https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#38 в Женский детектив
#541 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как Никита далеко зашёл, очень тревожно и страшно за него. Как бы сам не пострадал (((
Спасибо, Инна❤️
Спасибо за продолжение❤
Заказчик думаю,второй футболист,которого то же рассматривали как кандидата в футбольный клуб Германии,не помню имя.
Что-то мне кажется, что это могла быть матушка Никиты, конечно это для Никиты был бы удар в сердце.
почему-то мне кажется что заказчик его мать ( мутная мадам
Как далеко Никита зашёл, аж не по себе!
Хоть бы Никита не пострадал. Я очень за него переживаю. А заказала Лилю его мама 100%.
Не удивлюсь если заказчиком была его мама(((
Мне кажется, что это мать ( на или их школьный товарищ
Инна,обалдеть, с каждой главой все интереснее и загадочнее) спасибо!
Это ж кто так заморочился?
Никита упертый, 100% доведет дело до конца.
Никита уверенно, хоть и медленными шагами идёт к своей цели. В гости пускают, чай попил, на будущее пачку оставил...что дальше?
Ну и главное, что также уверенно идёт в расследовании, молодец, не сдается, верю,что скоро докопается до истины.
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
Спасибо. Всё сложно. Никита ты сможешь, не отпускай руки.
Я же говорила в первой части,что мне нравятся характеры как Лили, так и Никиты. Так вот Никитка молодец-упертый и любящий мужчина, который за свою женщину будет землю рыть, но найдет этих подонков и защитит ту, что ему дорога. Да не закидают меня тапками противницы Никиты)))
Очень забирает и хочется продолжения .В прочем. ,как всегда, читается легко и ,что есть , то не отнимешь .ТАЛАНТ.
Правильно все Лиля говорит, понимаю и ее боль, и причины, по которым она не подпускает Никиту к себе. Это вполне логично. Но плюсик ему за осознание всего, понимание и терпение. И хорошо, что охрану приставил к ней. А Лиле стоит сосредоточиться на событиях тех дней и вспомнить все детали.
Вторую главу, у меня ощущение, что мама Никиты всё совершила(((
Самое главное, что Никита выводит Лилю на эмоции, значит надежда на исцеление есть. Она пытается быть отрешенной, но сердце делает сальто. "Не люблю, не хочу видеть" это самовнушение, не исчезла ее любовь, просто спит глубоко в сердце, а сердце покрыто шрамами. Но любые шрамы зарастают и с ними тоже можно жить.
Никите респект за терпение, за то, что не давит, за то, что пытается разобраться.
Инна, спасибо! Сильные эмоции при прочтении.
Каждая глава - это такое волнение! Потряхивает, наверное, как Лилю..... Физически ощущаю, как больно им обоим.... Правильно сделал Никита, что приставил к ней охрану.... Всё таки, у меня складывается впечатление, что это кто-то из близких к Никите людей организовал нападение на Лилю.... А сейчас, увидев, что Никита знает о нападении, могут ещё, что нибудь совершить против Лили. Господи, помоги им разобраться с этим вопросом, и наказать виновных!!!!
Злится, конечно, но уже переживает за него:)
Когда речь идет о расследовании или о прошлом, Лиля открыта и отвечает на вопросы Никиты. Но как только он начинает говорить о своих чувствах и любви к ней, она начинает закрываться и отталкивает его!!
Слишком глубока рана от его отъезда и от того, что он бросил ее тогда..
Когда она сможет забыть и простить его? Не скоро. Да и ему придется очень постараться!!
Инна ❤️❤️❤️! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена