- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, расследование, бывшие
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский детектив
#592 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
19.12.2023 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Люблю тебя"
Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?
А что ко мне чувствует он?
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита думаю сможет уговорить свою любовь и она конечно напоит его чаем.......
Это будет большим испытанием выдержки Лили, если Никиту она впустит в квартиру. Но это же не надолго. Никите улетать за славой и деньгами. Понятно, что он не в курсе нападения фанаток на Лилю, на ее трагедию. Папа Лили молодец, надо было высказать этому павлину всё о трагедии с дочерью
Но и так , видимо, отец хорошо отбрил Никиту.
Может быть и стоит пустить,показать свое равнодушие и показать что все в прошлом ,пусть все и не так на самом деле.
Никита похоже слишком часто мяч головой отбивал! Ваще с башкой не дружит. В самолёте чаем напоят! Уже пора бы улетать, а то, помнится, он говорил там очень долгий сложный перелёт, ещё на тренировку опоздает. Ауфидерзейн, Никита!
перед дорогой чай пить не желательно. так что пускай сразу в аэропорт рулит, нечего ему по гостям расхаживать) там самолёт без него не улетит?)
Уверена, что Никита прилетел на встречу именно из-за Лили и хотел поговорить с ней. Но разговора не получилось в ресторане, поэтому надо напроситься на чай. Если он будет по настойчивей, то Лиля пригласит. Но, думаю, что все-таки нет. Ей очень больно!
И ещё я думаю, что у Никиты есть к ней чувства, раз за 6 лет не забыл. А у молодого и успешного футболиста много было шансов забыть её. Но этого не случилось. И хоть подробностей того, что с ней случилось, он не знает, но чувство вины испытывает однозначно. Хотя бы за то, что уехал и бросил её. Ведь ему тоже было плохо по приезду в Германию.
Нет, на чай он не попадёт. Но не из-за того, что получай фашист гранату! Самой Лили будет от этого только хуже
Как-то Никита сразу с места в карьер...понятно, что времени у него мало иприехал из-за Лили только...НЕ отболело за 5 лет? Тогда можно было раньше приехать. В общем нужно еще посмотреть на ситуацию глазами Никиты,т.е. ждем проду от него.
Обязательно пустим, им надо поговорить. Она ему, конечно, не расскажет сама, что случилось. Но кто то же должен это сделать? Возможно его мама в сердцах расколется, жесткая женщина и опасная, в своих поступках. Никита ведь может и не простить. Посмотрим как дальше будут развиваться события. Уже интрига вибрирует!!!
На чай скорее всего Лиля его не пустит. Но возможно сама не осознав, скажет что то такое, на чем Нитика зацепит свое внимание и начнет расследование о событиях 6 летней давности
Очень интересно...это он на самолёт уже не спешит? И о чём поговорить хочет? Может он уже узнал о нападении? Надо им конечно поговорить, пусть заходит на чай)))
Редко пишу комментирии, у всех свое мнение и свое отношение к ситуации. Но сейчас не удержалась. Книга, это, конечно, не реальная жизнь, но если совсем отрыв от реальности будет - то история потеряет свою привлекательность. Все мы в молодости были импульсивны и думали только о ближайшем будущем или не думали о нем вообще. Главное были эмоции и под их влиянием мы совершали поступки. Правильные или не правильные??? Это и есть жизнь.
Мне, кажется, что в этот раз Лиля должна отказать Никите, но так, чтобы он понял, что произошло что-то очень плохое в жизни Лили и в этом замешана его мать. Он должен добиться правды от матери и родителей Лили, а уже потом встречаться с ней самой.
Автору респект и большое спасибо.
нужно его пустить
А чего это его так пробрало))) прям интересно))
Лиля ты не одна в шоке)) мы тут все в шоке))
Спасибо ❤
Неа, не пустим. Вредно чай на ночь пить, тем для разговоров нет. Тем более ему на тренировку, устанет, бедненький, ножки отекут, бегать не сможет))) А если серьёзно, не в ночи вести серьёзные разговоры надо, не напирать. Понятно, что что-то для себя решил и подгорает. Но... Время щенячьи глаз прошло, теперь сам пусть хвостиком виляет.
Какой чай.... Футболисту пора в аэропорт...
Никита решил сразу "брать быка за рога"... может и правильно, столько времени потеряно... уверена на встречу он пришел ради нее. Сочувствую Лилии, тяжело ей сейчас, прошлое не оставляет ее в покое... Спасибо, автор, ждем с нетерпением продолжения!
Здравствуйте. Впервые решила написать комментарий. Мне очень нравится автор. Благодарю вас, Инна, за прекрасные произведения. Дорогие читатели, думаю, вы слишком строги к Никите. Будем честны с собой. Каждый из нас последовал бы за своей мечтой. Тем более, что он ничего ей не обещал. Он не говорил ей о любви. Он даже не осознал всю глубину своих чувств к ней.У них были свободные отношения. И Лилю это вполне устраивало. Правда, расстался он жестко. Можно было как-то смягчить, но, как говорится, на то она и молодость, чтобы делать ошибки и учиться на них. А разлука как раз помогает осознать глубину чувств. Если бы Никита не любил ее, то легко бы забыл и пошел дальше. Но нет, любовь его со временем не прошла. А значит, она настоящая. И он даже косвенно не виноват в том, что с ней произошло. Тем более, что от него это все скрывали. Но, по-моему, он поставил целью добиться ее вновь. Думаю у него все получится. Но, как по мне, на чай пока рано. Пусть помучается.
Пусть в Мюнхене с моделями пьёт чай
Инна, спасибо за такой сюжет! Так легко читается! Лиля - умница, держится хорошо, хоть и даётся это ей с трудом. Всё таки, я думаю, что она должна рассказать Никите о том, что произошло с ней несколько лет назад. Он вправе знать о том, какую роль сыграла маменька и главная фанатка Юля. Бумеранг должен прилететь каждому.....
нечего этого предателя на чай приглашать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена