Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2748
5986 700911

Текущий рейтинг:
#40 в Женский детектив
#579 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 13:33:30

Спасибо за продолжение❤

avatar
16.02.2024, 14:01:34

У Вовы не было возможностей, у отца же не вижу явного мотива...если только не нюанс, как предполагали ранее, что он Никите не родной

Лиля,какая уже к черту гордость,тут нужно думать о безопасности.Да, спать с Никитой очень даже, а так не нужен. Пора определиться и не делать мозг ни ему, ни себе. Он для тебя полностью открыт, а ты чего хочешь и сама не знаешь.

Лиля выглядит истеричкой. Любая женщина, желающая иметь детей, согласилась бы на обследование. Да ещё в хорошей клинике и при возможностях Никиты. Хорошо, что он выдержал слёзы упрямой любимой девушки.

avatar
24.02.2024, 13:15:47

Книга супер, а с аудио вообще крышу сносит!

avatar
24.02.2024, 09:58:59

По поведению Никиты видно как он позвзрослел,возмужал и любовь его-это любовь взрослого, осознанного мужчины, который хочет, что бы любимому человеку было хорошо и рядом с ним,и даже, если не с ним. А у Лили обида на жизнь переносится на Никиту,потому что в ее сознании нападение и Никита связаны между собой и Никита крайний...Так будет пока ее обида не пройдет,пока жизнь не возьмет свое и возможно подарит ей шанс на материнство...И пока не всплывет истина в деле о нападении и мотивах...пока виновные не будут названы и не получат свое...А пока Никита "отрабатывает" свои ошибки прошлого...) и он это понимает....

avatar
22.02.2024, 04:43:20

Миллионы людей сходятся-расходятся и это жизнь. Такая, с болью и потерями.Приобретение опыта в первой молодости.Тем более стоял такой серьезный выбор: мечта , карьера в спорте или отношения на расстоянии.Никита хотя бы честно сказал.Другие уезжают ,обещают, а потом жизнь засасывает и заставляет забыть прежню любовь. Я не очень понимаю, почему Никита злодей намбер ван с мамой вместе.Мама неидеальная,просто слишком любящая и желающая для сына только самого лучшего, соответственно идущая по головам других. ее желание для сына оборачивается болью и страданиями другого человека. То, что напали на Лилю -это уж точно не вина Никиты и матери его.Это чье-то страшное извращенное желание или месть неадеквата, а нормальный человек не может предусмотреть такого.Здесь просто все сложилось одно к одному и каждый момент тянул за собой следующий: он уехал, на девушку напали, мама подкупила следака из лучших побуждений ...а в результате подонки и заказчик на свободе, поломанное здоровье. Вот в этом и состоит реальная жизнь: никто не хотел нчего плохого (кроме заказчика, естественно) а в результате чуть ли не убийство. И еще : каждый имеет право на ошибку и второй шанс.

avatar
24.02.2024, 08:29:20

Спасибо за продолжение❤

avatar
24.02.2024, 07:34:57

Такое впечатление, что Лиля сама себя а чём -то хочет убедить

Либо психологи не сильно помогли, либо у Лили триггер на Никиту. Такое чувство, что она застряла там, шесть лет назад, и холит и лелеет свои обиды, и виноват в них Никита. Кажется, что она таким образом пытается самой себе доказать , что любви больше не испытывает.

Так в жизни часто бывает. Молодые, амбиций много, гордые сильно. Чаще всего так и расходятся.
Никита думал , что Лиля замужем и поэтому даже не искал встреч. Зачем тревожить прошлое. А когда узнал , то и стал добиваться ГГ. но так она уперается и не хочет идти на обследование- то это глупо. Проще говоря-Дура полнейшая , не нужно кричать что она не хочет от него детей. Тебе просто предлагают помощь у врачей и скорее всего самых лучших. А она как будто поставила пластинку на повтор и одно и тоже говорит. Это не разговоры взрослой самостоятельной женщины.
Женщины сильные по своей натуре личности. Но если есть мужчина который подставляет плечо, нужно снимать с себя броню!

Молодец парень, терпеливо, настойчиво, любя приручает и лечит свою женщину.

Слишком много боли от Никиты было у Лили. Сейчас ей трудно поверить, что она может полюбить его так же как и раньше. Но, мы забываем, что живём один раз, всего один!

avatar
22.02.2024, 07:10:18

А мне нравится вся эта история?! Не всегда в жизни бывает гладко как хочется. Все мы чем то жертвуем. Главное понять и принять ошибки.

avatar
22.02.2024, 06:34:17

Спасибо за продолжение❤

avatar
22.02.2024, 06:32:32

Вода камень точит, а уж Лилино сердечко точно не камень:)
Надеюсь, эти выходные у них будут потрясающие!!!

avatar
22.02.2024, 00:46:30

Ой нас уже скоро ждёт финал ..
И почему против Никиты, мы за ,что бы он забил гол к их нему счастью))) розовых пяточек им 😉
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 00:39:22

Блин, знаете, если мой парень захочет меня бросить, а потом вернётся будучи долларовым миллионером, я совсем не против буду))
P. S. Если что это шутка, а то все тут как-то слишком серьёзно всё воспринимают)

avatar
20.02.2024, 08:52:58

Да и хорошо и обид до чёртиков...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2024, 17:06:03

А представляете будет так, что отец нанял исполнителей. Они перестарались.
Но нанял не для того, чтобы как-то покалечить или изувечить Лилю. А наоборот, заставить его остаться рядом с ней…
В общем, каждый раз мы думаем и думаем) спасибо, Инна!