https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#39 в Женский детектив
#536 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю поможет не откажет. Но интересно кто заказчик... Кому же так помешала их связь.. на кого этим пытались надавить... По сути Никиту, судя по словам нападавших..
Спасибо ❤️
Инна! Спасибо за продолжение! Как всё сложно....запутали вы нас...плачем вместе с девчонками...
Ох, и я с ними поплакала
Ох, как всё не просто... Остаётся ждать... Спасибо!!!
Вот это поворот... Случайный разговор приводит к такой цепочке мыслей..
Никита танк конечно, не устоять там Лиле ни как...
Как бы стены не пыталась возводить бесполезно...
Спасибо ❤️
Вау! Инна вы нас балуете)))
Но, подумать, что повернется сюжет, никто не мог!
Вы умница!
Спасибо за продолжение❤
"Хоть работу бросай" ))))))
Боже, я смеюсь от мыслей Никиты, не могу)))
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
Потрясающая глава!
Спасибо за продолжение❤
😄 😄😄
Никита, Никита, сейчас же может и тебе наказание прилететь, а то ещё чуть чуть... Ещё чуть чуть...
А тут как бы лучше сейчас под руку не попадать..
Всё вроде так мило и так трагично одновременно..
Но почему то хочется сказать - Всё будет хорошо...
Спасибо ❤️❤️❤️
Прям уж жена...ты смотри, какой самоуверенный мальчик у нас отыскался) да Лиля тебе весь мозг через ноздрю высосет пока на это согласится) так что, Никитушка, начинай копить деньги на психотерапевта) пока ты там в Германии, Лилек будет тут куролесить, добавляя седых волос тебе не только на головушке) а месячные...Никита, соберись, ты ж отличный футболист, должен был с первого раза "гол" забить и развеять миф (а я надеюсь, что это все же миф или непроверенная информация) о бесплодии Лили)
После того, как Никита уехал в Германию, никто не пытался ему сообщить о Лиле. Я не про общих друзей. Если бы этот кто - то как раз не добивался именно этой цели. Либо, наказывали просто Лилю, а Свиридов вообще ни при чем. Просто придумали повод- якобы фанаты, чтобы направить следствие по ложному пути. Только не пойму, за что и кому она могла помешать. Все же на отца его думаю, почему-то. Запуталась в общем))) Спасибо большое, Инна!
Паршивец 😈
Лиля тут его к себе подпускает, а он еще и без оргазма ее оставил, наказал он, ха( Шантажист
Месячные это хорошо, значит теперь Никита точно будет знать в какие дни можно просто получать удовольствие , в какие бить точно в цель!
Я кровожадная и мстительная...Мне понравилось, как Лиля его приложила, насчет мужчины, от которого хочет детей...Вот нехорошая я женщина, но у меня радостно в душе когда она ему больно делает...Пусть словами, пусть потом всё устаканится, но он свою порцию душевной боли получить должен...А потом пусть строят отношения, на равных...
Дух захватывает от этой вкуснятины!!! Спасибо!!!
Как же в ней глубоко сидит обида!
С подпиской вас! Хороших продаж и вдохновение (ʘᴗʘ✿)
Еще помнится, что когда немецкий клуб выбирал игрока, то там же не только выбор стоял между Никитой и Довлатовым...там еще третий игрок другого клуба был...Может это ненужная инфа, и никак не связано, но...вспомнилось крч)
Лиля не права, в ней столькообиды. Никита не делал ей ничего плохо, да грубо расстался, но он ей с самого начала ничего не обещал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена