https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43 в Женский детектив
#580 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Никита уже никуда не отпустит от себя Лилю, А она сама себе противоречит. Им бы ребеночка и все !
Спасибо за главу!
Несколько лет назад сама лежала в больнице с женскими проблемами. И второго ребёнка рожала не так давно, бесплатно.
Операцию я делала не по ОМС, а по квоте, которую ждала пару недель - как раз в поликлинике по месту жительства успела все анализы сдать.
У меня сложилось впечатление, что на все влияет человеческий фактор. Если врачу не все равно, он найдёт, как сделать все без необходимости пациента платить. Не входит в ОМС, значит квоту попросит.
Девочку, которая лежала со мной в патологии беременных регулярно выписывали на 1 день домой, а потом снова клали обратно, чтобы соблюсти все правила.
У меня бабушка однажды приехала в гости в без полиса и сломала ногу. И врач в больнице нашёл способ все сделать как по ОМС. Потому что оказался хорошим человеком, вошёл в положение.
И с детьми нормальные педиатры, если нельзя было что-то сделать бесплатно в поликлинике, деликатно объясняли мне, за что стоит заплатить в другом месте.
А есть *удаки, которые даже за твои деньги в частных клиниках будут разговаривать с тобой сквозь зубы и нормально не объяснят, что тебе надо делать, чтобы исправить твою проблему.
Тут как повезёт.
Спасибо за главу!! Но хотела бы обратиться к автору!! Затрагивать тематики,в которых вы некомпетентны, на мой взгляд неприемлемо. Плюс ко всему, неврология слишком далека от акушерства и гинекологии,чтобы ссылаться на представителя этой специальности, как на основной источник. Давайте будем уважать профессии друг друга!!
Очень обидно в этой истории за Лилю. 6 лет Никита жил в своё удовольствие, а она провела
их в анабиозе.
Да, в том, что с ней произошло, не виноваты ни Никита, ни его мама. Просто так получилось.
К сожалению, у Лили не хватило внутренних ресурсов пережить случившееся. И психолог помочь не смог до конца. Ее жизнь до возвращения Никиты была просто механическим существованием.
Не в равных условиях они встретились спустя годы.
Многие осуждают Никиту в молодости. А , скажите по честному, все мы в молодости были умными, всезнающими, видящими на многие годы вперёд?
Ждем
Подскажите пожалуйста, когда прода?
В этой сцене видно взросление Никиты, его принятие всего... Он не реагирует на ее слова, Лиля пытается сделать ему больно и он принимает это... Потому что понимает ее чувства. Принимает ее боль.. прям почувствовала..
Спасибо ❤️ ❤️❤️
Хорошо, что Никита уговорил Лилю сходить к врачу!
Кто знает, может она уже беременна! А может ей нужно лечение!!
В любом случае нужна встреча со специалистом!!
Инна, спасибо ❤️❤️❤️
Инна! Как хорошо вы написали: интересно, что мечты сбываются, когда нам это не нужно..
Я за Лилю с Никитой, даже если он такой неидеальный! Поздно понял, что ему нужна Лиля... ту Лилю и их ребенка жаль..
Но видно тогда было не время!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Прошло 6 лет, и он понял, что любит больше всего Лилю, даже больше футбола!!
Теперь надо и Лилю в этом убедить!!
Инна ❤️❤️❤️
По-моему скоро Лиля сама себе признается, что продолжает любить Никиту.. а ему скажет, что любит, либо когда забеременеет, либо когда найдут заказчика нападения…
Инна, спасибо ❤️❤️❤️
Ну не, до мудаковатости Никите далеко! Просто конец первой книги был закономерен (кроме трагедии с Лилей). Иногда большое видится на расстоянии и по прошествии лет, главное чтобы была возможность всё исправить. И чувства у Лили никуда не делись, хотя она себя очень старательно в этом убеждает. Очень жду ХЭ для героев!
НУ вы что ну какая она истеричка-то...Девочка была беременна от любимого парня, пережила такое насилие, столько лет принимала мысль о том, что у неё не будет детей, сживалась с этим фактом...И тут он прям бах, сейчас всё разрулю...А если нет?Каково ей сейчас через это проходить...Все бы такими истеричками после таких событий были.Он молодец, что ведет себя так,надо прям настаивать, решительно, по-другому с ней не прокатит.И она еще не перегорела, это месть словами, за свою боль, виноват он, не виноват, не специально, молодой горячий и т.д.-всё это не отменяет, что он сделал ей очень больно, практически смертельно больно, не разрешив просто быть рядом.И она должна сейчас радостной кобылкой поскакать рожать детей??Народ, ну вы что...
Теперь Антона надо беречь как зеницу ока... Он единственный "свидетель"...,Спасибо!!!
Спасибо за продолжение❤
Кто же заказчик- то? Вовка? Хотел Лилю чуть- чуть припугнуть, а вышло, как вышло? Ждём сделку, грызем ногти и перебираем всех, кому это надо. Спасибо большое, Инна!
Думаю,Вовка! Отамстил
Никита прав: Лиле нужно задуматься о безопасности! И переезд - это пока самое лучшее решение!
Спасибо, Инна ❤️❤️❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена