Книга. "Любить нельзя работать" читать онлайн

Любить нельзя работать

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс, несносный босс, служебныйроман

Рейтинг:
2188
4400 863690

Текущий рейтинг:
#6572 в Современный любовный роман
#1232 в Служебный роман


Полный текст 170 стр.

29.11.2018 — 22.08.2022


Аннотация к книге "Любить нельзя работать"

ЧИСТОВИК
Что делать, если личная жизнь опустилась ко дну в одно мгновение? Правильно – уткнуться с головой в работу и забыть обо всех возможных приключениях. Что делать, если и на работе все выходит не так гладко, как хотелось бы? Постараться выложиться на максимум. Что делать, если заказчик в очередной раз просит исправить проект, критикуя предыдущие варианты? Сжать волю в кулак и постараться не треснуть по наглой морде тубусом. Но вот только что делать, если карие глаза начальника прожигают насквозь, а его условия вызывают дрожь в коленках?
Куда же во фразе "Любить нельзя работать" стоит поставить знак?
подпишись, чтобы быть в курсе

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 19:06:37

оболденный роман спасибо автору жду продолжения с нетерпением.

avatar
28.05.2019, 19:55:49

Спасибо за проду !!! Удачи и вдохновения дальше )))

avatar
25.04.2019, 22:36:18

Мне оочень нравится, жду продолжения)))))

avatar
07.04.2019, 01:51:31

Вы здесь Автор, а мы Вас ждем на продах в Пари на свадьбу). Хочется, чтобы у Ал тоже все наладилось! Вдозновения Вам!

Я тоже согласна с советом подруги. Ответить

avatar
25.03.2019, 22:55:58

Спасибо ! Шоу продолжается !

avatar
25.03.2019, 22:31:33

оболденный роман спасибо автору жду продолжения с нетерпением

avatar
17.03.2019, 15:06:08

когда прода?

avatar
07.02.2019, 20:59:38

Спасибо ! Молодец не растерялась !

avatar
07.02.2019, 18:05:33

Вау, книга просто бомба, жаль что проды редко, но ничего подождем продолжение такой книги=>

avatar
23.01.2019, 01:23:14

оболденный роман спасибо автору жду продолжения романа с нетерпением.

avatar
22.01.2019, 12:35:25

А вредный заказчик похоже и ждал этого момента озарения:)). Конечно надо увидеть, с чем предстоит работать, а там: чай-кофе-потанцуем, пиво-водка...:))).

Дизайнерское дело это семейное!

avatar
17.01.2019, 21:33:23

Очень классная работа, такая захватывающая. Да и сюжет у вас не банальный, потрясающие герои, интересно как же увлеченность Егора повлияет на их сотрудничество. Буду с нетерпение ждать продочку

avatar
17.01.2019, 19:18:39

оболденный сюжет романа спасибо автору за этот чудесный роман.

avatar
16.01.2019, 23:43:05

оболденный роман спасибо автору мне он очень понравился жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.01.2019, 14:21:32

оболденный роман спасибо автору жду продолжения с нетерпением.

avatar
11.01.2019, 21:33:06

оболденный и захватывающий сюжет романа мне он ещё больше и больше нравится большая благодарность автору спасибо.