Книга. "Любить нельзя работать" читать онлайн

Любить нельзя работать

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс, несносный босс, служебныйроман

Рейтинг:
2188
4400 863689

Текущий рейтинг:
#6495 в Современный любовный роман
#1239 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

29.11.2018 — 22.08.2022


Аннотация к книге "Любить нельзя работать"

ЧИСТОВИК
Что делать, если личная жизнь опустилась ко дну в одно мгновение? Правильно – уткнуться с головой в работу и забыть обо всех возможных приключениях. Что делать, если и на работе все выходит не так гладко, как хотелось бы? Постараться выложиться на максимум. Что делать, если заказчик в очередной раз просит исправить проект, критикуя предыдущие варианты? Сжать волю в кулак и постараться не треснуть по наглой морде тубусом. Но вот только что делать, если карие глаза начальника прожигают насквозь, а его условия вызывают дрожь в коленках?
Куда же во фразе "Любить нельзя работать" стоит поставить знак?
подпишись, чтобы быть в курсе

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 00:19:54

Ужас, а не книга.Отвратительный нудный, затянутый слог.Столько не нужного мусора.Читать нет сил, одно раздражение.Отписываюсь

avatar
07.07.2021, 09:14:42

Спасибо

avatar
04.07.2021, 17:02:14

Спасибо! Было интересно!

Эх

Эх

avatar
30.06.2021, 01:22:00

как-то не клеится то нахал, то перепуган))))

avatar
21.02.2021, 00:18:51

Спасибо за интересную историю. Книга изумительна!!! Очень давно подобного не читала.

avatar
10.05.2020, 16:15:22

Спасибо, книга очень интересная, зашла на одном дыхании ☺️

avatar
18.01.2020, 10:31:02

Классно! Читается легко, понравился сюжет! Спасибо))

avatar
03.08.2019, 22:49:18

Если после "любить", то нужно двоеточие, а если после "нельзя", то ставится тире. Сейчас прочитаю и решу...

спасибо за вашу книгу!! очень понравилась!! особенно Бобик!!:))

avatar
20.07.2019, 09:51:57

Спасибо за приятное чтение. Добрая и светлая история. Очень грамотно написано и легко читается. Еще раз спасибо, Карина

avatar
17.07.2019, 18:42:13

Книга супер!спасибо Вам!

avatar
17.07.2019, 06:42:42

спасибо!

avatar
12.07.2019, 23:15:38

Спасибо за прекрасную историю, мне очень понравилось. Читала с удовольствием. Буду читать вас и дальше!

avatar
09.07.2019, 15:22:31

Офигенные герои! Я в восторге, побольше бы таких книг ❤️

avatar
08.07.2019, 16:56:26

Спасибо за книгу, прочла с удовольствием))

avatar
08.07.2019, 08:20:13

Спасибо за книгу

avatar
07.07.2019, 22:37:10

Спасибо большое за Ваш труд ! Книга супер ! Удачи и творческого вдохновения !

avatar
05.07.2019, 20:48:50

Спасибо большое за Ваш труд ! Читаю с большим удовольствием и интересом !