https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772446483_66.jpg
Любить нельзя, использовать. План Лис
Рики Рин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2816 в Любовная фантастика
#2703 в Остросюжетный любовный роман
02.03.2026 — 01.05.2026
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой собственник Леша)))не хочет даже чтобы пальцем к Лис прикасались)100% уверена,что Леша её не бросит. Да и остальным тоже думаю будет стыдно,она же их не кинула в трудную минуту.
Лёша для неё не только защита,но и какой-то якорь в творящемся аду....
горячо за них болею,чтобы прикончили там быстрее всех и смотались раны зализывать....в жесткую заварушку попали
ваааааа, я больше не могу! дайте ей отдохнуть)))
ааа....с ума можно сойти от переживаний за них....
побыстрее бы уже выбрались оттуда...Лис уже больше всех пострадала...
о,да....мужская спина - это вообще как отдельный вид искусства. И только женщина может по достоинству оценить и понять все оттенки красоты и "настроения" спины))
вау, как тонко описано внутреннее Лис. То что она приняла помощь, совсем не делает ее слабой. но героев сближает чуточку сильнее
дайте Лис передохнуть) я аж вспотел а, пока читала)
Как же я люблю героев твоих книг! Потрясающие мужчины - есть в них фундаментальный стержень,настоящий! Они не говорят громких слов, не строят из себя супер мачо. И героини-живые,яркие,без пафоса.
Лис надеюсь достойно оценить Лёшу и побыстрее "захомутает"))))) Такого мужчину нельзя отпускать)))
даже Лис не чужды человеческие фобии...
так-то конечно не та ситуация, где хотелось бы проявить слабость,а сильный мужчина тебя поддержал...Надеюсь выдержит и преодолет свои страхи и фобии. Но уверена,что Лёша её не бросит )
воронов прям чувствует, что с ней что-то не так
как она убеждает сама себя! класс! нравится все больше и больше)
Лис - вулкан эмоций и сомнений! Рики,очень классно описала её переживания! Сейчас понимаешь,что она живая девушка с чувствами,а не киборг с женской головой! Иногда кажется,что в Кодде не люди,а работы-тени-ниндзя)))
(Шикарно написана фраза!) "Сомнения - роскошь. Следы сомнения - глупость." является их постулатом работы (жизни)! Чтобы ни у кого даже доли вероятности мысли не появилось,что из кодда могут сомневаться.
Хитрая-хитрая Лис)))ловкость рук и никакого мошенничества))))
Лис и Лёша теряются от своих эмоции,которые вызывают друг у друга) эта так мило) наикрутешие профессионалы,которые привыкли все просчитыавать,а на настоящем интересе и увлечение "запнулись":)
вааааа, лис не подвела) всё-таки стащила)) спасибо за проды каждый день!
оооо)))немного приоткрыла чувства и мысли Лис))
оооооочень интересно! очень нравится, что история меняется от лица героини и героя! так можно понять, чем руководствуется каждый
я тут поняла,что хотела бы кино посмотреть по твоим книгам...остросюжетный боевик с интригами получился бы
Интересный такой тимбилдинг получился!
Лис так возмутилась,чтобы они не чувствовали себя ей обязанной?
Кодд- это "кошки",которые гуляют сами по себе. Для них она ещё не совсем "своя",но и уже не совсем "чужая".
В Воронове борится "мужчина" и "профессионал".
лис всех спасла)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена