https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#40 в Женский детектив
#665 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже за то, что обойдётся без чая, быстрый какой!
Ну зачем он ее преследует и бередит душу??
Если он ее не забывал, зачем так долго ждал??
Ведь столько лет прошло…
Мог и раньше начать действовать…
В общем, для меня сейчас Никита должен очень сильно постараться, чтобы Лиля его простила и была с ним…
Спасибо ❤️❤️❤️
Ну на чай это мягко сказано зная Никиту для него это придлог что бы быть ближе с Лилей . Да очень хочется чтобы Лиля ему расклада про его фан клуб и особенно про Юлю что с ним была и что она с Лилей сделала. И как их расставание чуть не стоило ей жизни. Как мама его от него всё хорошо скрыла. Было бы замечательно Никите узнать как происходило всё за его спиной пока он деньги зарабатывал.
Ох бля! А многие ли из вас в 20 то лет делали правильный выбор, совершали поступки за которые не стыдно? Разорвать готовы Никиту. Времена меняются, самое главное, что осознание придет к человеку, а шанс нужно дать человеку. Тем более от него срыли все произошедшее. Ему тоже не сладко придется. Всем добра!
Какой чай? Тебе пора в аэропорт. А чай мы с Виталиком выпьем, а ты ревнуй.
Конечно пустим, что ему на морозе стоять. Лиля же ничего к нему не испытывает (ну вроде бы), проявление сострадания к ближнему своему, который замерзает на улице в все такое))) а на самом деле я за чай, потому что им реально нужно поговорить без колючек.
В идеале,конечно,не пускать,Но!я бы умерла от любопытства,что он хочет сказать))) Спасибо)
Ну и ну)))) Пока что никакого чая не светит тебе, дорогой) Не надо тут ))) И вообще, не пора ли тебе в аэропорт?
В Германии пусть чай пьет.
Надо пригласить.Все были молодыми,делали ошибки,исправляли,или делали еще больше. Но, лучше сделать шаг навстречу.
Да надо пригласить,не будем дикарками))
Конечно пригласим, спасибо за продолжение❤
nada puskat.pust pagavariat.ochen budu jdat tavo mamenta kagda on uznaet vsio
Ну пригласим.И, что - Лиля сразу все-все расскажет? Не уверена. Этот плотно зарубцеваашийся нарыв будет тяжело вскрывать, Лиля много боли перенесла и вряд ли захочет опять. С другой стороны Никита ничего не знает и думает про неё как-то легко... Вышла замуж.... Надо бы ему правду-матку в лицо бросить. Только как
..
Надо поговорить!!!! Спасибо за продолжение!!!
Никите сейчас пора на самолет, наверное не нужно им на данный момент общение
Инна, спасибо
Ждём продолжения
В Германии с чаем туго, походу:)
Надо напоить человека!
Нет, не пригласим! Пусть пьет чай со своим футболом!
Нет, можно просто спустить его с лестницы!! Пусть катится… к маме!!! На чай???!! Серьёзно???!!!
В этот раз не стоило бы. Чтобы был повод еще раз! Домой, в Германию пусть чешет пока
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена