Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5988 702171

Текущий рейтинг:
#43 в Женский детектив
#662 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской!! Скоро присоединюсь))

avatar
24.01.2024, 09:56:44

Поздравляю с подпиской!!!
Читала с удовольствием! Теперь буду ждать скидку по подписке...
Понятно, что у Лили остались чувства, и никуда она от Никиты не денется. И Никита без нее никуда!
Не зря я его защищала, с пеной у рта!
Найти этого брата кента бы, и разгадка была бы решена. Но не все так просто, да, Инна? Помучаете Вы еще и Лили с Никитой, и нас, читателей.

avatar
22.01.2024, 01:21:00

Ничего не прошло у Лили к Никите..пусть убеждает себя, что ей все равно, кто ее целует - Петя, Вася, Никита..- она же не фригидная- ну да…
Конечно, татуировка с лилией тоже сыграла свою роль..
Только теперь на слова Никиты: люблю тебя!
Лиля отвечает, как он 6 лет назад: хочу тебя!
И правильно, она и так слишком близко его к себе подпустила…

Инна ❤️❤️❤️ спасибо

Лиля конечно себя обманывает на счет - не люблю и с любым.... ))) а вообще она местами поменялись)

avatar
22.01.2024, 13:32:01

Она так часто себе повторяет,что не любит Никиту.надеется сама себя убедить?тело говорит само за себя."я бы и с любым другим..." вряд ли!!!ни с кем,как с ним.а то,что они теперь поменялись ролями.это да!Давай,помучай его.так ему и надо.

Лиля всё ещё обижена на Никиту, а любовь загнала далеко в душу.... Глава - СУПЕР! СПАСИБО! Жду продолжения.

avatar
22.01.2024, 12:36:15

теперь Лиля и Никита поменялись местами) один любит, другой хочет) ну что, Никитушка, готов оказаться на месте Лили?) как бы Лиля не отрицала, но любовь не прошла. Она просто закрыла ее где-то глубоко внутри себя. Никите придется постараться, чтобы вернуть ее)

avatar
22.01.2024, 10:14:08

Спасибо за продолжение❤

avatar
22.01.2024, 08:26:52

спасибо. это обалденно. восторг. Они поменялись местами. Теперь один Хочет, а другой Любит. Хотя все мы понимаем, что Лиля себя обманывает. Она его любит до сих пор (просто спрятала от себя глубоко эти чувства и убедила себя в этом) и конечно Хочет (неправда не со всеми у нее желание, я так понимаю у нее или вообще никого не было, если и были, то ощущения точно другие).

avatar
22.01.2024, 08:25:21

Спасибо, Инна, за такую эмоциональную главу ❤❤❤
Конечно же чувства Лили не исчезли, а сидят глубоко внутри, как бы она не пыталась обмануть себя.

Ну, слава богу, выбрались из передряги целыми и почти невредимыми. Только теперь люблю и хочу поменялись местами, и Никите долго придётся ждать от Лили слова любви. Но он мальчик упёртый, дождётся!

avatar
22.01.2024, 06:16:39

Лиля, Никита бьёт всегда точно в цель... А уж когда талисман его с ним, точнее под ним....
Талисман помогает не только на поле:) ох, не только...

Поменялись ролями, только Ник открыто говорит , а Лиля тогда боялась ему сказать о чувствах. Боялась спугнуть. Что ж, это уже прогресс для обоих. Спасибо большое, Инна!

avatar
22.01.2024, 00:47:27

Это типа эстафету приняла? В этом что-то есть)))) Он заслужил, помучай его) Пока так)

avatar
21.01.2024, 01:41:36

Все же вляпался Никита!! Не хотел, но завязалась драка!!
Запомнит ли он встречу с гопником, который сказал, что брат его кента знает Никиту..
Думаю, это решение этого ребуса…
И хорошо, что Лиля осталась снаружи, именно она открыла входную дверь..

Инна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2024, 00:32:19

Да,да,да,Лиля,совсем не важно кто перед тобой Вася,Петя или Коля,утешай себя) Спасибо,Инна)))

avatar
21.01.2024, 14:37:31

Огромное спасибо за книгу. Читается с удовольствием. Удачи.

avatar
19.01.2024, 12:29:40

Конечно, Лиля переживает, во-первых, она все еще любит Никиту, а во-вторых, эта операция действительно опасна..
А Никита тоже хитер, пока Лиля переживает, решился на поцелуй:))
Спасибо, Инна ❤️❤️❤️

Я думаю не спроста всё это
Возможно Мамай узнал его и не подал виду, а в клубе его планировали пресануть вот дверь и закрыли , но ключ оставили в замке типо случайно закрылась

avatar
21.01.2024, 08:52:52

Спасибо за продолжение❤