- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, расследование, бывшие
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Женский детектив
#541 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
19.12.2023 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Люблю тебя"
Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?
А что ко мне чувствует он?
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай Лиля твой выход!!!! Однозначно наверное узнал спустя 6 лет, что произошло?! И что - то мне кажется, что в той ситуации мама его замешана!????? Ждём с нетерпением продолжения!!!! Спасибо!
Надеюсь просто захотел Лилю увидеть. Момент, когда встретились их взгляды до мурашек просто...
Не представляю, что будет с Никитой, когла он узнает, что с Лилей произошло тогда... до сих пор больно за эту девочку! Так жестко с ней обошлась жизнь((
Держись, Лилечка)
Давай, Никита, твой ход, все карты в руки!
Инна, спасибо!
Инна, ну ведь Никите придётся побегать за Лилей? Мы же ему её просто так не отдадим?
Да любит он ее, и всегда любил. Только понял поздно. Но здесь как наверху нарюписано, так и будет. Возможно, если бы не уехал, из него ничего не получилось бы. Но так поступать было нельзя
Думаю Никита не хотел идти потому что Лиля не дала свое согласие, а когда увидел что она подтвердила своё присутствие он решил прийти но не сообщил об этом. Недождусь когда они поздороваються.
Приехал, потому что увидел, что Лиля подтвердила свое присутствие
Аж моё сердце замерло...
Инна, со стартом второй части! Будем наблюдать трансформацию Никитиных чувств)) Огромное спасибо! Жду с нетерпением!
Вдохновения вам, и мы с вами (✿ ♡‿♡)
С новинкой!!! Спасибо)))
Спасибо, спасибо. Рада что Лиля смогла пережить что произошло. Инна, а как часто будут проды?
Инна, с новинкой (продолжением)))) Спасибо за ваш труд.
Инна, поздравляю с новиночкой???
Удачного старта, лёгкого перышка, творческого вдохновения и много благодарных читателей ♥️♥️♥️
Инна, я за счастье всеми руками!!! Только за СЧАСТЬЕ!!! Случайно открыла "Хочу тебя"... читала без отрыва, не могла остановиться. Можно сказать, прочла на одном дыхании!!! Вот прямо вдохнула, а выдохнуть не смогла!!! Это было больно и в прямом, и в переносном смыслах!!! Очень больно!!! Как-то через себя всё пропустила... Хотелось, если не кричать, как герои, то написать кучу гадких пожеланий этой мрази - Юле, но решила просто промолчать, как бы "переболеть" эту историю... И вот продолжение!!! Как бальзам на душу!!! Лучше желать счастья главным героям, надеяться что у них всё сложится!!! Инна, спасибо за НАДЕЖДУ!!!
С почином! Сейчас по любому Никита приедет)))...
А еще мне кажется , что когда Никита узнает все что случилось с Лили. .. а узнает наверное не от Лили, думаю он сильно поругается с мамой - что она ничего ему не сообщила.... а еще хочется чтобы с помощью денег Никиты у Лили появился маленький карапузик) она же так хотела))))
С нетерпением жду, когда встретятся Лиля с Никитой.... Чтобы Лиля обязательно поведала ему, через что ей пришлось пройти, что вынести, чтобы просто выжить.... Каково ему будет знать, что всё случилось по его вине.... Вообщем, с нетерпение жду продолжения....
Очень хочется ХЭ!
Лиля многое пережила и пострадала из за Никиты, хотя он косвенно причастен к её травме. Видимо, фанатки совсем крышей поехали. И почему родители его так и живут в старой квартире, он мог бы сделать им новое жилье ( ну вот такие меркантильные мысли ))))
А вообще с новинкой Автора и всех нас!!! Чувствую,что будет эмоционально-горячо!!!
И с наступающим НГ!!!
Лиля очень эффектная, красотка, а Свиридов, ну просто Свиридов) (это лично мое мнение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена