Книга. "Любить дочь врага. Несладкая месть. " читать онлайн
Эксклюзив

Любить дочь врага. Несладкая месть.

Цикл: Зорины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
199
714 31250

Текущий рейтинг:
#12700 в Эротика
#5082 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

08.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Любить дочь врага. Несладкая месть. "

20 лет назад его семья погибла при загадочных обстоятельствах. И лишь сейчас он сумел докопаться до правды. Узнал, кто та безжалостная тварь, что отняла у него всё. Всю жизнь он ждал этот сладкий миг, когда сможет наконец отомстить. Восстановить справедливость. А когда дождался, мир вновь раскололся надвое. Убийцей его семьи оказался отец любимой женщины.

ЭМОЦИОНАЛЬНО! ХЭ!

#соавторский_проект
#месть
#криминал
#тайны_прошлого
#любовь_вопреки
#сильные_чувства

НОВИНКА ОТЕЦ ЖЕНИХА

ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ НАСТИ И АРТЕМА

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 20:31:11

Маринка оказалась девочкой со стержнем, - уважаю, но! - не прощаю и не жалею её.
Делаю ставку , что Бершнев - это и есть « лукавый» Толкачев)), а что интересный вариант))
Девочки❤️❤️))!!

Читаю и думаю, ну что за сука эта Марина?! Уже ведь получила своё от Лёвушки, но всё равно пытается ударить побольнее, видя, что Артём сходит с ума :(((
Вернётся же бумеранг, обязательно!
Следовательно, Настя у нас "неверная жена", которую муж великодушно простил, а что он будет делать, когда она вспомнит свою жизнь до встречи с ним? И где Даша?
Как же дерьмово-то всё;((
Что собираются предпринять Лёша с Артёмом?
Танюша, Регина, спасибо ❤

Пока что злость и ненависть в Марине очень сильно преоблодает, но парни молодцы сдержались, но чувствуется что далось им это тяжело, а до Марины никак не дойдёт что дети не отвечают за поступки родителей.

avatar
30.10.2021, 16:51:35

Ооооо! Это «вселенский заговор» Маринка, - хочешь любить и быть любимой ?!, а нееетушки - не заслужила…

Вот совсем Марину не жалко за все её проделки, она и не такого заслуживает, я так понимаю не завидная ей доля предстоит.

avatar
29.10.2021, 22:32:11

Это жесть! Теперь главное, чтобы Марина таки попала к себе на квартиру... вся такая злая, обиженная и, как раз в руки к ребятам. Так ей стерве и надо! Ато крышу снесло неслабо. Может из-за злости и поможет Насте, нечаянно.
Ух! Спасибо девочки, умеете держать нервишки в тонусе)))❤️❤️❤️

avatar
29.10.2021, 17:13:14

Толкачев раньше был влюблён в маму Насти , или он гений перевоплощении??

Трындец! Пошла я за горячительно-успокоительным:(( Меня всегда мучает один и тот же вопрос: как люди могут быть такими мразями?? Или в погоне за бабками любые средства хороши??
Когда однажды она окончательно придёт в себя и всё вспомнит, боюсь, ей это страшно не понравится ;(((
Я уже со страхом думаю о том, как там Дашулька?!
Спасибо, девочки ❤️ Но страх за Дашу и Настю вообще не отпускает:((

Боже, как это страшно! Реву... Настя, держись!

Наконец-то мужики начали чётко соображать, надеюсь, что они смогут построить логическую цепочку, которая приведёт их к Насте и Дашеньке. Единственное, чего я боюсь, как бы мстительная стерва Марина не навредила Настёне, учитывая то, что она беременна. И где держат Дашу? Иначе ребёнок бы помог маме хоть что-то вспомнить :(
Страшно за девчонок, да и Артём уже сошёл с ума от неизвестности...
Танюша, Регина, спасибо ❤

Леха молодец правильные вопросы задаёт, спасибо за продолжение,очень интересно к чему они придут.

Уффф, валидол с текилой не берёт ;)))
Вот было у меня подозрение про Лёву ещё в первой книге, но я подумала, что это перебор, а нет, всё как надо)))
А можно Марину, подстилку под всё, что движется, отдать в племя диких аборигенов:( Не, ну реально, стерва, достала:((
Девочки, хорошие мои, не мучайте долго Тёмку, к нему уже белка стучится:(((
Спасибо ❤️

avatar
23.10.2021, 21:48:31

Жив воробушек!☺️❤️❤️❤️!! Зорин - она жива☺️✨❤️))!

avatar
23.10.2021, 21:39:26

Вот, теперь только найти осталось!

Ух мальчикам осталось теперь найти Настю, спасибо за интересное продолжение

Танюшка, я ещё только на седьмой главе, но можно я уже всех тварей порешу?! :(((
Марина у нас, похоже, внебрачная дочь Загорского? Чуяло моё сердце, что эта змея ещё ужалит:((( А у Артёма упала планка... Когда ж он глаза свои откроет?
Короче, пошла открывать текилу тут без допинга никак(((

avatar
22.10.2021, 16:10:32

Как сказал Стивен Хокинг : ,,Я заметил, что даже те люди, которые утверждают,
что всё предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем перейти дорогу...,,
Артём , Ребятки , смотрите по сторонам..!!!

avatar
18.10.2021, 14:45:29

Прокомментировать могу только так: « При формальном же, БЕЗДУШНОМ ОТНОШЕНИИ к личности, для того чтобы невинного человека лишить всех прав состояния и присудить к каторге, судье нужно только одно: время.»
(Чехов А. П., Палата № 6,).

Жаль что все так обернулось для Насти и Даши((
Спасибо Авторы❤️

avatar
17.10.2021, 16:44:58

Ну вот! Уже и до ужастиков дошли... Надеюсь, что все интриги скоро распутаются...
Эти мне мурашки по коже...бр-р-р
Спасибо, девочки❤️❤️❤️

Хорошо что Настя жива, а память будем надеяться что вернётся, жаль что ребёнок во взрослые интриги попал