Книга. "Любить нельзя забыть" читать онлайн

Любить нельзя забыть

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
1182
1345 178177

Текущий рейтинг:
#2595 в Современная проза
#4792 в Короткий любовный роман


Полный текст 81 стр.

15.05.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любить нельзя забыть"

В моей жизни было все, о чем мечтает любая женщина: две прекрасных дочери, любящий муж, интересная работа. Один день перечеркнул то, чем я жила и дорожила. Я перенесла тяжёлую аварию и чудом выжила. Мои воспоминания — цветной пазл, который приходится собирать по частям, доверяя своему окружению. Мужа я больше не помню, зато появился тот, кого я оставила в прошлом…

Обложка от замечательной

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Замечательный роман, пусть небольшой, но в нем компактно и интересно сложилось все и немного юмора, и забытое прошлое, и капелька детектива.

avatar
23.05.2020, 21:34:42

Спасибо большое! Интересная история!

avatar
23.05.2020, 21:30:47

Полностью согласна с комментариями!!!!!!!!

замечательная история, прочитала на одном дыхании!

avatar
23.05.2020, 00:38:15

очень приятная книга, читалась на одном дыхании!!! спасибо автору и вдохновения

avatar
22.05.2020, 00:08:52

хорошая книжка! спасибо!!

avatar
21.05.2020, 23:42:28

Автор, спасибо за жизненную и красивую историю. Егор мужчина с большой буквы. Удачи вам и вашей Музе(или Музу). Лёгкого пера)

avatar
21.05.2020, 19:49:28

душевная история читается легко и интересно

avatar
21.05.2020, 19:02:41

Замечательная история! С удовольствием прочитала, не отрываясь ни на минуту.
Открыла для себя замечательного автора.

Очень понравилась история,муж настоящий мужчина не испугался трудностей.Спасибо и удачи Вам!

avatar
21.05.2020, 12:09:47

Очень трогательно и красиво

avatar
21.05.2020, 08:59:52

Возможно, история неплохая, но читать невозможно

Чудесная история! Прочитала на одном дыхании. Желаю вам дальнейших творческих успехов, радуйте читателей замечательными историями!

avatar
19.05.2020, 15:14:02

Спасибо))) новых историй и лёгкого пера)))

avatar
19.05.2020, 12:12:18

Очень интересная книга .Жизненная.Какой же все таки молодец Егор вытерпел выждал вынес всю сложную ситуацию .Дождался своего час. Спасибо за хеппи энд

avatar
19.05.2020, 02:42:42

Спасибо большое!
Книга очень понравилась!!!

avatar
19.05.2020, 00:35:54

Хорошая история, мне очень понравилась)спасибо)))

avatar
18.05.2020, 05:34:59

Спасибо за книгу))

Спасибо большое за книгу. Удачи и новых прекрасных историй.