- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, расследование, бывшие
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Женский детектив
#659 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
19.12.2023 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Люблю тебя"
Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?
А что ко мне чувствует он?
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Согласна с др .мне тоже кажется это мать его.как раз когда Никита объявил,что Лиля его девушка.мать узнала,начались угрозы.сама наняла,только не расчитали силы.да и фраза про внука,это кошмар.так отреагировать.что ему рано детей заводить,у него карьера.ей было все равно.поэтому скорей всего она окажется причастна.это будет удар по Никите.
И ведь докопается до правды. И кто знает, чем это закончится для него. Хорошо, что за Лилей теперь присматривают, мало ли, кому не понравится, что Ник так активно копается в этом деле. Спасибо большое, Инна!
Никита как турист,который бросает монетку в фонтан,чтобы вернуться в это место еще раз,только у него чай вместо монеты и вернуться надо к Лиле...Спасибо,Инна!
Спасибо большое за продолжение?
Его мать наняла исполнителей,ну,а те не рассчитали и сильно избили (это мое мнение). И если это так,то когда Никита узнает об этом, я даже представить не могу,что будет.
У нас тут и детектив, и криминал вырисовывается...) Ух, но оч интересно как оно все разрулится
Ну, куда сам-то лезет. Нет, бы нанять человека, чтобы нанять человека, понимает же, что криминал. К тому же следаку, за такие деньги и он бы переобулся. Не посоветовался со мной))))
в озвучке воспроизводится глава 17...
Глава с мыслями Никиты о Лили, где столько нежности, заботы и любви, делает Никиту похожим на милую панду. Смотришь, вернее, читаешь и умиляешься его мимишности)))
С чаем-это такой блиц-криг по захвату территории. Ну знаете, как девушки в квартиры парней перевозят свои вещи: сначала зубную щетку, затем шампунь, после гель для душа, а дальше, как в тумане (но только для мужчины) женщина перевозит саму себя))))
Спасибо, Инна)
Вот уже тает лед потихоньку - воды горячей дала и конфет! А вдвоем им действительно проще будет разобраться, раз5ые события у них происходили
Спасибо, за продолжение! Я чуть-чуть под накопила. Как я и говорила, решающим моментом посетить встречу выпускников, стало сообщение Лили. Никита найдет виновного. И все больше уверена, что это дело рук его матери. Буду рада если ошибаюсь.
Лёд чуть растаял ... Такое увидеть действительно вызывает смех... А он дарит нам счастье))
А на данный момент им даёт наверное немного окунуться в прошлое, в момент лёгкости в общении.
Спасибо ❤️❤️
Возможно это как-то связано с переходом в другой клуб... Возможно кому-то сильно хотелось, что б Никита не отвлекался на всяких девочек, а ехал играть? Или наоборот - надеялся, что неприятности Лили отвлекут Никиту и он забудет обо всём? Да... Не хотелось бы так плохо думать о маме ... Но там вроде был и соперник в Германию
Спасибо. Наши герои такие милашки. Надо вспомнить, что же было в этот день??
Спасибо за продолжение❤
Лиля уже смеётся, лёд тронулся ❤️
Спасибо, Инна, за такую милую главу,❤️ читала с улыбкой)))
Я думаю, что эту слежку и нападение устроила мама Никиты. Не удивлюсь, что эта дата совпадет, с неприятным разговором с т. Женей на кухне.
Лиля добрая девочка! А ведь могла бы и горячей из-под крана не разрешить воспользоваться. Предложила бы ззалить чай холодной и посидеть на батарее после того, как выпьет. И Никита бы так и сделал!)
Ахахаха, ржач))) Я не могла остановиться и угарала вместе с Лилей ))) Чай с пакетика и дешевые конфеты станет мемом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена