Книга. "Любить нельзя, использовать. План Лис" читать онлайн

Любить нельзя, использовать. План Лис

Цикл: Координаторы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, интрига, зарождающееся чувство

Читать
Рейтинг:
20
162 2628

Текущий рейтинг:
#2799 в Любовная фантастика
#2681 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

02.03.2026 — 01.05.2026


Аннотация к книге "Любить нельзя, использовать. План Лис"

Мы должны были разминуться.

Лис должна была уйти за минуту до нашего прихода. Я должен был просто забрать носитель и выйти, не задавая вопросов. Никаких лишних взглядов. Никаких лишних прикосновений. Никаких чувств.

Но мы приходим раньше, и я ловлю её на вдохе, на полушаге. Она грязная, упрямая, слишком красивая в своей злости, и смотрит так, будто заранее знает: я либо отпущу её, либо сломаю — третьего не дано.

Но я не отпускаю. И не ломаю. Делаю хуже: остаюсь рядом.

Мы двигаемся плечом к плечу, слишком близко для профессионалов и слишком опасно для двоих, у кого внутри давно пусто. Любая остановка превращается в столкновение: слова — как удары, дыхание — как вызов. Я контролирую пространство, она — мое терпение.

И чем дальше, тем очевиднее: носитель — не главная причина, по которой мы не можем разойтись.
Главная причина — то, как легко рядом с ней я забываю, что «нельзя».
И то, как опасно Лис хочется проверить, что будет, если она наконец позволит себе не исчезать.

Но у страсти есть цена.

И самый рискованный шаг в этой операции — не открыть дверь.
А остаться по ту сторону, где мы уже не враги, но ещё и не спасение друг для друга.



Будет несколько частей про историю Лис и Воронова.

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 10:16:48

хочу срочно продолжение!

Как оа живет все время в напряжении? Все время в опасности? И ктоеё так избил? Попытка изнасилования? Зачем ей такая жизнь, что или кто заставляет её так жить? Я не совсем понимаю смысл всего этого и её роль......

avatar
16.04.2026, 08:21:50

шаг вперёд и сразу же назад)

avatar
15.04.2026, 06:03:59

оооо, сейчас что-то будет... поскорее бы завтра!

avatar
15.04.2026, 09:35:34

Лис, как оголённый провод ... мне кажется,что у нее нет такой поддержки команды-друзей,как у Леши.

avatar
14.04.2026, 08:07:48

здорово,когда есть такие друзья, у которых можно отдохнуть и которые не будут задавать лишних вопросов. (как в песне:друг в беде не бросит,лишнего не спросит, вот что значит настоящий,верный друг) =)))

avatar
13.04.2026, 14:38:46

очень интересна как встрча пройдет и как себя будет вести Лис в мирной обстановке.

avatar
13.04.2026, 00:16:05

вау... слишком хорошо написано! в конце - аж мурашки

avatar
12.04.2026, 20:25:28

у меня в голове будто 2 канатоходца над огромной прорастью идут рядом,каждый по своему канату...балансирует,каждое движение выверено и просчитано ...И им надо решить взяться за руки и идти вместе - это может облегчить путь или наоборот усложнить. Или каждый сам по себе все-таки продолжит путь.
Периодически они соприкасаются руками и помогают друг другу,но могут ли полностью проявить доверие ....

avatar
12.04.2026, 19:19:21

как классно описано его внутренее состояние! спасибо! мне вообще очень нравится, что они борются с собой, а не сразу набросились друг на друга)

avatar
10.04.2026, 07:08:29

Леше хочется верить,что он для Лис не просто работа,а что-то большее ....

avatar
09.04.2026, 09:47:52

ого, сколько глав! так Бека всё-таки хорошая? или нет) момент, когда они поняли, что Лис их всё-таки обдурила, мне нравится) теперь интересно, что закачивает Лис на компьютер, надеюсь, что свои фотки)

avatar
09.04.2026, 06:23:14

ооо)))Рики,прям балуешь нас))) несколько глав сразу))) спасибо! Леша был бы больше рад,если бы Лис сама появилась в его доме)))

avatar
08.04.2026, 07:40:04

не удивлюсь, если это и правда означает еду)) чтобы сбить с толку)

avatar
07.04.2026, 08:16:19

с появлением Беки градус напряжения повысился...и кто она в этой ситуации друг или враг? Лис же не должна была там находиться,она влезла в чужой план ,так ведь?

avatar
07.04.2026, 01:17:05

так, вот и Бека показалась) а почему она медсестра? надеюсь, Лис не решила пожертвовать собой? что будет дальше?)))

avatar
06.04.2026, 06:36:09

ура! вылезли из того кошмара!свет в конце тунеля)))

avatar
05.04.2026, 05:54:55

грустно за Лис...понимаю,что она не привыкла к заботе и у нее нет людей для которых она дорога. так и ждёт,что её бросят

avatar
04.04.2026, 10:31:31

мне так нравится, что они как само собой разумеющееся решают забрать ее, даже спора не возникает.

avatar
04.04.2026, 06:17:57

классные мужчины! в беде не бросят,защитят! так и хочется незамужнем подругам указать геолокацию,где такие находятся))