Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5988 702191

Текущий рейтинг:
#44 в Женский детектив
#659 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 06:30:22

Спасибо за продолжение❤

avatar
15.01.2024, 05:43:30

Согласна с др .мне тоже кажется это мать его.как раз когда Никита объявил,что Лиля его девушка.мать узнала,начались угрозы.сама наняла,только не расчитали силы.да и фраза про внука,это кошмар.так отреагировать.что ему рано детей заводить,у него карьера.ей было все равно.поэтому скорей всего она окажется причастна.это будет удар по Никите.

И ведь докопается до правды. И кто знает, чем это закончится для него. Хорошо, что за Лилей теперь присматривают, мало ли, кому не понравится, что Ник так активно копается в этом деле. Спасибо большое, Инна!

avatar
15.01.2024, 01:33:05

Никита как турист,который бросает монетку в фонтан,чтобы вернуться в это место еще раз,только у него чай вместо монеты и вернуться надо к Лиле...Спасибо,Инна!

avatar
15.01.2024, 01:06:05

Спасибо большое за продолжение?

Его мать наняла исполнителей,ну,а те не рассчитали и сильно избили (это мое мнение). И если это так,то когда Никита узнает об этом, я даже представить не могу,что будет.

avatar
16.01.2024, 20:49:08

У нас тут и детектив, и криминал вырисовывается...) Ух, но оч интересно как оно все разрулится

Ну, куда сам-то лезет. Нет, бы нанять человека, чтобы нанять человека, понимает же, что криминал. К тому же следаку, за такие деньги и он бы переобулся. Не посоветовался со мной))))

avatar
16.01.2024, 17:30:24

в озвучке воспроизводится глава 17...

avatar
14.01.2024, 03:10:12

Глава с мыслями Никиты о Лили, где столько нежности, заботы и любви, делает Никиту похожим на милую панду. Смотришь, вернее, читаешь и умиляешься его мимишности)))
С чаем-это такой блиц-криг по захвату территории. Ну знаете, как девушки в квартиры парней перевозят свои вещи: сначала зубную щетку, затем шампунь, после гель для душа, а дальше, как в тумане (но только для мужчины) женщина перевозит саму себя))))
Спасибо, Инна)

avatar
14.01.2024, 22:59:22

Вот уже тает лед потихоньку - воды горячей дала и конфет! А вдвоем им действительно проще будет разобраться, раз5ые события у них происходили

avatar
14.01.2024, 18:46:40

Спасибо, за продолжение! Я чуть-чуть под накопила. Как я и говорила, решающим моментом посетить встречу выпускников, стало сообщение Лили. Никита найдет виновного. И все больше уверена, что это дело рук его матери. Буду рада если ошибаюсь.

avatar
14.01.2024, 08:59:00

Лёд чуть растаял ... Такое увидеть действительно вызывает смех... А он дарит нам счастье))
А на данный момент им даёт наверное немного окунуться в прошлое, в момент лёгкости в общении.
Спасибо ❤️❤️

avatar
14.01.2024, 07:18:25

Возможно это как-то связано с переходом в другой клуб... Возможно кому-то сильно хотелось, что б Никита не отвлекался на всяких девочек, а ехал играть? Или наоборот - надеялся, что неприятности Лили отвлекут Никиту и он забудет обо всём? Да... Не хотелось бы так плохо думать о маме ... Но там вроде был и соперник в Германию

avatar
14.01.2024, 06:18:06

Спасибо. Наши герои такие милашки. Надо вспомнить, что же было в этот день??

avatar
14.01.2024, 04:46:35

Спасибо за продолжение❤

avatar
14.01.2024, 01:08:03

Лиля уже смеётся, лёд тронулся ❤️
Спасибо, Инна, за такую милую главу,❤️ читала с улыбкой)))

avatar
14.01.2024, 00:48:34

Я думаю, что эту слежку и нападение устроила мама Никиты. Не удивлюсь, что эта дата совпадет, с неприятным разговором с т. Женей на кухне.

avatar
14.01.2024, 00:40:37

Лиля добрая девочка! А ведь могла бы и горячей из-под крана не разрешить воспользоваться. Предложила бы ззалить чай холодной и посидеть на батарее после того, как выпьет. И Никита бы так и сделал!)

avatar
14.01.2024, 00:37:40

Ахахаха, ржач))) Я не могла остановиться и угарала вместе с Лилей ))) Чай с пакетика и дешевые конфеты станет мемом)