https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#40 в Женский детектив
#581 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Инна. Уже перебираю все варианты. Дошло до невероятного у меня: Юля - дочь отца Никиты. Возможно ли такое?
Спасибо за продолжение, очень интересно ❤
Может,это всё вообще не из-за Никиты
Я грешила на мать, что это она замешана в этом,оказывается нет.Не пойму, что Лиля такой большой человек, что против нее кто-то так сильно ополчился? вроде тоже нет.А может это было против кого-то из ее родителей,а отыгрались на ней? Инна, у нас скоро мозги вытекут от предположений.
Не мама, а Шерлок Холмс...
Прослушка даже, дело спустили на тормозах...значит замешаны люи с большими ,нет Огромными деньгами и причина тоже финансовая видимо....Какая-то борьба за жирный кусок.А может быть с папой Лили связано это? Просто не помню чем занимается...Мозги точно текут от предположений...
Вот кажется мне, что ответ лежит на поверхности. Кто- то близкий постарался. Мать, конечно, жаль, как бы на тот момент она не была жестока по отношению к ним. Все -таки это мама. Спасибо большое, Инна!
Вот чего-то не сходится у меня с версией мамы, чего это она за фанатку переживает или переживала? Нет, что-то здесь не чисто...
У-у-ух, как интересно, интрига,кто же это мог быть... Спасибо, Инна)
Поворот за поворотом...
Инна, вот умеете Вы еще больше заинтриговать. Почему-то мне кажется, инсульт у мамы Никиты не так просто возник, что-то она знала о нападении на Лилю, не она Заказчик, но что-то знала или отец знал, может Заказчик объявился. Хотя, может и просто поворот в сюжете. Что-то тут точно непросто так. Очень интересно наблюдать как распутывается клубок.
Инна, спасибо!!!
спасибо. интересно поведение мамы теперь. Никита остыл. родителей он любит.будет манипулировать состоянием здоровья?
Так не хочется чтобы мама была замешена ведь потерять ребенка иза мамы это так больно простит ли не знаю но очень надеюсь что это не мать
Пошли бумеранги...
Думаю сейчас у мамы будет момент откровения...
Спасибо ❤️❤️❤️
Инсульт- это ужас..и возможно сейчас мама расскажет некоторые детали про Лилю…
Чувствую, мы будем удивлены..
Инна! Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение❤
Переживала,видимо, мама...раз до инсульта дело дошло...Возможно,она знает что-то? Смлжет ли вообще говорить?...Такое ощущение, что события сейчас понесуться.
А сейчас начнется самое интересное на мой взгляд: Никита не приедет за Лилей ,чтобы отвезти в салон.Хорошо,если вспомнит позвонить ей,потому что в стрессе про все забудешь,знаю по себе.Мать может поймет,что была не права на счет Лили и как-то признается, что это она виновата в случившемся с ней. Опять-таки,это мое мнение.
Так мило ))) Я ничего не буду делать для тебя! Но в тоже время - вот тебе первое/второе и компот )))
Ах, как вкусно, ах, как сладко, просто замечательно. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена