Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701956

Текущий рейтинг:
#36 в Женский детектив
#538 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 13:49:18

Я в ожидании встречи Лили с Никитой. И рада за неё за то что она осталась сильной.

Пусть Лиля хорошо потратит его деньги, чтобы на восстановление ЕГО нервной системы мало осталось))))))))))

avatar
19.12.2023, 08:43:55

Приехал наш Никита! Увидим, что он скажет, когда Лилю увидит…
Для нее желаю счастья, а деньги успеет потратить.,,

avatar
19.12.2023, 12:40:43

С продолжением! Лиле только счастья желаю, она натерпелась и заслуживает его. Теперь ее очередь быть любимой, а Никите —бегать и добиваться)

avatar
19.12.2023, 12:37:19

Спасибо. С продолжением. Очень тяжёлая и эмоциональная концовка первой части. Жду, что здесь всё злодет будут наказаны. А наших героев ждёт ХЭ.

avatar
19.12.2023, 08:40:08

С продолжением ❤❤❤
Дайте нам перед НГ счастья глоток...
Столько платочков потрачено в первой книге..
Лиля заслуживает быть счастливой.. Такая красавица.. И столько обрушилось на неë из за любви ..
Ждëм их встречи..

Поздравляю с новинкой :) Желаю много благодарных читателей :)

avatar
19.12.2023, 12:13:52

Спасибо за книгу! Читать Вас одно удовольствие!

Спасибо! Жду продолжения!?

avatar
19.12.2023, 11:45:17

А жду самого сурового наказания для стервы Юлии .

avatar
19.12.2023, 10:56:09

Лиля молодец- перенести такое и не сломаться. Я за тебя девочка

avatar
19.12.2023, 10:52:59

Очень нравятся все ваши книги, все прочитаны!!! Спасибо, ждём продолжения!

avatar
19.12.2023, 10:44:25

Не люблю читать книги в процессе! Прочитаешь за минуту, и ждёшь в лучшем случае сутки. Но ЭТУ книгу буду читать и так, с нетерпением ждать продолжения. Очень зацепила история Никиты и Лилии. Очень! Тем более автор обещает ХЭ.

avatar
19.12.2023, 10:41:11

Инна, поздравляю с началом замечательной книги. Пока не могу отойти от Эпилога в "Хочу тебя". Да, прошло 6 лет, но первая прекрасная любовь Лилии не прошла и не пройдёт. Никита ещё не дорос для высоких чувств, но и его накроет при встрече с некогда брошенной Лилей. Лилечка, у тебя всё будет хорошо: любящий муж и дети. Ты добрая и замечательная. А Никита... Деньги и карьера, тем более у спортсмена, всё приходящее... С нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое!!! Ждём встречи Лили и Никиты.

avatar
19.12.2023, 10:09:00

Жалко Лилю,но и с Никитой не хочется,чтобы она была. Пусть ее полюбит действительно достойный мужчина,который будет нежить и холить,а не просто "хотеть" и пользовать.

avatar
19.12.2023, 10:08:04

Спасибо большое за 1ю книгу и очень жду продолжения. А Лилю очень жалко.

avatar
19.12.2023, 07:41:02

Инна!! С новинкой!! Значит прошло 6 лет!! Что ж! Идем в новую книгу!! Судя по названию будет счастливый финал!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2023, 09:50:08

Спасибо за книгу,читаем❤❤❤

avatar
19.12.2023, 09:33:29

С новинкой Инна. Очень хочется женского счастья Лиле, она столько пережила, действительно достойна любить и быть любимой