекрасно, но мне тревожно (
Спасибо Таня и Регина❤️❤️☺️!
я только в начале продолжения истории, но уже сейчас хочу немного написать: в первой части все так нежно и мило... хорошая, скромная девочка; плохой, брутальный парень (мужчина). Вот вроде все как обычно, но есть та невидимая связующая нить между ними, которая зацепляет читателей и сплетает их вместе с авторами и их героями в клубок страстей и интриг... Я очень рада, что героиня воспряла духом и хоть немного изменилась в продолжении их истории. Возможно ей и нужен был этот толчок, а то так и представлялась эдаким Аленьким цветочком, захватившим в плен свое Чудовище... Продолжаю читать...(◑‿◐)
Главное здоровье❤️, а все остальное подождёт)
Танюша, здоровья Вам и вашим родным!
По-моему парни сумеют найти общий язык! Ключевая фраза главы ,,споемся или сопьемся,,)))
Спасибо,девочки☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена