https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#40 в Женский детектив
#593 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиda aboix jalka.nadeius nikita viskajetsa svaei mamashe
Сейчас мне жаль их обоих. Узнал правду. Молодец, Лиля, не стала молчать, вылила всю свою боль. И ему больно. Мальчик повзрослел, хочется надеяться на мужские поступки. Ох, как трудно ему сейчас придется и это может сказаться на его игре. Что ж, готовимся к его разговору с матерью. Думаю, что он будет искать всех виновников по этому делу. Спасибо большое, Инна!
Вот и Никиту накрыло волной боли, через которую пришлось пройти Лиле. Но ему сейчас будет ещё хуже, потому что к этой боли добавится разочарование в самом близком человеке - матери. Если Никита под давлением открывшейся правды уедет, то и он и Лиля будут в одиночку переживать этот ад, а Лиля уже по второму кругу. Сейчас не только душевное состояние Никиты под угрозой, но и футбольная карьера. Вряд ли он сможет абстрагироваться от услышанного и продолжать играть в Германии как ни в чём не бывало.
У меня почему-то параллели прошли с этой песней))Не претендую, и песня на любителя, но навеяло https://www.youtube.com/watch?v=8-jo6i04N6o
Ну вот и рассказала все. Молодец, Лиля. Мне кажется, что рассказать все Никите-это, в первую очередь, нужно было самой Лили, как закрыть гештальт. Потому что финальной точкой в этой страшной истории должен быть именно рассказ человеку, который косвенно стал причиной событий 6-ти летней давности. Думаю, что Лиля на пути исцеления. Понятно, конечно, что такое не проходит полностью, но, по крайней мере, отпустить ситуацию возможно у нее теперь получится. А то держать свои эмоции в себе-это очень плохо. А здесь она их выплеснула на ружу.
Очень понравилась глава. И про маманю-ну просто персик) правда нужно было ему еще поведать, что ей мамаша его говорила, когда Лиля в больнице лежала. Пусть следующа глава будет от Никиты. Как он мамашу к стенке прижал и поругался с ней и послал эту крысу. Я жажду крови мамаши. Крови и зрелищ, пожалуйста, в студию)))
Глава Ксюху с Током напомнила когда она ему всё рассказала...
В Никите никакой любви не вижу. Есть только желание ощутить те эмоции, которые были когда-то с Лилей, потому что за 6 лет, что жил в своё удовольствие, занимался любимым делом, трахал разных баб, скучал по Лиле, вспоминал её, он вдруг понял, что лучше чем с ней не было ни с кем.
Для таких эгоистов как Никита лучший урок это "остаться у разбитого корыта". Когда в итоге человек, имея всё не имеет ничего. И со всей своей известностью и богатством, исполненной мечтой, понимает, что он одинок и никто его по-настоящему не любит, просто за то что он есть, а не за то что есть у него.
Спасибо большое.
Хочу чтоб Лиля брала интервью у Никиты, и такая говорит: Никита как вы отняслись к тому, что вашу бывшую девушку избили почти до смерти, она потеряла ребёнка и ваша мама обо всем знала!
И чтоб было все в прямом эфире!!! Хочется лицо его увидеть.
Приехал, сказал скучаю и люблю - и все в порядке???
На что он рассчитывает? Что ему скажут да? Примут назад с распростертыми объятиями??
Меня бесит его простота!! Выбрал футбол, вот и живи своим футболом, а Лилю оставь в покое !!
Недостоин он ее!!
Инна, я надеюсь, что Лиля помнит, чем закончилась их последняя встреча! Как он ею попользовался, а потом сказал, что футбол важнее!!
И про депрессию и лечение тоже помнит!!
В одну и ту же воду нельзя войти дважды!
Обойдется без чая - слишком долго думал и это он ещё не знает, что ей пришлось пережить из-за него. И любовь к Лиле не остановила его от связи с Юлей
Серьезно? Я тебя люблю? Это с чего вдруг? Видно модели и фанатки Никиту совсем достали, раз он решил снова к Лиле переметнуться. А тут его ждёт большой сюрприз и облом...Лиля уже не та наивная дурочка, которая растекается лужицей при виде его) я надеюсь, что теперь очередь Никиты бегать за Лилей. Пускай докажет, что он действительно ее ЛЮБИТ, а не как обычно просто ХОЧЕТ)
Автор, Вы серьезно? Каждый год приезжал, даже встретиться не пытался( хватило татушки под сердцем). А спустя шесть лет "ЛЮБЛЮ"? Не. не впечатлило как-то...Это должно было
произойти там в палате шесть лет назад. Может быть и вымолил бы прощение со временем. А сейчас просто неуместны эти слова. Мог же эти все года "любить" других. Когда любят-не предают. Нет, мы знаем, что будет ХЭ, желаем Лиле счастья, но не заходит эта сцена...
