https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772446483_66.jpg
Любить нельзя, использовать. План Лис
Рики Рин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2799 в Любовная фантастика
#2681 в Остросюжетный любовный роман
02.03.2026 — 01.05.2026
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу срочно продолжение!
Как оа живет все время в напряжении? Все время в опасности? И ктоеё так избил? Попытка изнасилования? Зачем ей такая жизнь, что или кто заставляет её так жить? Я не совсем понимаю смысл всего этого и её роль......
шаг вперёд и сразу же назад)
оооо, сейчас что-то будет... поскорее бы завтра!
Лис, как оголённый провод ... мне кажется,что у нее нет такой поддержки команды-друзей,как у Леши.
здорово,когда есть такие друзья, у которых можно отдохнуть и которые не будут задавать лишних вопросов. (как в песне:друг в беде не бросит,лишнего не спросит, вот что значит настоящий,верный друг) =)))
очень интересна как встрча пройдет и как себя будет вести Лис в мирной обстановке.
вау... слишком хорошо написано! в конце - аж мурашки
у меня в голове будто 2 канатоходца над огромной прорастью идут рядом,каждый по своему канату...балансирует,каждое движение выверено и просчитано ...И им надо решить взяться за руки и идти вместе - это может облегчить путь или наоборот усложнить. Или каждый сам по себе все-таки продолжит путь.
Периодически они соприкасаются руками и помогают друг другу,но могут ли полностью проявить доверие ....
как классно описано его внутренее состояние! спасибо! мне вообще очень нравится, что они борются с собой, а не сразу набросились друг на друга)
Леше хочется верить,что он для Лис не просто работа,а что-то большее ....
ого, сколько глав! так Бека всё-таки хорошая? или нет) момент, когда они поняли, что Лис их всё-таки обдурила, мне нравится) теперь интересно, что закачивает Лис на компьютер, надеюсь, что свои фотки)
ооо)))Рики,прям балуешь нас))) несколько глав сразу))) спасибо! Леша был бы больше рад,если бы Лис сама появилась в его доме)))
не удивлюсь, если это и правда означает еду)) чтобы сбить с толку)
с появлением Беки градус напряжения повысился...и кто она в этой ситуации друг или враг? Лис же не должна была там находиться,она влезла в чужой план ,так ведь?
так, вот и Бека показалась) а почему она медсестра? надеюсь, Лис не решила пожертвовать собой? что будет дальше?)))
ура! вылезли из того кошмара!свет в конце тунеля)))
грустно за Лис...понимаю,что она не привыкла к заботе и у нее нет людей для которых она дорога. так и ждёт,что её бросят
мне так нравится, что они как само собой разумеющееся решают забрать ее, даже спора не возникает.
классные мужчины! в беде не бросят,защитят! так и хочется незамужнем подругам указать геолокацию,где такие находятся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена