Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701902

Текущий рейтинг:
#39 в Женский детектив
#536 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 15:15:58

Думаю поможет не откажет. Но интересно кто заказчик... Кому же так помешала их связь.. на кого этим пытались надавить... По сути Никиту, судя по словам нападавших..
Спасибо ❤️

avatar
02.02.2024, 15:15:10

Инна! Спасибо за продолжение! Как всё сложно....запутали вы нас...плачем вместе с девчонками...

Ох, и я с ними поплакала

avatar
02.02.2024, 14:40:50

Ох, как всё не просто... Остаётся ждать... Спасибо!!!

avatar
01.02.2024, 14:41:41

Вот это поворот... Случайный разговор приводит к такой цепочке мыслей..
Никита танк конечно, не устоять там Лиле ни как...
Как бы стены не пыталась возводить бесполезно...
Спасибо ❤️

avatar
01.02.2024, 15:11:38

Вау! Инна вы нас балуете)))
Но, подумать, что повернется сюжет, никто не мог!
Вы умница!

avatar
01.02.2024, 15:11:05

Спасибо за продолжение❤

avatar
01.02.2024, 00:09:05

"Хоть работу бросай" ))))))
Боже, я смеюсь от мыслей Никиты, не могу)))
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
Потрясающая глава!

avatar
31.01.2024, 21:48:06

Спасибо за продолжение❤

avatar
31.01.2024, 21:22:40

😄 😄😄
Никита, Никита, сейчас же может и тебе наказание прилететь, а то ещё чуть чуть... Ещё чуть чуть...
А тут как бы лучше сейчас под руку не попадать..
Всё вроде так мило и так трагично одновременно..
Но почему то хочется сказать - Всё будет хорошо...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 21:18:52

Прям уж жена...ты смотри, какой самоуверенный мальчик у нас отыскался) да Лиля тебе весь мозг через ноздрю высосет пока на это согласится) так что, Никитушка, начинай копить деньги на психотерапевта) пока ты там в Германии, Лилек будет тут куролесить, добавляя седых волос тебе не только на головушке) а месячные...Никита, соберись, ты ж отличный футболист, должен был с первого раза "гол" забить и развеять миф (а я надеюсь, что это все же миф или непроверенная информация) о бесплодии Лили)

После того, как Никита уехал в Германию, никто не пытался ему сообщить о Лиле. Я не про общих друзей. Если бы этот кто - то как раз не добивался именно этой цели. Либо, наказывали просто Лилю, а Свиридов вообще ни при чем. Просто придумали повод- якобы фанаты, чтобы направить следствие по ложному пути. Только не пойму, за что и кому она могла помешать. Все же на отца его думаю, почему-то. Запуталась в общем))) Спасибо большое, Инна!

avatar
31.01.2024, 20:47:12

Паршивец 😈
Лиля тут его к себе подпускает, а он еще и без оргазма ее оставил, наказал он, ха( Шантажист

avatar
31.01.2024, 20:05:31

Месячные это хорошо, значит теперь Никита точно будет знать в какие дни можно просто получать удовольствие , в какие бить точно в цель!

avatar
24.01.2024, 13:43:51

Я кровожадная и мстительная...Мне понравилось, как Лиля его приложила, насчет мужчины, от которого хочет детей...Вот нехорошая я женщина, но у меня радостно в душе когда она ему больно делает...Пусть словами, пусть потом всё устаканится, но он свою порцию душевной боли получить должен...А потом пусть строят отношения, на равных...

avatar
24.01.2024, 15:17:59

Дух захватывает от этой вкуснятины!!! Спасибо!!!

Как же в ней глубоко сидит обида!

avatar
24.01.2024, 18:55:13

С подпиской вас! Хороших продаж и вдохновение (⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠)

avatar
30.01.2024, 22:45:26

Еще помнится, что когда немецкий клуб выбирал игрока, то там же не только выбор стоял между Никитой и Довлатовым...там еще третий игрок другого клуба был...Может это ненужная инфа, и никак не связано, но...вспомнилось крч)

Лиля не права, в ней столькообиды. Никита не делал ей ничего плохо, да грубо расстался, но он ей с самого начала ничего не обещал.