НОСТАЛЬЖИ Никиту посетила???? С чего бы это? Или лучше Лили не встретил?
Мне лично очень приятно, что Никита созрел и понял, да не сразу..да постепенно. Но не верить в его чувства нет причин. Зачем ему просто так говорить эти слова? Он не похож на пустослова, если бы таким был сказал эти слова ещё до расставания с Лилей, но он говорил правду. Возможно и тогда уже любил, но не понимал. Разница в год в таком юном возрасте очень критична в мышлении, а тут прошло 6 лет. Конечно человек меняется и многое переосмысливает и начинает ценить. Да вышло неожиданно, я сама не ожидала, что так прям сразу скажет. Но мысль у меня была, что это будет уже в начале книги, исходя из заголовка. Как в первой части он сразу говорил "Я тебя хочу", так и здесь было понятно, что такой заголовок не просто так.
Единственное, за что я сейчас переживаю, что если он вдруг дальше скажет Лиле, что хочет с ней семью и детей, вот это будет для нее большой шок и очень тяжело. А эти слова "Я тебя люблю" она давно ждала, она и здесь в проде в голове прокручивает "Да что он мне может сказать, мол опять Я тебя хочу"...я это поняла, что типа не о чем говорить, опять ничего серьезного. Поэтому Никита молодец, что сразу сказал главное, чтобы показать серьезность своих намерений.
Спасибо ❤️
А еще хочется, чтобы случилось чудо и Лиля забеременела (от Никиты конечно) позже.А его мать пусть мается всю жизнь,что не дают с внуками видеться.Для нее это будет самым страшным наказанием.Я в первой книге писала, что если бы Никита не уехал,то всю жизнь жалел бы об этом. И счастья бы им это тоже не принесло., и остаюсь при своем укрепившемся мнении. Так бы точно и было.
Очень зацепила книга! Спасибо за частые выкладки, жду со страхом и нетерпением! Так же переживала и за Соню. Очень хочется Лиле счастья, понимаю, что она будет счастлива только с ним, но надеюсь, что он приложит силы для завоевания ее доверия, что любовь ее достанется Никите с трудом! И еще жду наказания для его мамаши!?
6 лет……. Он трахался с разными … и решил что с ней лучше всего? Не понимаю… Интересны его мысли, что у него в голове
Конечно не нальём. Пускай идёт в ж***у. Я немного понимаю почему он так сказал. Мне кажется у него много всего в голове, но он просто тупо не знает как быть, с чего начать. И вот одним предложением решил начать, я думаю там вложено больше смысла чем просто я люблю тебя. Может там и прости и я скучал и тому подобное. Ну я так вижу. Но всё равно мнения своего не меняю. Пускай идёт в другом месте чай пьёт. Лиля просто сильная девушка. Я кстати как узнала что началась вторая книга, первую не дочитала, мне страшно если честно, от того что там переживает наша героиня.
После такого поведения и типа "признания" по морде и вон взашей! Ему там точно в Германии мячом по башке прилетало не раз, мозги отбили. И здесь дело даже не в том, что с Лилей произошло после их расставания. А в том, что он не захотел дать их отношениям даже малейшего шанса. Отвергал все варианты какие она предлагала. А теперь явился весь из себя на частном самолете через 6 лет, как ни в чём не бывало, Вот он Я, люблю тебя, принимай меня, я опомнился и дозрел... Иди дальше мяч пинай!! Посмеялась вместе с Лилей на счёт его в её дворе)))) забавно))) Спасибо, Инна
Никите чая, а Лиле с таким шок-контентом нужно что-то по-крепче)))
Пусть он объяснит где его девушка? Он же с какой-то моделью встречается сейчас. А то на два стула не надо пытаться сесть. Просто будет обидно для Лили, если он будет к ней с любовью лезть, имея девушку. Лиля такого на заслуживает. Пусть у него никого не будет.
Я понимаю, что для Лили адреналин, но меня позабавили их "совервнования" в подъезде сначала перетягивание каната (подъездная дверь), затем бег с препятствиями на малую дистанцию (забег по лестнице до квартиры)))))
Думаю чай можно налить и высказать ему все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена