Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5985 702106

Текущий рейтинг:
#44 в Женский детектив
#592 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никита думаю сможет уговорить свою любовь и она конечно напоит его чаем.......

Это будет большим испытанием выдержки Лили, если Никиту она впустит в квартиру. Но это же не надолго. Никите улетать за славой и деньгами. Понятно, что он не в курсе нападения фанаток на Лилю, на ее трагедию. Папа Лили молодец, надо было высказать этому павлину всё о трагедии с дочерью
Но и так , видимо, отец хорошо отбрил Никиту.

avatar
22.12.2023, 08:59:49

Может быть и стоит пустить,показать свое равнодушие и показать что все в прошлом ,пусть все и не так на самом деле.

Никита похоже слишком часто мяч головой отбивал! Ваще с башкой не дружит. В самолёте чаем напоят! Уже пора бы улетать, а то, помнится, он говорил там очень долгий сложный перелёт, ещё на тренировку опоздает. Ауфидерзейн, Никита!

avatar
22.12.2023, 10:02:41

перед дорогой чай пить не желательно. так что пускай сразу в аэропорт рулит, нечего ему по гостям расхаживать) там самолёт без него не улетит?)

avatar
22.12.2023, 10:20:46

Уверена, что Никита прилетел на встречу именно из-за Лили и хотел поговорить с ней. Но разговора не получилось в ресторане, поэтому надо напроситься на чай. Если он будет по настойчивей, то Лиля пригласит. Но, думаю, что все-таки нет. Ей очень больно!
И ещё я думаю, что у Никиты есть к ней чувства, раз за 6 лет не забыл. А у молодого и успешного футболиста много было шансов забыть её. Но этого не случилось. И хоть подробностей того, что с ней случилось, он не знает, но чувство вины испытывает однозначно. Хотя бы за то, что уехал и бросил её. Ведь ему тоже было плохо по приезду в Германию.
Нет, на чай он не попадёт. Но не из-за того, что получай фашист гранату! Самой Лили будет от этого только хуже

avatar
22.12.2023, 10:59:49

Как-то Никита сразу с места в карьер...понятно, что времени у него мало иприехал из-за Лили только...НЕ отболело за 5 лет? Тогда можно было раньше приехать. В общем нужно еще посмотреть на ситуацию глазами Никиты,т.е. ждем проду от него.

avatar
22.12.2023, 10:11:36

Обязательно пустим, им надо поговорить. Она ему, конечно, не расскажет сама, что случилось. Но кто то же должен это сделать? Возможно его мама в сердцах расколется, жесткая женщина и опасная, в своих поступках. Никита ведь может и не простить. Посмотрим как дальше будут развиваться события. Уже интрига вибрирует!!!

На чай скорее всего Лиля его не пустит. Но возможно сама не осознав, скажет что то такое, на чем Нитика зацепит свое внимание и начнет расследование о событиях 6 летней давности

avatar
22.12.2023, 12:51:24

Очень интересно...это он на самолёт уже не спешит? И о чём поговорить хочет? Может он уже узнал о нападении? Надо им конечно поговорить, пусть заходит на чай)))

avatar
22.12.2023, 13:06:01

Редко пишу комментирии, у всех свое мнение и свое отношение к ситуации. Но сейчас не удержалась. Книга, это, конечно, не реальная жизнь, но если совсем отрыв от реальности будет - то история потеряет свою привлекательность. Все мы в молодости были импульсивны и думали только о ближайшем будущем или не думали о нем вообще. Главное были эмоции и под их влиянием мы совершали поступки. Правильные или не правильные??? Это и есть жизнь.
Мне, кажется, что в этот раз Лиля должна отказать Никите, но так, чтобы он понял, что произошло что-то очень плохое в жизни Лили и в этом замешана его мать. Он должен добиться правды от матери и родителей Лили, а уже потом встречаться с ней самой.
Автору респект и большое спасибо.

avatar
22.12.2023, 13:40:39

нужно его пустить

avatar
22.12.2023, 07:33:19

А чего это его так пробрало))) прям интересно))
Лиля ты не одна в шоке)) мы тут все в шоке))
Спасибо ❤

Неа, не пустим. Вредно чай на ночь пить, тем для разговоров нет. Тем более ему на тренировку, устанет, бедненький, ножки отекут, бегать не сможет))) А если серьёзно, не в ночи вести серьёзные разговоры надо, не напирать. Понятно, что что-то для себя решил и подгорает. Но... Время щенячьи глаз прошло, теперь сам пусть хвостиком виляет.

avatar
22.12.2023, 15:09:20

Какой чай.... Футболисту пора в аэропорт...

avatar
22.12.2023, 15:24:56

Никита решил сразу "брать быка за рога"... может и правильно, столько времени потеряно... уверена на встречу он пришел ради нее. Сочувствую Лилии, тяжело ей сейчас, прошлое не оставляет ее в покое... Спасибо, автор, ждем с нетерпением продолжения!

avatar
22.12.2023, 15:06:40

Здравствуйте. Впервые решила написать комментарий. Мне очень нравится автор. Благодарю вас, Инна, за прекрасные произведения. Дорогие читатели, думаю, вы слишком строги к Никите. Будем честны с собой. Каждый из нас последовал бы за своей мечтой. Тем более, что он ничего ей не обещал. Он не говорил ей о любви. Он даже не осознал всю глубину своих чувств к ней.У них были свободные отношения. И Лилю это вполне устраивало. Правда, расстался он жестко. Можно было как-то смягчить, но, как говорится, на то она и молодость, чтобы делать ошибки и учиться на них. А разлука как раз помогает осознать глубину чувств. Если бы Никита не любил ее, то легко бы забыл и пошел дальше. Но нет, любовь его со временем не прошла. А значит, она настоящая. И он даже косвенно не виноват в том, что с ней произошло. Тем более, что от него это все скрывали. Но, по-моему, он поставил целью добиться ее вновь. Думаю у него все получится. Но, как по мне, на чай пока рано. Пусть помучается.

Пусть в Мюнхене с моделями пьёт чай

Инна, спасибо за такой сюжет! Так легко читается! Лиля - умница, держится хорошо, хоть и даётся это ей с трудом. Всё таки, я думаю, что она должна рассказать Никите о том, что произошло с ней несколько лет назад. Он вправе знать о том, какую роль сыграла маменька и главная фанатка Юля. Бумеранг должен прилететь каждому.....

avatar
22.12.2023, 20:38:48

нечего этого предателя на чай приглашать!!!