Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701956

Текущий рейтинг:
#36 в Женский детектив
#538 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 15:05:02

Все равно интересно как пройдет эта встреча, я в тупике кншн. Не он это

А я что-то переживаю за Никиту. Не навредили бы ему самому. Могут и ноги переломать, или еще что-нибудь.И не думаю,что в деле с Лилей был замешан Тимур . Здесь тот,на кого никогда бы не подумали.

avatar
29.01.2024, 17:46:45

Здравствуйте! Либо Вова был в сговоре с кем-то, либо Вова не платил за это деньги. Думаю, родственник, который узнал Никиту в баре , является родственником Вовы.

avatar
30.01.2024, 20:32:05

как Никитушку-то приложило этой новостью) да, мой дорогой, Лилек наш не сидит и ждёт тебя, а ходит на свидания) вот будешь знать как бросать ее) теперь живи и мучайся)

Так Никитку жалко! Ну ошибся парень,молодой был,амбициозный, а вы все его тапком.Лиля вот пошла на свидание с кем-то.Главное,чтобы не переспала ни с кем.А Ник все ищет усатого.А может усы приклеенные,или сбрили давно.Да столько лет прошло,может и не стоит искать,лучше завоевывать Лилю, а то так и замуж за кого-то выскочит.

avatar
30.01.2024, 21:39:08

Спасибо за продолжение❤

avatar
30.01.2024, 21:32:25

Радует, что Довлатов не совсем редиской оказался))) Спасибо)

avatar
30.01.2024, 22:40:12

Еще одна версия - главный конкурент Никиты. В надежде, что Никита сорвется к ней и похерит контракт

avatar
31.01.2024, 20:28:40

Никита ревнует! Да как сильно!!
А кто сказал, что будет быстро и легко??
Любовь и прощение Лили придется заслужить…

Инна ❤️❤️❤️, спасибо

avatar
30.01.2024, 21:15:58

А еще я думаю на владельцев московского клуба. Все же упирается в деньги.
Никита им нужен здоровый, поэтому его бы не стали бить, а повлиять на него через Лилю- пожалуйста) Но по стечению обстоятельств, Никита так и не узнал про избиение из-за его отвратительной матери.

avatar
30.01.2024, 20:16:17

Агент мутный кншн тип, ясно сейчас все стрелки на него. А Лилька молодец, зря времени не теряет, а правильно)))) Пусть он поревнует 😈

avatar
30.01.2024, 20:39:51

А мне кажется, что агент не может быть заказчиком. По сути избиение Лили было направлено на то, чтобы Никита узнал и приехал из Германии, разорвал контракт и загубил карьеру, но агент бы тоже из-за этого потерял крупную сумму, разве нет? Избиение Лили- способ повлиять сразу на все сферы жизни Никиты, то есть одним махом сразу убить 3 зайцев.
Я не думаю, что это Вова, не мог же он настолько низко пасть.
Мать Никиты тоже нет, она то спала и видела, что сыночка будет в Германии))))
Почему-то мне не нравится отец Никиты, его реакции, он вполне мог переодеваться в мужика с усами это первое, а второе- точно ли он отец Никиты?)))

Получается, что кто- то заплатил денег агенту, чтобы именно Никита поехал в Германию? И Лилю избили чтобы не мешала под ногами? Но косвенно - то все равно получается, что из- за Никиты. Мать, отец?!! Был бы подвязан отец, он бы сообщил Никите об избиении Лили. Но может испугался после( ну, как версия).У нас не так много было второстепенных героев в первой части, чтобы хоть кого- то заподозрить. Спасибо большое, Инна!

avatar
30.01.2024, 20:07:05

Значит это точно не Тимур!! Он на самом деле сломал бы нос самому Никите или ноги, но не мстил бы через Лилю..
А Лиля ходила на свидание!! Вот Никите сейчас как плохо!! Стоит срочно вернуться к ней …

Инна!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 20:24:48

Тааак, в нашем деле ещё один фигурант....
Я вообще не очень детективы люблю:) они же- не эротика:)))
Инна, спасибо!

avatar
29.01.2024, 14:35:59

Посмотрим, что даст встреча Никиты и Тимура..

Инна ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 20:22:24

Если родственники, то можно и без денег, по родственному, как говорится - за идею...

Никита - молодец! Всё делает правильно, и говорит правильно.... Его любовь доберется до глубины души Лили. Мне кажется, что вскоре выяснится, что Лиля беременна.... Я знаю такие случаи, когда женщина забеременела с одним придатком. Уже 20 лет ребенку....

Вот Никита и умозаключил, кто его ненавидел больше всех. И я на него думала. Больше и некому. Ещё не известно, чем ему обернется встреча с Довлатовым. Спасибо большое, Инна!

avatar
28.01.2024, 00:19:10

Вот и я, поразмыслив хорошо, подумала на этого Тимура! Ведь он и Никита оба были кандидатами на покупку европейским клубом! И Тимур всегда ревновал Никиту..

Спасибо, Инна ❤️❤️❤️