- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, расследование, бывшие
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Женский детектив
#674 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
19.12.2023 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Люблю тебя"
Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?
А что ко мне чувствует он?
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа обалдеть просто...! Через 5 лет такое услышать...Думаю, что Лиля не готова (а как тут вообще быть готовой?)) к таким признаниям,когда ее сердечко только-только стало ровно биться.И вот опять -американские горки!!! Так и до истерики недалеко...
К черту его.
Нефиг на него чай тратить , она итак много страдала из-за него, а теперь люблю
С одной стороны хотелось сказать ХА..
А с другой. Ну не уехал бы он, и его мечта бы не сбылась. И Лиля была бы для него олицетворением несбыточной мечты. Он бы всë равно это вспоминал.. И не к чему хорошему это бы не привело... И сказал он ей о своëм выборе честно.. Но вот то что он не дал шанс их любви тогда.. Она могла бы жить и учится там.. И было бы видно к чему приведут их отношения. Но он оборвал всё... На всё еë предложения ответом "нет"..
Теперь его "люблю тебя" звучит ни как признание в чувствах а как что то не воспринимающее и отторгающее. И в голове вертится.. А где ты был раньше со своим признанием, когда человек умирал внутри себя. .. Слишком долго ты к этому шёл..
Спасибо за главу❤ И всë равно интересно как он решился на этот шаг.. И как к нему пришёл..
Никита молодец, что начал с главного! Он не знал всего, что произошло с Лилей, в том числе и благодаря своей матери. А в 20 лет каждый из тех, кто сейчас его обвиняет во всех смертных грехах, могли отличить настоящую любовь от влюблённости, замешаной на сексе? Тем более отказаться от мечты, к которой стремился долгие годы через ежедневные, порой изнурительные, тренировки, через травмы? И он честно ей сказал, что не готов взять ответственность за семью в 20 лет, не повёл себя как инфантильный подросток, мол, хочу любимую игрушку всегда иметь под рукой и поэтому поехали со мной! Лилю конечно жаль, такое перенести молоденькой девочке! Но надо дать им обоим второй шанс обязательно
Вот так сразу с главного...это определенно вызовет эмоции у Лили, но не те, она ему не поверит, а скорее сорвется и...возможно Никита что-то да узнает из прошлого
Огромнейшее спасибо за регулярные проды))) Очень приятно
Комментарии, конечно, предсказуемые. Большинство ополчились на Никиту за его молчание и бездействие в течении 6 лет. Многие комментаторы обвиняют автора в нелогичности, но ведь и в реальной жизни этой нелогичности хоть ковшом черпай. Для меня нелогично, когда прожил с человеком лет 10-15, родил с ним двоих детей, развелся и продолжаешь жить под одной крышей и даже частично вести общий быт. Или например молодая пара в браке родив ребенка через какое-то время решили, что они не пара и развелись. А после развода у них снова появляются совместные дети. При этом девушка с трудом выдирает из юноши алименты на содержание всех троих совместных детей. И сколько такого в жизни? Лично для меня, умерла, так умерла, а не это вот всё. А Лиля с Никитой ещё совсем молодые. Лиля оказалась более зрелой в своих чувствах, но они же ее чуть не сломали, не перемолола как жернова. А Никита не понимал до конца своим чувств, насколько они глубоки к Лиле, потому что спать с человеком не тоже самое, что любить этого человека. Он же ни разу не предложил Лиле ещё в Москве жить вместе, поэтому не рассматривал совместного проживания и в Германии. Просто не понимал ещё, что чувства уже глубже, чем кажется.
Я за то, чтобы дать Никите второй шанс! Хотя мне очень больно за Лилю
Вот это треш, бедная Лиля. Как у Никиты вообще мозгов хватило, спустя столько лет... Я бы ему даже воды из под крана не дала. Ждем-с дальше)).
А я считаю,что Лиля должна его выслушать,но и он должен знать все, что произошло с ней.А уже потом делать выводы,как им быть дальше: или идти в одну сторону вместе,или в противоположные.
Почитала коментарии... как нам легко судить со стороны. "Кто из вас без греха, первый брось в нее камень"
Какой чай... пусть валит к себе на самолётике..
Как бы всё понятно, он не знает что было с ней, она живёт в своём горе и не знает, что он ничего не знает... Вероятно, мать его хорошо постаралась, информационно изолировала от "всего лишнего". Тут, буквально, их спасёт только чудо, какая-то случайность, неожиданность!!! Ей больно, не сомненно!!! Либо она сорвется, случайно про говорится, либо кто-то из окружения... То есть, достачно небольшой искры и все...куда-нибудь " кривая" их выведет!!! Бедная девочка, все это на её плечики!!! А его не жалко, за всё надо платить, да, и за любовь надо бороться!!! Но, им никто не нужен, это их одна дорога на двоих!!!
Ну по мне, Никита не такой уж негодяй, как о нем тут пишут) да, Лиле было тяжело, но не только из-за расставания с ним, сколько из-за последующих печальных событий. О которых он не знает. Мамаша его конечно та ещё..., но да ладно.
А в данной ситуации я бы на месте Лили даже слушать не стала все эти признания. Рано ещё, не с того он начал. Это как с места в карьер.
Интересно, что приготовит автор дальше. Спасибо.
Лиля не примет признание Никиты, она не верит ему, хотя он ей никогда не врал, говорил прямо. Но она уже ничего не хочет от Никиты, слишком глубоки раны в сердце. Заставит уйти, ещё и истерика у Лили начнётся и она ему все выскажет за 6 лет.
Ну я оказалась права: Никита был очень настойчив, а Лили очень больно. И не забыл её Никита... Да, он гад гадский, и я его не оправдываю. Но ведь, положа руку на сердце, Лиля его не забыла. И если ей так больно, чувства не прошли. И неизвестно кому будет хуже, если она найдёт другого, как тут советуют в комментариях. Такая любовь не проходит бесследно, и Лиля всегда будет сравнивать всех с Никитой. И ничего хорошего из этого не выйдет.
Я за шанс на любовь Никиты! Хоть он и гад!
Как просто люблю. Когда-то Лиля ждала услышать эти слова. А теперь пусть ничего не отвечает на его признание, пусть узнает как это когда твоё признание игнорируют. Но буду
к Никите все таки справедлива , он же не знает что с ней случилось, он и так не понимает почему её родители не хотят с ним общаться. Может ему со своей маман поговорить. Спасибо. Эта та книга которую продолжение ждёшь с нетерпением.
Он мог с сабой забрать, и мечта исполнилась любовь рядом, а она такое пережила из-за него, а сейчас люблю берега попутал
Не нальем)))) Обольем его всего горячим чаем!
Ну, пожалуйста, помогите им. Возраст уже не детский, пусть наладятся их сложные отношения. Лилька может многое отрицать, но в душе - Никита.
А где была его любовь много лет назад? Слишком велик срок, а если бы Лилю изуродовали его поклонницы? Жаль, что цена его славы и спортивного успеха слишком высока. А с другой стороны, Никита просто сожрал бы Лилю, если остался с ней, не уезжая за рубеж. Он бы упрекал её в своей погубленной карьере и т.д.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена