Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701911

Текущий рейтинг:
#39 в Женский детектив
#536 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 08:53:54

Хочется зарядить Никите сапогом по голове)))
Столько Лиля натерпелась из-за его амбиций ну и косвенно по его вине получила серьезные проблемы со здоровьем, так что какой ему чай? Максимум, воду из-под крана)))

avatar
23.12.2023, 08:47:14

5 лет...пять долбанных лет понадобилось, чтобы он понял,что любит... бред..
А, маму ничего не мучает,что из за её сына так девочку изуродовали.....

avatar
23.12.2023, 08:20:26

Спасибо за продолжение❤

avatar
23.12.2023, 08:17:49

Почему именно сейчас??? Почему например не три года назад? Когда первый контракт закончился. У него же вначале контракт на три года был? Этого времени достаточно чтобы осознать и понять свои чувства.... мне кажется он уже все осознал когда лилию на груди делал.... Мог бы уже тогда приехать или узнавать где, Как она? Или он узнавал и ему "доброжелатели" не правильную информацию донесли?

avatar
23.12.2023, 08:15:02

Сейчас Лиле надо сказать. «Нет, ты любишь футбол».

avatar
23.12.2023, 08:13:53

А мне нравится как развивается сюжет, спасибо огромное ❤❤❤

Книга прям зацепила. Сразу вспомнила, затем прослушала несколько песню А.Пугачевой "Не отрекаются любя" Ассоциации в голове один в один(для меня). Как саундтрек к фильму

Каждая глава читается с волнением.... Я прямо до мурашек ощущаю состояние Лили, вижу боль Никиты.... Нужно рассказать ему о том, что случилось несколько лет назад. Думаю, что Никита имеет право знать. Он очень доверяет и верит своей матери и, конечно, не предполагает, что она приложила руку к расставанию с Лилей.... Ну и, мальчик повзрослел, и понял, что любит Лилю.... Шанс должен быть у каждого....

avatar
23.12.2023, 07:34:23

Какой чай или кофе?
Лучше пусть летит в футбольный клуб, а то не выспится и покажет плохие результаты.
Столько лет прошло и вот Никита выдал про любовь. На месте Лили я бы на дверь указала.

Инна, спасибо
Ждём продолжения

avatar
23.12.2023, 07:32:35

Не нальём, однозначно!!!! Где он был со своей якобы любовью целых шесть лет!?!Да она могла за это время или умереть, или замуж выйти.... Да мало ли....

avatar
23.12.2023, 07:27:39

Не нальём! Не заслужил пока! Ух! Как я зла! Надо хорошенько проучить козла, чтобы неповадно было играть чувствами! За Лилю, не то,что обидно, больно! Столько пришлось пережить девочке... Не дай бог такую любовь!

Любит он))) теперь понял, что это такое. Надеюсь он узнает, что с ней произошло, хочу чтобы он прочувствовал хоть немного её боли)))

Долго же Никита шёл к осознанию. Важно, что понял… Лиле очень больно!!!

Сейчас Лиле.... наверняка больнее услышать эти слова от Никиты?!!! Спасибо за продолжение!

Инна спасибо за ваше творчество и труды! История очень переживательна, оба героя своеобразны, интересны, поэтому вызывают столько эмоций и комментариев. Никита сделал оплошность шесть лет назад, но осознал, что надо Лилю было брать с собой, но ему было 20ть,он к этому шел всю свою жизнь, здоровье и время положил, а с Лилей отношения были несколько месяцев, а если бы они не сошлись характерами в новой стране, в новых условиях, Лиле вряд ли бы было легче. А то, что с ней случилось, в чем его вина, как можно вешать на него преступление других людей и то что мама у него такая, он тоже не виноват.
А сейчас он молодец, сразу признался в чувствах, а не морочит голову, понимает, что теперь его очередь завоевывать, вон даже глазами Нежно смотрит. Понятно, что Лиля не сразу сблизиться, но сердце его любит, его ждет и помнит. Я хочу их ХЭ, хочу чтобы они были счастливы и дарили любовь друг другу. И у Никиты впереди забить главное пенальти в жизни (раз уж он в них спец и ни одного не промахнулся) - это сотворить с Лилей общую чудо лялю, а может и не одну. Жду продолжения...

avatar
23.12.2023, 04:24:32

Вот я в ТГ это и говорила!!! Но Лиля его отправит сейчас,не ну а что он хотел...Спасибо)

avatar
23.12.2023, 02:35:45

ia bi nalila :D

Ну, осознал чувства свои, жаль, конечно, что так поздно. Не в плане, что опоздал, тут ещё ему придется попотеть, чтобы доказать свои чувства. Наполнить уверенностью ее душу. А в плане, что ей пришлось пережить за эти годы без него. Давай, Ник, лечи нашу девочку. Спасибо большое, Инна!

Мне вот интересно, случилась с Лилей беда шесть лет назад, жуткая такая беда, о которой Никите не сказали. А ведь с теми травмами, которые она получила, выжить было крайне тяжело. Вот случилось бы худшее, и ему бы и этого не сказали? Скорее всего- нет. Мамочка топила за миллионы сыночка. Теперь что, в роскоши купается?! И Ник тоже хорош, он следил за ее жизнью, но только сейчас прозрел, дозрел. Хочется уже, чтобы правду всю узнал. Спасибо огромное, Инна!))

avatar
23.12.2023, 01:51:19

Спасибо за интересную главу) Конечно нальём)