- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, расследование, бывшие
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Женский детектив
#662 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
19.12.2023 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Люблю тебя"
Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?
А что ко мне чувствует он?
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!! Скоро присоединюсь))
Поздравляю с подпиской!!!
Читала с удовольствием! Теперь буду ждать скидку по подписке...
Понятно, что у Лили остались чувства, и никуда она от Никиты не денется. И Никита без нее никуда!
Не зря я его защищала, с пеной у рта!
Найти этого брата кента бы, и разгадка была бы решена. Но не все так просто, да, Инна? Помучаете Вы еще и Лили с Никитой, и нас, читателей.
Ничего не прошло у Лили к Никите..пусть убеждает себя, что ей все равно, кто ее целует - Петя, Вася, Никита..- она же не фригидная- ну да…
Конечно, татуировка с лилией тоже сыграла свою роль..
Только теперь на слова Никиты: люблю тебя!
Лиля отвечает, как он 6 лет назад: хочу тебя!
И правильно, она и так слишком близко его к себе подпустила…
Инна ❤️❤️❤️ спасибо
Лиля конечно себя обманывает на счет - не люблю и с любым.... ))) а вообще она местами поменялись)
Она так часто себе повторяет,что не любит Никиту.надеется сама себя убедить?тело говорит само за себя."я бы и с любым другим..." вряд ли!!!ни с кем,как с ним.а то,что они теперь поменялись ролями.это да!Давай,помучай его.так ему и надо.
Лиля всё ещё обижена на Никиту, а любовь загнала далеко в душу.... Глава - СУПЕР! СПАСИБО! Жду продолжения.
теперь Лиля и Никита поменялись местами) один любит, другой хочет) ну что, Никитушка, готов оказаться на месте Лили?) как бы Лиля не отрицала, но любовь не прошла. Она просто закрыла ее где-то глубоко внутри себя. Никите придется постараться, чтобы вернуть ее)
Спасибо за продолжение❤
спасибо. это обалденно. восторг. Они поменялись местами. Теперь один Хочет, а другой Любит. Хотя все мы понимаем, что Лиля себя обманывает. Она его любит до сих пор (просто спрятала от себя глубоко эти чувства и убедила себя в этом) и конечно Хочет (неправда не со всеми у нее желание, я так понимаю у нее или вообще никого не было, если и были, то ощущения точно другие).
Спасибо, Инна, за такую эмоциональную главу ❤❤❤
Конечно же чувства Лили не исчезли, а сидят глубоко внутри, как бы она не пыталась обмануть себя.
Ну, слава богу, выбрались из передряги целыми и почти невредимыми. Только теперь люблю и хочу поменялись местами, и Никите долго придётся ждать от Лили слова любви. Но он мальчик упёртый, дождётся!
Лиля, Никита бьёт всегда точно в цель... А уж когда талисман его с ним, точнее под ним....
Талисман помогает не только на поле:) ох, не только...
Поменялись ролями, только Ник открыто говорит , а Лиля тогда боялась ему сказать о чувствах. Боялась спугнуть. Что ж, это уже прогресс для обоих. Спасибо большое, Инна!
Это типа эстафету приняла? В этом что-то есть)))) Он заслужил, помучай его) Пока так)
Все же вляпался Никита!! Не хотел, но завязалась драка!!
Запомнит ли он встречу с гопником, который сказал, что брат его кента знает Никиту..
Думаю, это решение этого ребуса…
И хорошо, что Лиля осталась снаружи, именно она открыла входную дверь..
Инна, спасибо ❤️❤️❤️
Да,да,да,Лиля,совсем не важно кто перед тобой Вася,Петя или Коля,утешай себя) Спасибо,Инна)))
Огромное спасибо за книгу. Читается с удовольствием. Удачи.
Конечно, Лиля переживает, во-первых, она все еще любит Никиту, а во-вторых, эта операция действительно опасна..
А Никита тоже хитер, пока Лиля переживает, решился на поцелуй:))
Спасибо, Инна ❤️❤️❤️
Я думаю не спроста всё это
Возможно Мамай узнал его и не подал виду, а в клубе его планировали пресануть вот дверь и закрыли , но ключ оставили в замке типо случайно закрылась
Спасибо за продолжение❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена