https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#38 в Женский детектив
#541 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поговорят((( Лиля для проформы поотвечаеит нейтрально все нормально и уйдёт.
Я за Лилю переживала как она отреагирует встречу. Как и предполагала Никиту она не забыла, и он рад встрече. Жду продолжение.
Думаю, сейчас разговора не будет. Просто обменяются дежурными фразами. Для серьёзного разговора мало часа-двух. Мне кажется, что Лилия сама ничего не расскажет Никите, это сделают или подруги
и, или её мама, но много позднее.
Хоть Лиля утверждает о прошедших чувствах, не верю - они не прошли, может, превратились в ледышку, которую в будущем растопит пламя любви Никитоса.
Инна, книга очень нравится, читаю с огромным интересом. СПАСИБО!!!
Такое ощущение, как будто Никита что-то знает...И приехал он ради Лили, когда её обнял чуть не разрыдалась...Думаю не поговорят, Лиля сбежит)Спасибо за продолжение)
Спасибо за ваш труд, две главы в "один" день -это сильно ??????
С нетерпением буду ждать продолжение!
Наконец-то встретились.Я так этого хотела!Может сейчас и не получится поговорить,но искра между ними проскочила все равно. С нетерпением жду,когда Никита обо всем узнает. Хочется его реакцию.Но очевидно,это будет еще не скоро.
Спасибо)
Приехал)) Ну давай, дерзай, Ник, топи сердечко Лили) Сейчас ты наткнешься на игнор. Лиля сможет, я уверена. Надолго ли приехал?! Честно говоря, была уверена, что он приедет) Огромное спасибо, Инна!
Потому что до последнего ждал,что Лиля согласится и вот поэтому типо отказывался,что не может и всё такое а как увидел,что Лиля согласилась то все сразу же никаких дел)))
Мне кажется он написал что не придёт, чтобы Лиля пришла и он нежданно.он ее любит понял это он поздно,ещё и не знает что с ней случилось (๑˙❥˙๑)
Травма у него или отпуск.
Приехал явно из-за Лили. Она же тоже до этого не ходила))
Инна спасибо
Интригующее начало, вчера 50% ставила на то, что Никита приедет. Рада что не ошиблась.
Очень хочется что бы Лилия смогла пообщаться с Никитой, ровно, как со всеми остальными одноклассниками.
Главное чтобы Лиля быстро не простила его, пускай ответочку получит! Спасибо за проду, очень интересно!
Явился, звездун, блин! Поздороваться и пройти мимо. И игнорировать всё остальное время, будто и нет его. Пустое место.
Да плевать зачем он приехал-он свой выбор сделал!! Пусть катится в свою Германию!! Желательно вместе с мамашей!!? Лиле он не нужен!!! Столько лет!!! Он решил что она его у окна вся в соплях и слезах ждёт??? Хоть она и обещала ждать…
А какая уже разница по какой причине он приехал? )) Выдержки, Лиля! Пришло время себя любить!
Никита Лилю не забыл и захотел её увидеть. Ведь до этого он тоже приезжал к родителям, но Лиля встречи избегала.
Я хочу ХЭ Лиля + Никита=❤️❤️❤️. Счастья и Любви ГГ вместе...❤️❤️❤️
Один приехал или с моделью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена