https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#46 в Женский детектив
#682 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак я рада, что Лиля не стала долго скрывать эту информацию и сама вывалила Никите всю правду. Умница, моя девочка) теперь,я надеюсь, Никита поймет, какую боль он после себя оставил. Если честно, то я вообще даже не представляю, что придется сделать Никите для того, чтобы Лиля его простила и была с ним. Даже немного жалко его стало)
Вот тебе Никита!! В любви он признаться решил, не смог с другими получить те эмоции-за ними прилетел????!!! Надеюсь получил эмоций достаточно-не подавись!!! Теперь иди с своей мамаше и узнай-почему она такая тварь бесчувственная??!!!!
Лиля умничка, что все рассказала... Пусть идет переваривает и думает как теперь из букв Ж;П;О;А составить слово СЧАСТЬЕ....
Инна спасибо!
Спасибо. История не может оставить равнодушным. Цепляет. Заставляет переживать за героев. Браво автору. Я не ожидала, что Лиля расскажет всё сразу Никите. Но очень рада. Он должен понимать масштаб проблем. Но лично я понимаю, что излечить Лилю и сделать её счастливой может только Никита. И никто другой. Сколько бы она не искала, как и он пытался. Всё сложно. Интересно, как будет теперь действовать Никита. И очень хочется бумеранга для мамы и для фанатки.
Вот и поговорили(
Не ожидала, если честно... Молодец Лиля! Сама вскрыла этот нарыв, не побоялась боли. Ну что ж... Дорогу осилит идущий.
Пысы: кажется мама потеряла сына... В любом другом случае мне бы было жаль ее, но в этом... Поделом
Молодец, Лиля, сразу все рассказала. Пусть теперь и Никита помучается. Спасибо, Инна, за эмоции, очень переживательно!!!
Спасибо! Трудно им будет! Но думаю Никита сейчас будет что то предпринимать - только что? И почему то кажется , что первой под раздачу попадет его мать... может конечно я ошибаюсь....
Браво, Лиля! Спасибо, Инна!
Фуф! Наконец-то Ник всё узнал,посмотрим,что дальше предпримет! Спасибо,Инна)
И все же меня не покидают мысли, что нападение организрвала Его мамаша?????? И если это так, то ей пипец бумерангом прилетит!!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение❤
Жду главу от лица Никиты.
Очень грустная глава. Но такая какая надо. Спасибо)
Правильно сделала, что сказала всё. Пусть теперь он всё переживет. И мамочке спасибо скажет - оградила сына , спасла карьеру
Хорошо что Лиля высказалась, рассказала что произошло.
Интересно, что будет дальше
Инна, спасибо
Вот и правильно, что Лиля все сразу рассказала. А то вечно тянут, молчат. Вот теперь пусть мучается, хотя Никите вообще не понять, что это такое - потеря ребёнка((для женщины - это кошмар, не забыть эту боль никогда. А тут ещё и для полного - бесплодна. Но очень надеюсь на чудо в конце!!!!
Лиля все правильно сделала, и то, что вывалила наконец всю правду, и то как она это сказала, и что выгнала сейчас. Пусть Никита теперь переварит все и поймет каково ей было
Спасибо
Блин, всё же без чая остался...
Ну да, понял...Сравнил, прочувствовал, что больше ни от кого таких искренних и пронзительных эмоций не может получить и вернулся...Люблю, говорит.Ну наверное поверю, любит-ведь столько всего у него было-и слава, и фанатки -выбирай любую, а вернулся, признался...Но так от этого тошно становится...Ему сейчас будет очень плохо, от самого себя, от эмоций от услышанного, от невозможности переиграть и вернуть...Не знаю, сравнимо ли с тем, что пережила Лиля, в плане душевном-наверное сравнимо, ведь когда любишь боль любимого-уже твоя боль, но умноженная на два.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена