Книга. "Любительский шпионаж" читать онлайн

Любительский шпионаж

Цикл: Элементали

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, адекватные герои, магия и интриги

Читать
Рейтинг:
103
288 9158

Текущий рейтинг:
#581 в Магический детектив
#2655 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

20.08.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Любительский шпионаж"

Герцог Рейс сгинул на полях сражений, а Империя захлебывается в войне. Император не верит, что брат может быть жив. И на поиски тайно отправляется бессменный секретарь. Впереди – дорога через истерзанные войной земли, за спиной – тьма, преследующая собственные цели. И единственный ориентир – линия крови, тянущаяся от самого Арминия...

Трилогия. Цикл завершен.

ВНИМАНИЕ! В тексте присутствуют сцены употребления алкоголя и курения. Чрезмерное употребление алкоголя и курение вредят вашему здоровью.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 21:28:20

Какие все неординарные личности! Все герои разные, но как замечательно дополняют друг друга! Каждый ведёт свою партию, но не мешает другим. Дайре, мне трудно представить, как Вы от первой буквы через все перипетии сводите все линии к финалу. Спасибо! 

Императрица очень мудра!!>
спасибо огромное за продолжение !!! 
до осенних каникул осталось чуть-чуть 

Вот молодец!!! Не теряется в любой ситуации !!! Прям восхищена ! 

avatar
29.08.2025, 14:51:46

Прошу прощения за задержку, начало учебного года подкидывает свои сюрпризы. Потихоньку выправлю график и выйду на нормальное количество глав в неделю и более стабильное. 

История  без корвалол к прочтению непригодна)))) 

спасибо огромное 

avatar
17.09.2025, 12:15:56

Дорогой автор! Ваши произведения- лучшее, что я читала в этом жанре за последние 2 года. Такая удача, найти Вас. Спасибо за превосходный слог и удовольствие от сюжета и героев.

avatar
26.09.2025, 12:40:39

Ура!))
Дайре, вы - лучшее, что случилось со мной на просторах Литнета за последнее время)

Но читать пока не буду - подожду конца, чтобы можно было за одну ночь проглотить и облизнуться😊

avatar
26.09.2025, 12:53:33

всё же в шахте пути обычно УЖЕ

avatar
30.08.2025, 13:58:40

Книга интереснейшая.   
Но...   Автор очень часто использует слово "бастард" в отношении Герхарда.  "Бастард сказал", "бастард сделал",  "бастард" то,  "бастард" се.  
Специально делается акцент на то, что Герхард - бастард???   Но даже в том случае, если это важно для дальнейших событий , столь частое упоминание данного факта обедняет стилистику книги.((( 
 

Это малюсенькое)) замечание к вашей совершенно замечательной истории. Очень ждём продолжение.

avatar
29.08.2025, 17:23:10

Здравствуйте автор, очень рада новой книге. наконец то есть что почитать))) удачи вам и легкого пера.(мама Карины).

avatar
25.08.2025, 19:10:18

интересно.

О!!! Ура!!! 

avatar
21.08.2025, 00:12:14

Как и две предыдущие, эта книга  зацепила с первых же строк! Чувствуется, как накопившееся напряжение давит, заставляет тревожится вместе с героями. Ощущение близкой катастрофы буквально просачивается, как дым. Все чувства взбудоражили. Спасибо! 

avatar
20.08.2025, 16:24:25

Огромная благодарность за продолжение вашей очень, очень интересной истории!)