- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, расследование, бывшие
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Женский детектив
#742 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
19.12.2023 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Люблю тебя"
Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?
А что ко мне чувствует он?
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, как-то видится ,что она разденется...а потом очутится на морозе...Она, конечно, дурочка инфантильная, но тут в комментах созрела мысль, что это не она.И я согласна,она для такого мозгом еще не доросла.Начет ее средств не знаю, в Германию она как-то попала...И вот, если она не виновата, как будет чувствовать себя Никита?...
А мне почему-то кажется, что это не Юля организатор нападения. Она, конечно, чокнутая сталкерша, этого не отнять, но мне кажется организовывать нападение это слишком даже для неё. И уж точно не мама Никиты: может она и невзлюбила Лилю, но у неё 0 причин так поступать - всё, чего она хотела, это чтобы Никита не отказался от Германии, а нападение на Лилю случилось уже после его отъезда.
Наиболее вероятным организатором мне сейчас видится соперник Никиты по Германии, Тимур (фамилию забыла). У него то как раз мотив прекрасный вырисовывается: саботировать отъезд Никиты. Он мог подумать, что Никита, если бы узнал, что на его девушку напали, ради неё остался бы в России, и местечко отошло бы Тимуру. А Никита и не узнал по итогу. Но посмотрим, как всё окажется на самом деле, спасибо, Инна!
Ой, как мне нравится тема мести. Прям ух, берет за душу и греет ее своим дыханием))) Обожаю когда сволочи получают по заслугам и имеено страдают так, как и те, кто пострадал от них. Ой, спасибочки, Инна за позитив ❤
Почему я сомневаюсь, что Юля организатор? Возможно она знает, кто устроил нападение, но не более...и то не факт, тоже на конкурента Никиты думаю
Что касается Никиты...Ну его рвение наказать виновных и осознание боли Лили плюсик ему, но еще очень много предстоит сделать, прежде чем заслужить ее прощение
Спасибо)
Спасибо за продолжение❤
Как же интересно, что Никита придумал для Юли!! Сказал, что ад, но будет очень холодно… будет держать ее на холоде??
Даже страшно за нее, но она заслужила…
Инна! Спасибо ❤️❤️❤️
Никита идет к своей цели, сразу видно,что он спортсмен) Спасибо,Инна)
Юля попала на крючок,держись фанатка,Никита настроен всех найти,удачи ему,бумеранг должен прилететь к тем,кто так жестоко ведёт себя в этой жизни,не думая о последствиях........
Найдет всех. Придумает куда-то заманить Юлю и чтоб корчилась на снегу . Жалости не будет! И пощады тоже.
Читаю, и сердце кровью обливается. Написано так пронзительно, на грани разрыва аорты. СПАСИБО, ИННА!!!! Книга шикарная. С нетерпением жду продолжения.
Инна, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!! Здоровья, творческих успехов и море благодарных читателей!!!!
Скорей бы нашли всех обидчиков Лили, особенно Юлю зачинщицу,куда же она подевалась,она же так пыталась его добиться любыми путями,даже не самыми чистыми наняв отморозков и сбежала от правосудия, я надеюсь на Никиту что они все ответят за содеянное.
Больная на всю голову эта Юля...из тех , кто создал себе кумира,что-то там надумал о нем, придумал как все будет и поверил в свои иллюзии. При этом играет грязно, не считаясь ни с желаниями,ни с чувствами других.И почему она была уверена, что Никита вмиг растает от ее прелестей...дурочка она малолетняя (хотя 21 год уж,но ведет себя инфанильно), только отвечать придется по взрослому. Если она организатор. Надесь, Никита найдет концы.И все ответят за свое преступление.
Я думаю, что глава от Никиты немного отсудить все те отрицательные эмоции, которыми пестрели большинство комментариев в его адрес. И все-таки все равно остаются очень противоречивые чувства, с одной стороны и жалко его, а с другой - нет. Может дело в том,что Автор очень жестко описал , что с Лилей произошло после расставания, вопрос стоял жизни или смерти. Да, ее физически подлечили и то не всю. А морально, а духовно, а психически- как дальше все это пережить. Когда читала, то была мысль, что это вообще невозможно. Да, помог психотерапевт, Лиля оказалась сильной девочкой и все-таки эта травма на всю жизнь. И даже, если Никита виноват невольно, то он все равно виноват. Здесь бы хватило на несколько таких Лиль. А тут пришлось все ей одной испытать. Поэтому и не желаешь их примирения. Эта жуть не забудется, амнезией здесь и не пахнет. А действия мамы Никиты могут характеризоваться выражением "Благими намерениями вымощена дорога в Ад". Удачи Автору, но ХЭ в данном случае будет каким-то вымученным.
Ну, вот сейчас нравятся мысли Никиты про Лилю и про наказание виновных!!
Посмотрим, что он решит и что сделает!!
А про Юлю- так и знала, что она сама лезла к нему..
Спасибо , Инна ❤️❤️❤️
Очень серьезные размышления у Никиты, и настрой его, разыскать и наказать виновных в бедах Лили, тоже заслуживает уважения. Только вот, если эти бандиты смогли провернуть избиение Лили безнаказанно, они могут быть опасны, и Никите нужны помощники.... Надеюсь, что он повзрослел, и сможет нанять детектива, что получить нужную информацию и наказать виновных. Жду с нетерпением следующую главу.
слов нет..
жаль Лилю, даже страшно представить, как ей тяжело
Повзрослел парень, решит все не закрытые вопросы, Лиля почувствует защиту, что есть справедливость в жизни. Обретёт доверие и доверится сама.
Всё в жизни есть любовь, любовь - это не только гормоны, страсть.. Много больше.
Каждый герой действовал из любви. Откинув все обвинения, даже к самому себе, события развернутся во благо.
А ещё я уважаю историю и автора этой истории. И жду продолжения.
Спасибо за продолжение❤
Инна, спасибо за продолжение ❤️
Верю, что Никита найдет виновных и все получат по заслугам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена