https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#36 в Женский детектив
#538 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в ожидании встречи Лили с Никитой. И рада за неё за то что она осталась сильной.
Пусть Лиля хорошо потратит его деньги, чтобы на восстановление ЕГО нервной системы мало осталось))))))))))
Приехал наш Никита! Увидим, что он скажет, когда Лилю увидит…
Для нее желаю счастья, а деньги успеет потратить.,,
С продолжением! Лиле только счастья желаю, она натерпелась и заслуживает его. Теперь ее очередь быть любимой, а Никите —бегать и добиваться)
Спасибо. С продолжением. Очень тяжёлая и эмоциональная концовка первой части. Жду, что здесь всё злодет будут наказаны. А наших героев ждёт ХЭ.
С продолжением ❤❤❤
Дайте нам перед НГ счастья глоток...
Столько платочков потрачено в первой книге..
Лиля заслуживает быть счастливой.. Такая красавица.. И столько обрушилось на неë из за любви ..
Ждëм их встречи..
Поздравляю с новинкой :) Желаю много благодарных читателей :)
Спасибо за книгу! Читать Вас одно удовольствие!
Спасибо! Жду продолжения!?
А жду самого сурового наказания для стервы Юлии .
Лиля молодец- перенести такое и не сломаться. Я за тебя девочка
Очень нравятся все ваши книги, все прочитаны!!! Спасибо, ждём продолжения!
Не люблю читать книги в процессе! Прочитаешь за минуту, и ждёшь в лучшем случае сутки. Но ЭТУ книгу буду читать и так, с нетерпением ждать продолжения. Очень зацепила история Никиты и Лилии. Очень! Тем более автор обещает ХЭ.
Инна, поздравляю с началом замечательной книги. Пока не могу отойти от Эпилога в "Хочу тебя". Да, прошло 6 лет, но первая прекрасная любовь Лилии не прошла и не пройдёт. Никита ещё не дорос для высоких чувств, но и его накроет при встрече с некогда брошенной Лилей. Лилечка, у тебя всё будет хорошо: любящий муж и дети. Ты добрая и замечательная. А Никита... Деньги и карьера, тем более у спортсмена, всё приходящее... С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое!!! Ждём встречи Лили и Никиты.
Жалко Лилю,но и с Никитой не хочется,чтобы она была. Пусть ее полюбит действительно достойный мужчина,который будет нежить и холить,а не просто "хотеть" и пользовать.
Спасибо большое за 1ю книгу и очень жду продолжения. А Лилю очень жалко.
Инна!! С новинкой!! Значит прошло 6 лет!! Что ж! Идем в новую книгу!! Судя по названию будет счастливый финал!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу,читаем❤❤❤
С новинкой Инна. Очень хочется женского счастья Лиле, она столько пережила, действительно достойна любить и быть любимой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена