Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701959

Текущий рейтинг:
#34 в Женский детектив
#545 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 23:19:37

Заявился через шесть лет "я тебя люблю".. Хорошо, что не через десять лет.Это же сколько нужно пропустить через себя дам, чтобы понять что любит только Лилю. Автору спасибо.

avatar
24.12.2023, 20:19:57

первую книгу прочитала на одном дыхание. вторую читаю с радостью. очень хочется знать чем все у них закончится.надеюсь что лилия и Никита будут в месте. так под новый год хочется сказку) спасибо автору)))) ждем скорейшего продолжения

avatar
24.12.2023, 16:50:31

А мне кажется, что без маман тут не обошлось и нападение это не фанатка, а мамаша. И девушка не фанатка вовсе, а удобная для мамы пассия для сына. А нашему герою нужно очень потрудится, чтобы вернуть Лилю одно дело своя боль,но ребёнок...это совсем другое.
В любом случае, если бы Никита тогда остался не факт что они были бы вместе он бы всегда оглядывался назад и задавал себе вопрос, а что было бы если ли...сейчас нет этого, зато есть куча других вопрос, вот пусть с ними сначало разберется, а потом уже пытается вернуть Лилю.
Спасибо автор

avatar
24.12.2023, 17:09:35

Это как разрубить "гордиев узел" -разз!!! и все махом сказать...не думала, что Лиля так сделает, но Никита своим признанием опять вскрыл ее шрамы-и душевные и телесные- и уже не остановить...Теперь футболисту надо крепко подумать - как вернуть Лилю после таких потрясений.С матерью проясниться. Почему-то мне кажется, что его главной миссией станет вернуть ей здоровье, сделать все, что бы она стала мамой любым способом...и не для себя в первую очередь. а просто -для нее,для девушки ,которую он любит,и которая так дорого заплатила за любовь к нему.

avatar
24.12.2023, 15:26:46

Я не ожидала, что Лиля всё так Никите расскажет, особенно про то, что не может иметь детей. Она намного сильнее, чем я предполагала, восхищаюсь❤️
Спасибо, Инна, за такую эмоциональную главу, на разрыв просто!

avatar
24.12.2023, 08:05:06

Спасибо ❤
Очень эмоционально

avatar
24.12.2023, 18:48:06

Круцио, Никита

avatar
24.12.2023, 16:47:46

Молодец, Лиля! Вывалила на Никиту все и сразу, не стала ходить ходить кругами, что мы частенько видим в других романах. И это честно говоря всегда злит. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.12.2023, 16:26:26

Какая тяжелая глава. Наконец то Никита узнал всю правду

Для чего дана человеку речь? Правильно, чтобы говорить! А не вот это вот всё: три года думала, пять лет молчала, потом ещё восемь лет выдавала по слову в месяц. Мужики они же прямые как шпалы , им нужна конкретная информация. Лиля молодец, не стала тянуть резину, выложила всё как есть. Ну что, Никитушка, хотел узнать как у Лили дела? Узнал? И как оно теперь? Очень интересно, какие его дальнейшие действия будут. Действительно он осознанно говорит о любви, или так, гештальт не закрытый. Если с его стороны сейчас всё серьезно, то придется Никите не одну пару ,, железных бутс,, сносить чтобы быть с Лилей.

avatar
24.12.2023, 15:15:42

Вот сейчас многие ругают Никиту. А ведь он в Германии как раз очень быстро понял, что Лиля ему нужна. Да, возможно, еще не на стадии "люблю", но её не хватает. Отсюда и татуировка, что бы всегда была с ним. А дальше... родители с обеих сторон постарались, что бы их дети не пересекались. Поэтому приезд Никиту и его "я тебя люблю", очень даже закономерен. За 6 лет никто не смог занять в его душе место, которое раньше занимала Лиля. Поэтому и готов просить прощение, и пытаться его заслужить. Да и Лиля так до конца его не отпустила из своего сердца. Многие в 19 лет не готовы к семье и детям. Вот не получается мне осуждать Никиту.

avatar
24.12.2023, 14:20:58

Инна, спасибо. Очень тяжелое расставание было и последствия для Лили. Как по мне, так самое сложное расставание в Ваших произведениях. Я вообще думаю (только субъективно), что то, что мертво, не воскресишь. Одна надежда, что «оно» просто спит литаргическим сном, но не умерло)

avatar
24.12.2023, 13:59:13

Спасибо автор) Очень печально (((

avatar
24.12.2023, 13:08:16

Спасибо большое, я даже прослезилась очень жаль Лилю, а маман Ника сволочь хочу что бы ей так-же больно было, а Лилии счастья ❤️

Лилю жалко до слез. Его тоже жалко.У каждого своя правда.Ей больно это вспоминать, а ему придется пережить только сейчас. Боюсь,это отразится на его игре. Может он, пропустив через себя всю эту боль, попробует вернуть ее к жизни. И может время вылечит Лилю по отношению к Никите и у них что-то сложится.И даст Бог,она сможет все-таки забеременеть.Я очень-очень этого хочу.

avatar
24.12.2023, 12:04:33

Молодец Лилька всё таки рассказала ему через что пришлось ей пройти пусть это и его тоже мучает и пусть с этим живёт со своей мамашей. Столько лет его мать жила счастливо что он расстался с Лилей вот теперь пришла очередь ей получить десерт от сына.

avatar
24.12.2023, 11:25:15

Какая Лиля умница, что рассказала все Никите. Интересно, что он теперь будет делать с этой информацией.

avatar
24.12.2023, 10:53:42

А вообще, как книга всех зацепила, всё уже поняли?! Автору, Инне, огромный респект!
Я вообще не припомню таких страстей и таких радикально противоречивых мнений и комментариев!
Читатели разделились за и против Никиты. Ну слово ЗА здесь, конечно, излишне категорично. Скорее, ЗА шанс Никите, зелёный свет на возобновление отношений, и за прощение.
Книга зацепила конкретно.
Ну а я своё мнение сразу высказала. Я за Никиту, и не думаю, что он второй раз сможет предать Лилю. Он тоже дорого заплатил за свой отъезд ( не дороже, естественно, чем Лиля, тут разговоров даже нет). И потрясён её рассказом до глубины души. И раз за 6 лет он её не забыл, и разобрался в своих чувствах, то точно будет бороться за Лилю, и за её любовь. А я только ЗА

avatar
24.12.2023, 10:45:37

Ну вот и узнал Никита обо всём. Мамочке теперь точно не поздоровится!
Инна, я хочу главу от Никиты!!! Интересны его мысли от всего этого. И что он теперь будет делать?!

avatar
24.12.2023, 09:53:19

Инна, огромное спасибо!
Я очень рада, что Лиля именно сама все рассказала. Никите есть над чем подумать и переосмыслить свою жизнь! Я не считаю его прям злом вселенского масштаба, у него была цель и он к ней шел, хотя Лилю мне очень жаль и больно за нее. У Никиты все шансы вздохнуть в нее жизнь, потому что сейчас я вижу не Лилю, а оболочку. Она всю себя отдала их любви, но для нее это любовь теперь огромный шрам, который кровоточит.
Никита, терпения тебя, Лиля просто так не сдастся и в ноги падать не будет. Слишком жестоко с ней обошлась жизнь и цена любви оказалась слишком высокой!
Инна, еще раз спасибо!!!