Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701961

Текущий рейтинг:
#38 в Женский детектив
#541 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 21:12:20

Спасибочки) Я бы пустила на чай)

avatar
22.12.2023, 22:34:00

пока не пустим,,,смотри какой прыткий,,,,пусть едет в аэропорт,,,,а то только явился и сразу на чай?может еще и спать уложить?

avatar
22.12.2023, 00:18:59

Еще чего удумал, по ночам чай ходить пить!!!
Пусть "маринуется" подольше))))

avatar
22.12.2023, 00:18:36

Нет , так не любят, причиняя боль и страдания близкому человеку. Лиля любила, а он имел много времени, чтобы понять и разыскать Не известно конечно, что там мама его ему напела в уши, но я разочарована в нём.. Лиля же предлагала множество вариантов ему, но он ясно сказал -люблю футбол, а тебя хочу. Что прилетел, гештальт закрыть. Видимо в душе то совесть гложет, что поступил с Лилей не совсем честно.

avatar
22.12.2023, 00:15:04

Нее,пока рано. Приглашение на чай надо заслужить! Вот такая злая я сегодня. ( хотя в принципе можно и чай попить и поговорить) Спасибо за продолжение!❤

avatar
22.12.2023, 00:12:34

Спасибо за, что так часто балуете главами ??

Как я волновалась за Лилю, предполагая, что Никита появится в ресторане! Лиля должна ему рассказать, что с ней произошло. Я очень переживаю за них. С первой книги я уверена, что ребята любят друг друга. Инна, спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующие главы!

avatar
21.12.2023, 22:14:03

Инна, спасибо огромное за такую главу♥️♥️♥️
Читала с трепетом и волнением. А в момент, когда Никита обнимал Лилю...у меня пошли мурашки, словно я почувствовала всё, что чувствуют они и потекли слёзы???
Столько лет прошло, Никита так мечтал к ней прикоснуться, увидеть её...мне это стало понятно очень. Именно поэтому он и прилетел, потому что любая другая случайная встреча не позволила бы ему даже дотронуться до нее. А здесь вроде встреча выпускников, все обнимаются с друг другом...и согласитесь, выглядело бы глупым, если Никита с Ильёй не обнялись.
И ради этого момента Никита летел из другой далёкой страны на пару часов... совершенно не зная, как она воспримет их встречу? А может вообще уже уйдет....
Очень хочу главу от Никиты, хочется узнать его мысли и чувства в момент встречи. По ому что сейчас были именно действия с его стороны и не стал бы он так заморачиваться, если ему было бы всё равно на Лилю. Ну и конечно же очень хочется, чтобы они поговорили. Хотя я мало себе представляю о чем и как пройдет разговор.
Жду с нетерпением продолжения ♥️
А Лиля вообще огромная умничка, представляю как ей тяжело и какую надо иметь силу воли, чтобы так себя вести.

avatar
21.12.2023, 21:07:59

По-моему это сильно - прилететь на встречу одноклассников на пару часов, чтобы задать Лиле вопрос, как она? Мне больно за Лилю и за всё, что ей пришлось пережить. Но я сама из тех людей, что разрывают всё разом. Неужели было бы лучше, если бы Никита звонил и писал Лиле, находясь в другой стране? Какой смысл рубить хвост кошке частями? Только потому что жалко? Так ещё больнее. При чём всем. И не все мужчины деревянные от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. Есть однолюбы, которые потеряв близкого, любимого человека, теряют себя. Никита сильный. Он себя не потерял. Он осуществляет свою мечту, но это не значит, что он ничего не чувствует. Почему-то кажется, что на его груди лилия, а в груди дыра не меньше, чем у Лили. Да, физически и психически он не пострадал, как Лиля, но душевно ему ой как плохо. Спасибо, Инна! С нетерпением жду появления новой главы!❤️❤️❤️

Как у Никиты все просто... Столько лет прошло, времени не было у него для того, чтобы узнать как дела у Лили, а теперь нарисовался , расскажи ему бедолаге, что и как... Опять только о себе родимом думает... Неужели Никита не понял, что Лиля уже не та девушка,которую он оставил шесть лет назад...Спасибо за продолжение...

avatar
21.12.2023, 20:02:20

Никита, по всей видимости, до последнего в чате не писал, что приедет на встречу выпускников, ждал, что Лиля напишет. А, когда она не написала, специально сообщил, что не приедет, так как понял, что,если он согласится прийти на встречу, то она откажется. Посему сделал такой финт конем)
А может пусть Лиля ему вск расскажет: и про фанаток его неадекватных, которых он не воспринимал всерьез, и про маму-тварь, которая больную девочку "добивала" своими словами про внуки у нее еще будут от другой девушки. ЪуЪ какая эта его мама ЪУЪ не могу просто.
Инна, вы талантище так выводить читателей на эмоции. Первая часть закончена, а я до сих пор отойти от злости не могу. И это при том, что в жизни я не вспыльчивый человек.
Спасибо ❤️

avatar
21.12.2023, 18:16:56

Я Никиту не оправдываю. НО его мечта была стать футболистом, мама его прямо в мечтах это видела, и настраивала сына. Он мечтал играть в немецком клубе. И вот его мечта осуществилась. Ему 20 лет. Он не задумывается о семье. О чувствах своих не задумывается. О чувствах Лили не догадывается, да и не заморачивается ими. Перед ним весь мир! На одной чаше весов мечта, на другой Лиля и возможна семья. Много вы знаете 20-летних парней, которые бы выбрали семью?! Естественно, он выбрал футбол.
О том, что произошло с Лилей он наверняка ещё не знает. Мама его будет это тщательно скрывать, с одноклассниками он не общался. Да и одноклассники, кроме Сони и Ульяны, не знают ничего.
Пока мы не знаем, что на самом деле 26-летний Никита думает о прошлом и Лилии.
Вопрос: чего всё на него набросились?
Я его не оправдываю, ещё раз повторюсь. Легче было бы Лилии, если бы он звонил что ли? Думаю что нет. Она бы ещё тяжелее выходила из депрессии.
А приехал он, скорее всего, как раз из-за неё.
Интересно, чем закончится их разговор?

Ну вот какого хрена лезть к человеку? 6 лет пофиг было как она, а теперь "Как ты, Лиль?" Что он хочет от неё услышать? Что она 6 лет ждала, пока он соизволит до неё снизойти, исполнив свою мечту? Еще и обниматься полез... Бесит!!! Блин, меня так ни один герой не злил! От каждой главы просто бомбит! Спасибо, Инна!

Как дела... Да зашибись... Просто парень в глаза сказал, что с ней хочет только спать, фанатки затравили, одна из них наняла гопников и те её чуть не убили, избив так, что потеряла ребёнка и практически нет надежды на материнство, пять лет лечения у психолога и , возможно, неприятие мужчин... Восемь лет, восемь! Понадобилось Никите чтобы задать этот вопрос... Жесть...

avatar
21.12.2023, 14:01:07

"Как ты, Лиля?" Тебе не по хрен? Столько лет не интересовался и вдруг примчался - целуй меня, я с поезда! Сейчас опять разбередит её раны и опять свалит на несколько лет

avatar
21.12.2023, 15:03:08

Какая прелесть! Слов нет, хочется читать и читать далее!

avatar
21.12.2023, 14:03:22

Вот сейчас спокойно перечислила бы ему "как она" и послала.... Пусть пережевывает

avatar
21.12.2023, 00:35:16

Теперь Никита интересуется Лилей и хочет узнать, как она!
Интересно, с чего бы? Почему именно сейчас? Неужели созрел??
Столько лет прошло. Осознал..
Я надеюсь, что Лиля не будет заново обманываться на его счет!!

Спасибо большое, Инна ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2023, 11:02:43

Думаю разговора сейчас не получится...не так сразу. Лиля не станет откровенничать и будет закрываться. Ей и так все непросто дается..Никите придется постараться ,если он хочет действительно что-то узнать и быть поближе. Когда-то он не понял ,что это любовь была, сейчас возможно повзрослел и ценности поменялись...но за Юлю так и хочется прибить

avatar
21.12.2023, 10:15:56

Спасибо. ❤❤❤