Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701964

Текущий рейтинг:
#38 в Женский детектив
#541 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 19:34:14

Ох, как Никита далеко зашёл, очень тревожно и страшно за него. Как бы сам не пострадал (((
Спасибо, Инна❤️

avatar
16.01.2024, 17:36:49

Спасибо за продолжение❤

avatar
16.01.2024, 16:31:37

Заказчик думаю,второй футболист,которого то же рассматривали как кандидата в футбольный клуб Германии,не помню имя.

Что-то мне кажется, что это могла быть матушка Никиты, конечно это для Никиты был бы удар в сердце.

avatar
16.01.2024, 16:01:40

почему-то мне кажется что заказчик его мать ( мутная мадам

Как далеко Никита зашёл, аж не по себе!

Хоть бы Никита не пострадал. Я очень за него переживаю. А заказала Лилю его мама 100%.

Не удивлюсь если заказчиком была его мама(((

avatar
16.01.2024, 15:37:23

Мне кажется, что это мать ( на или их школьный товарищ

avatar
16.01.2024, 15:29:30

Инна,обалдеть, с каждой главой все интереснее и загадочнее) спасибо!
Это ж кто так заморочился?
Никита упертый, 100% доведет дело до конца.

avatar
16.01.2024, 01:33:57

Никита уверенно, хоть и медленными шагами идёт к своей цели. В гости пускают, чай попил, на будущее пачку оставил...что дальше?
Ну и главное, что также уверенно идёт в расследовании, молодец, не сдается, верю,что скоро докопается до истины.
Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 21:04:05

Спасибо. Всё сложно. Никита ты сможешь, не отпускай руки.

avatar
15.01.2024, 14:15:02

Я же говорила в первой части,что мне нравятся характеры как Лили, так и Никиты. Так вот Никитка молодец-упертый и любящий мужчина, который за свою женщину будет землю рыть, но найдет этих подонков и защитит ту, что ему дорога. Да не закидают меня тапками противницы Никиты)))

avatar
15.01.2024, 14:03:53

Очень забирает и хочется продолжения .В прочем. ,как всегда, читается легко и ,что есть , то не отнимешь .ТАЛАНТ.

avatar
15.01.2024, 13:59:51

Правильно все Лиля говорит, понимаю и ее боль, и причины, по которым она не подпускает Никиту к себе. Это вполне логично. Но плюсик ему за осознание всего, понимание и терпение. И хорошо, что охрану приставил к ней. А Лиле стоит сосредоточиться на событиях тех дней и вспомнить все детали.

avatar
15.01.2024, 13:12:38

Вторую главу, у меня ощущение, что мама Никиты всё совершила(((

avatar
15.01.2024, 09:15:14

Самое главное, что Никита выводит Лилю на эмоции, значит надежда на исцеление есть. Она пытается быть отрешенной, но сердце делает сальто. "Не люблю, не хочу видеть" это самовнушение, не исчезла ее любовь, просто спит глубоко в сердце, а сердце покрыто шрамами. Но любые шрамы зарастают и с ними тоже можно жить.
Никите респект за терпение, за то, что не давит, за то, что пытается разобраться.
Инна, спасибо! Сильные эмоции при прочтении.

Каждая глава - это такое волнение! Потряхивает, наверное, как Лилю..... Физически ощущаю, как больно им обоим.... Правильно сделал Никита, что приставил к ней охрану.... Всё таки, у меня складывается впечатление, что это кто-то из близких к Никите людей организовал нападение на Лилю.... А сейчас, увидев, что Никита знает о нападении, могут ещё, что нибудь совершить против Лили. Господи, помоги им разобраться с этим вопросом, и наказать виновных!!!!

avatar
15.01.2024, 08:07:00

Злится, конечно, но уже переживает за него:)

avatar
15.01.2024, 00:38:30

Когда речь идет о расследовании или о прошлом, Лиля открыта и отвечает на вопросы Никиты. Но как только он начинает говорить о своих чувствах и любви к ней, она начинает закрываться и отталкивает его!!
Слишком глубока рана от его отъезда и от того, что он бросил ее тогда..
Когда она сможет забыть и простить его? Не скоро. Да и ему придется очень постараться!!

Инна ❤️❤️❤️! Спасибо