Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2749
5986 701086

Текущий рейтинг:
#40 в Женский детектив
#665 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже за то, что обойдётся без чая, быстрый какой!

avatar
22.12.2023, 00:15:32

Ну зачем он ее преследует и бередит душу??
Если он ее не забывал, зачем так долго ждал??
Ведь столько лет прошло…
Мог и раньше начать действовать…
В общем, для меня сейчас Никита должен очень сильно постараться, чтобы Лиля его простила и была с ним…

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2023, 02:31:48

Ну на чай это мягко сказано зная Никиту для него это придлог что бы быть ближе с Лилей . Да очень хочется чтобы Лиля ему расклада про его фан клуб и особенно про Юлю что с ним была и что она с Лилей сделала. И как их расставание чуть не стоило ей жизни. Как мама его от него всё хорошо скрыла. Было бы замечательно Никите узнать как происходило всё за его спиной пока он деньги зарабатывал.

Ох бля! А многие ли из вас в 20 то лет делали правильный выбор, совершали поступки за которые не стыдно? Разорвать готовы Никиту. Времена меняются, самое главное, что осознание придет к человеку, а шанс нужно дать человеку. Тем более от него срыли все произошедшее. Ему тоже не сладко придется. Всем добра!

avatar
22.12.2023, 00:26:04

Какой чай? Тебе пора в аэропорт. А чай мы с Виталиком выпьем, а ты ревнуй.

avatar
23.12.2023, 00:51:37

Конечно пустим, что ему на морозе стоять. Лиля же ничего к нему не испытывает (ну вроде бы), проявление сострадания к ближнему своему, который замерзает на улице в все такое))) а на самом деле я за чай, потому что им реально нужно поговорить без колючек.

avatar
22.12.2023, 00:27:03

В идеале,конечно,не пускать,Но!я бы умерла от любопытства,что он хочет сказать))) Спасибо)

avatar
22.12.2023, 00:27:25

Ну и ну)))) Пока что никакого чая не светит тебе, дорогой) Не надо тут ))) И вообще, не пора ли тебе в аэропорт?

avatar
22.12.2023, 00:44:38

В Германии пусть чай пьет.

Надо пригласить.Все были молодыми,делали ошибки,исправляли,или делали еще больше. Но, лучше сделать шаг навстречу.

avatar
22.12.2023, 01:28:57

Да надо пригласить,не будем дикарками))

avatar
22.12.2023, 03:23:12

Конечно пригласим, спасибо за продолжение❤

avatar
22.12.2023, 03:37:50

nada puskat.pust pagavariat.ochen budu jdat tavo mamenta kagda on uznaet vsio

avatar
22.12.2023, 04:41:17

Ну пригласим.И, что - Лиля сразу все-все расскажет? Не уверена. Этот плотно зарубцеваашийся нарыв будет тяжело вскрывать, Лиля много боли перенесла и вряд ли захочет опять. С другой стороны Никита ничего не знает и думает про неё как-то легко... Вышла замуж.... Надо бы ему правду-матку в лицо бросить. Только как
..

Надо поговорить!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.12.2023, 05:24:20

Никите сейчас пора на самолет, наверное не нужно им на данный момент общение

Инна, спасибо

Ждём продолжения

avatar
22.12.2023, 05:58:09

В Германии с чаем туго, походу:)
Надо напоить человека!

Нет, не пригласим! Пусть пьет чай со своим футболом!

Нет, можно просто спустить его с лестницы!! Пусть катится… к маме!!! На чай???!! Серьёзно???!!!

В этот раз не стоило бы. Чтобы был повод еще раз! Домой, в Германию пусть чешет пока