Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5983 701938

Текущий рейтинг:
#36 в Женский детектив
#535 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 01:27:05

Не поговорят((( Лиля для проформы поотвечаеит нейтрально все нормально и уйдёт.

avatar
21.12.2023, 01:24:42

Я за Лилю переживала как она отреагирует встречу. Как и предполагала Никиту она не забыла, и он рад встрече. Жду продолжение.

avatar
21.12.2023, 01:06:02

Думаю, сейчас разговора не будет. Просто обменяются дежурными фразами. Для серьёзного разговора мало часа-двух. Мне кажется, что Лилия сама ничего не расскажет Никите, это сделают или подруги
и, или её мама, но много позднее.
Хоть Лиля утверждает о прошедших чувствах, не верю - они не прошли, может, превратились в ледышку, которую в будущем растопит пламя любви Никитоса.
Инна, книга очень нравится, читаю с огромным интересом. СПАСИБО!!!

avatar
21.12.2023, 01:15:58

Такое ощущение, как будто Никита что-то знает...И приехал он ради Лили, когда её обнял чуть не разрыдалась...Думаю не поговорят, Лиля сбежит)Спасибо за продолжение)

avatar
21.12.2023, 01:14:13

Спасибо за ваш труд, две главы в "один" день -это сильно ??????
С нетерпением буду ждать продолжение!

Наконец-то встретились.Я так этого хотела!Может сейчас и не получится поговорить,но искра между ними проскочила все равно. С нетерпением жду,когда Никита обо всем узнает. Хочется его реакцию.Но очевидно,это будет еще не скоро.

avatar
20.12.2023, 23:54:32

Спасибо)

Приехал)) Ну давай, дерзай, Ник, топи сердечко Лили) Сейчас ты наткнешься на игнор. Лиля сможет, я уверена. Надолго ли приехал?! Честно говоря, была уверена, что он приедет) Огромное спасибо, Инна!

avatar
20.12.2023, 17:08:47

Потому что до последнего ждал,что Лиля согласится и вот поэтому типо отказывался,что не может и всё такое а как увидел,что Лиля согласилась то все сразу же никаких дел)))

avatar
20.12.2023, 20:36:37

Мне кажется он написал что не придёт, чтобы Лиля пришла и он нежданно.он ее любит понял это он поздно,ещё и не знает что с ней случилось (⁠๑⁠˙⁠❥⁠˙⁠๑⁠)

avatar
20.12.2023, 13:39:09

Травма у него или отпуск.

avatar
20.12.2023, 18:42:46

Приехал явно из-за Лили. Она же тоже до этого не ходила))

avatar
20.12.2023, 18:17:33

Инна спасибо
Интригующее начало, вчера 50% ставила на то, что Никита приедет. Рада что не ошиблась.
Очень хочется что бы Лилия смогла пообщаться с Никитой, ровно, как со всеми остальными одноклассниками.

Главное чтобы Лиля быстро не простила его, пускай ответочку получит! Спасибо за проду, очень интересно!

Явился, звездун, блин! Поздороваться и пройти мимо. И игнорировать всё остальное время, будто и нет его. Пустое место.

Да плевать зачем он приехал-он свой выбор сделал!! Пусть катится в свою Германию!! Желательно вместе с мамашей!!? Лиле он не нужен!!! Столько лет!!! Он решил что она его у окна вся в соплях и слезах ждёт??? Хоть она и обещала ждать…

avatar
20.12.2023, 17:17:42

А какая уже разница по какой причине он приехал? )) Выдержки, Лиля! Пришло время себя любить!

avatar
20.12.2023, 13:27:36

Никита Лилю не забыл и захотел её увидеть. Ведь до этого он тоже приезжал к родителям, но Лиля встречи избегала.

avatar
20.12.2023, 00:40:16

Я хочу ХЭ Лиля + Никита=❤️❤️❤️. Счастья и Любви ГГ вместе...❤️❤️❤️

Один приехал или с моделью?