Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701942

Текущий рейтинг:
#36 в Женский детектив
#539 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давай Лиля твой выход!!!! Однозначно наверное узнал спустя 6 лет, что произошло?! И что - то мне кажется, что в той ситуации мама его замешана!????? Ждём с нетерпением продолжения!!!! Спасибо!

avatar
20.12.2023, 13:03:22

Надеюсь просто захотел Лилю увидеть. Момент, когда встретились их взгляды до мурашек просто...

avatar
20.12.2023, 13:10:42

Не представляю, что будет с Никитой, когла он узнает, что с Лилей произошло тогда... до сих пор больно за эту девочку! Так жестко с ней обошлась жизнь((
Держись, Лилечка)
Давай, Никита, твой ход, все карты в руки!
Инна, спасибо!

avatar
20.12.2023, 13:00:46

Инна, ну ведь Никите придётся побегать за Лилей? Мы же ему её просто так не отдадим?

Да любит он ее, и всегда любил. Только понял поздно. Но здесь как наверху нарюписано, так и будет. Возможно, если бы не уехал, из него ничего не получилось бы. Но так поступать было нельзя

avatar
20.12.2023, 13:05:41

Думаю Никита не хотел идти потому что Лиля не дала свое согласие, а когда увидел что она подтвердила своё присутствие он решил прийти но не сообщил об этом. Недождусь когда они поздороваються.

avatar
20.12.2023, 12:56:49

Приехал, потому что увидел, что Лиля подтвердила свое присутствие

Аж моё сердце замерло...

Инна, со стартом второй части! Будем наблюдать трансформацию Никитиных чувств)) Огромное спасибо! Жду с нетерпением!

avatar
19.12.2023, 23:38:18

Вдохновения вам, и мы с вами (⁠✿⁠ ⁠♡⁠‿⁠♡⁠)

avatar
19.12.2023, 21:42:12

С новинкой!!! Спасибо)))

avatar
19.12.2023, 17:43:58

Спасибо, спасибо. Рада что Лиля смогла пережить что произошло. Инна, а как часто будут проды?

Инна, с новинкой (продолжением)))) Спасибо за ваш труд.

avatar
19.12.2023, 17:39:13

Инна, поздравляю с новиночкой???
Удачного старта, лёгкого перышка, творческого вдохновения и много благодарных читателей ♥️♥️♥️

Инна, я за счастье всеми руками!!! Только за СЧАСТЬЕ!!! Случайно открыла "Хочу тебя"... читала без отрыва, не могла остановиться. Можно сказать, прочла на одном дыхании!!! Вот прямо вдохнула, а выдохнуть не смогла!!! Это было больно и в прямом, и в переносном смыслах!!! Очень больно!!! Как-то через себя всё пропустила... Хотелось, если не кричать, как герои, то написать кучу гадких пожеланий этой мрази - Юле, но решила просто промолчать, как бы "переболеть" эту историю... И вот продолжение!!! Как бальзам на душу!!! Лучше желать счастья главным героям, надеяться что у них всё сложится!!! Инна, спасибо за НАДЕЖДУ!!!

С почином! Сейчас по любому Никита приедет)))...
А еще мне кажется , что когда Никита узнает все что случилось с Лили. .. а узнает наверное не от Лили, думаю он сильно поругается с мамой - что она ничего ему не сообщила.... а еще хочется чтобы с помощью денег Никиты у Лили появился маленький карапузик) она же так хотела))))

С нетерпением жду, когда встретятся Лиля с Никитой.... Чтобы Лиля обязательно поведала ему, через что ей пришлось пройти, что вынести, чтобы просто выжить.... Каково ему будет знать, что всё случилось по его вине.... Вообщем, с нетерпение жду продолжения....

Очень хочется ХЭ!

avatar
19.12.2023, 08:29:03

Лиля многое пережила и пострадала из за Никиты, хотя он косвенно причастен к её травме. Видимо, фанатки совсем крышей поехали. И почему родители его так и живут в старой квартире, он мог бы сделать им новое жилье ( ну вот такие меркантильные мысли ))))
А вообще с новинкой Автора и всех нас!!! Чувствую,что будет эмоционально-горячо!!!
И с наступающим НГ!!!

Лиля очень эффектная, красотка, а Свиридов, ну просто Свиридов) (это лично мое мнение)