https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628412832_74.jpg
Любить дочь врага. Несладкая месть.
Таня Ульянова, Регина Болконская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Их- люблю❤️❤️❤️!!
Девочки, насчёт следующих глав пока ничего не ясно. Следите за обновлениями))
Девочки!!!Спасибо огромное за такую тёплую главу)))☺️♥️♥️♥️
Теперь главное, чтобы Настеньку не потеряли раньше времени... ато играй не играй, а Даша то у ,,злого дядьки,,
Какие же они милые, прям сердце за них радуется, спасибо девочки за продолжение, прям нежное такое.
Нет ничего прекрасней в этом мире, чем отвечать улыбкой на улыбку ,и любовью на любовь❤️❤️❤️!!!
Таня , Регина благодарю за тишь и нежность))!
Спасибо!)
Ох как я люблю таких мужчин))! Примчался ( почти с того света) по первому зову Насти как верный страж☺️❤️❤️❤️! - герой. За такой подвиг Зорину надо простить все его грехи, и разок можно и на руках несть☺️☺️☺️
Как я рада их встречи..))
Девочки спасибоооо))!!❤️
Настенка молодец, хорошую актерскую игру включила, не легко далось но справилась, а Тема не успел очухаться уже домой, тащусь с него, спасибо девочки, даже настроение поднялось после глав.
Блин, Тёма! Оглядываться не пробовал, это иногда жизнь спасает?! Лечись и выздоравливай, ковбой ;))
Настя, умница, сейчас главное сохранять хладнокровие, чтобы этот упырь не пронюхал о том, что память к тебе вернулась. И Дашу береги как зеницу ока, вам ещё к папке любимому возвращаться))
А куда Лёва-скунс сваливал на несколько дней из дома? За подмогой??
Девочки, спасибо ❤️
Бууу! На вас Авторы ), хватит уже Темыча полосовать , и дырявить…( - пожалейте доходягу☺️
Настя молодец ❤️❤️❤️, «терпение и труд» обязательно принесут нужный результат!)
Ооо…, как тяжело даётся Насте восстановление Памяти, бедняжка ❤️.
Не спокойная ночь поджидает не только Настю, Артём ❤️❤️❤️
Спасибо, жду продолжения ❤️☕️)!
Дорогие Авторы, хотелось бы монолог от самогоГены☕️…, не совсем понятны его методы для достижения цели отнять все у Загорского, или это не цель , а одержимость идеей превосходства над Загорский старшим??)
Он действительно думал , что приютив воробушек- то «мешок с плеч»??
Спасибо девочки❤️❤️, очень интересно и волнительно!!
Надеюсь Тема даст отпор, а Насте не легко даются воспоминания и я так понимаю она только малую часть вспомнила и как дальше поведёт себя, буду с нетерпением ждать продолжения.
А ведь так можно и мозгами поехать, особенно когда три месяца ничего не помнила, а потом разом, память решает обрушиться на тебя лавиной воспоминаний :((
Страшно за Настю, ведь сейчас она обладает серьёзной информацией по поводу гибели отца, и что в голове у Лёвы насчёт неё - боюсь даже представить;(((
Как же я рада, что она всё-таки вспомнила Артёма, без него ей никак не справиться, да и Даша с ней, что тоже небезопасно для девчонок:((
Пусть у мужиков всё получится и они вернут Настю с Дашей домой)
Танечка, спасибо ❤️ Скрестила пальцы…
Девочки, глава временно перенесена в черновики. Будут внесены небольшие изменения.
Боже, это просто жесть! :((( Увидеть наконец-то ребёнка и любимую женщину живыми и сойти с ума оттого, что во-первых, она тебя не узнаёт, а во-вторых, находится в руках человека, который повинен во всём том дерьме, которое с ними произошло:(((
Настёна, вспоминай, это же он, твой Тёма… Сердце рвётся на куски:(((
А если этот упырь ещё скажет, что Настя беременна от него, это будет полный аут:((( Хотя я подозреваю, что он может просто увезти их с Дашуткой куда-нибудь подальше, чтоб Артём помучился;((( Она ведь нужна козлу Лёве только до момента, пока не перепишет на него всё имущество и акции завещанные, а после пустит её в расход ;( Зорину нужно торопиться…
Танечка, спасибо ❤️
Артемка бедный растерялся не догадывается что произошло, и Настя тоже потеряна не знает чему верить, надеюсь Артём поделиться с Лехой и они вместе до чего нибудь додумаются. Грустно немного после главы, Тему жалко, спасибо за продолжение
А-а-а!!! У меня мурашки по коже!♥️♥️♥️ Он всё таки нашел своих девочек!☺️
Спасибо, за такую ,,искрящую,, главу (так мало, но так важно!)
Что-то как-то беспечно Артём… Понимаю что эмоции, но « Слишком» просто не бывает(
Спасибо за главу, встречу и надежду❤️
Какой Артём молодец) только бы не случилось ничего плохого, а глава порадовала, спасибо дорогие авторы за неожиданный сюрприз.
И о чем задумался Лев???,- ( о том что его уязвимое место « мыши» ( Настя и Даша), или о том что он крыса в маске Льва и надо бояться котов, особенно одного☺️)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена