Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2748
5986 700927

Текущий рейтинг:
#40 в Женский детектив
#581 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 11:01:29

Здравствуйте, Инна. Уже перебираю все варианты. Дошло до невероятного у меня: Юля - дочь отца Никиты. Возможно ли такое?

avatar
08.02.2024, 08:50:29

Спасибо за продолжение, очень интересно ❤

avatar
08.02.2024, 08:10:42

Может,это всё вообще не из-за Никиты

Я грешила на мать, что это она замешана в этом,оказывается нет.Не пойму, что Лиля такой большой человек, что против нее кто-то так сильно ополчился? вроде тоже нет.А может это было против кого-то из ее родителей,а отыгрались на ней? Инна, у нас скоро мозги вытекут от предположений.

avatar
08.02.2024, 05:59:31

Не мама, а Шерлок Холмс...

avatar
08.02.2024, 04:43:19

Прослушка даже, дело спустили на тормозах...значит замешаны люи с большими ,нет Огромными деньгами и причина тоже финансовая видимо....Какая-то борьба за жирный кусок.А может быть с папой Лили связано это? Просто не помню чем занимается...Мозги точно текут от предположений...

Вот кажется мне, что ответ лежит на поверхности. Кто- то близкий постарался. Мать, конечно, жаль, как бы на тот момент она не была жестока по отношению к ним. Все -таки это мама. Спасибо большое, Инна!

avatar
08.02.2024, 00:54:51

Вот чего-то не сходится у меня с версией мамы, чего это она за фанатку переживает или переживала? Нет, что-то здесь не чисто...

avatar
08.02.2024, 00:40:46

У-у-ух, как интересно, интрига,кто же это мог быть... Спасибо, Инна)

avatar
06.02.2024, 21:30:22

Поворот за поворотом...
Инна, вот умеете Вы еще больше заинтриговать. Почему-то мне кажется, инсульт у мамы Никиты не так просто возник, что-то она знала о нападении на Лилю, не она Заказчик, но что-то знала или отец знал, может Заказчик объявился. Хотя, может и просто поворот в сюжете. Что-то тут точно непросто так. Очень интересно наблюдать как распутывается клубок.
Инна, спасибо!!!

avatar
06.02.2024, 11:00:41

спасибо. интересно поведение мамы теперь. Никита остыл. родителей он любит.будет манипулировать состоянием здоровья?

avatar
06.02.2024, 13:49:46

Так не хочется чтобы мама была замешена ведь потерять ребенка иза мамы это так больно простит ли не знаю но очень надеюсь что это не мать

avatar
06.02.2024, 12:56:13

Пошли бумеранги...

avatar
06.02.2024, 11:02:57

Думаю сейчас у мамы будет момент откровения...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 11:02:42

Инсульт- это ужас..и возможно сейчас мама расскажет некоторые детали про Лилю…
Чувствую, мы будем удивлены..

Инна! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 12:18:30

Спасибо за продолжение❤

avatar
06.02.2024, 11:20:51

Переживала,видимо, мама...раз до инсульта дело дошло...Возможно,она знает что-то? Смлжет ли вообще говорить?...Такое ощущение, что события сейчас понесуться.

А сейчас начнется самое интересное на мой взгляд: Никита не приедет за Лилей ,чтобы отвезти в салон.Хорошо,если вспомнит позвонить ей,потому что в стрессе про все забудешь,знаю по себе.Мать может поймет,что была не права на счет Лили и как-то признается, что это она виновата в случившемся с ней. Опять-таки,это мое мнение.

avatar
04.02.2024, 19:36:23

Так мило ))) Я ничего не буду делать для тебя! Но в тоже время - вот тебе первое/второе и компот )))

avatar
04.02.2024, 18:35:18

Ах, как вкусно, ах, как сладко, просто замечательно. Спасибо!!!