Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2748
5986 700957

Текущий рейтинг:
#43 в Женский детектив
#580 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 06:36:02

Спасибо за продолжение❤

Никита уже никуда не отпустит от себя Лилю, А она сама себе противоречит. Им бы ребеночка и все !

avatar
29.02.2024, 16:09:02

Спасибо за главу!
Несколько лет назад сама лежала в больнице с женскими проблемами. И второго ребёнка рожала не так давно, бесплатно.
Операцию я делала не по ОМС, а по квоте, которую ждала пару недель - как раз в поликлинике по месту жительства успела все анализы сдать.
У меня сложилось впечатление, что на все влияет человеческий фактор. Если врачу не все равно, он найдёт, как сделать все без необходимости пациента платить. Не входит в ОМС, значит квоту попросит.
Девочку, которая лежала со мной в патологии беременных регулярно выписывали на 1 день домой, а потом снова клали обратно, чтобы соблюсти все правила.
У меня бабушка однажды приехала в гости в без полиса и сломала ногу. И врач в больнице нашёл способ все сделать как по ОМС. Потому что оказался хорошим человеком, вошёл в положение.
И с детьми нормальные педиатры, если нельзя было что-то сделать бесплатно в поликлинике, деликатно объясняли мне, за что стоит заплатить в другом месте.

А есть *удаки, которые даже за твои деньги в частных клиниках будут разговаривать с тобой сквозь зубы и нормально не объяснят, что тебе надо делать, чтобы исправить твою проблему.

Тут как повезёт.

avatar
29.02.2024, 14:34:49

Спасибо за главу!! Но хотела бы обратиться к автору!! Затрагивать тематики,в которых вы некомпетентны, на мой взгляд неприемлемо. Плюс ко всему, неврология слишком далека от акушерства и гинекологии,чтобы ссылаться на представителя этой специальности, как на основной источник. Давайте будем уважать профессии друг друга!!

avatar
24.02.2024, 09:58:10

Очень обидно в этой истории за Лилю. 6 лет Никита жил в своё удовольствие, а она провела
их в анабиозе.
Да, в том, что с ней произошло, не виноваты ни Никита, ни его мама. Просто так получилось.
К сожалению, у Лили не хватило внутренних ресурсов пережить случившееся. И психолог помочь не смог до конца. Ее жизнь до возвращения Никиты была просто механическим существованием.
Не в равных условиях они встретились спустя годы.

Многие осуждают Никиту в молодости. А , скажите по честному, все мы в молодости были умными, всезнающими, видящими на многие годы вперёд?

avatar
29.02.2024, 11:20:59

Ждем

avatar
29.02.2024, 03:49:26

Подскажите пожалуйста, когда прода?

avatar
24.02.2024, 19:01:20

В этой сцене видно взросление Никиты, его принятие всего... Он не реагирует на ее слова, Лиля пытается сделать ему больно и он принимает это... Потому что понимает ее чувства. Принимает ее боль.. прям почувствовала..
Спасибо ❤️ ❤️❤️

avatar
24.02.2024, 02:32:07

Хорошо, что Никита уговорил Лилю сходить к врачу!
Кто знает, может она уже беременна! А может ей нужно лечение!!
В любом случае нужна встреча со специалистом!!

Инна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 00:42:58

Инна! Как хорошо вы написали: интересно, что мечты сбываются, когда нам это не нужно..
Я за Лилю с Никитой, даже если он такой неидеальный! Поздно понял, что ему нужна Лиля... ту Лилю и их ребенка жаль..
Но видно тогда было не время!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 01:58:36

Прошло 6 лет, и он понял, что любит больше всего Лилю, даже больше футбола!!
Теперь надо и Лилю в этом убедить!!

Инна ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2024, 12:10:39

По-моему скоро Лиля сама себе признается, что продолжает любить Никиту.. а ему скажет, что любит, либо когда забеременеет, либо когда найдут заказчика нападения…

Инна, спасибо ❤️❤️❤️

Ну не, до мудаковатости Никите далеко! Просто конец первой книги был закономерен (кроме трагедии с Лилей). Иногда большое видится на расстоянии и по прошествии лет, главное чтобы была возможность всё исправить. И чувства у Лили никуда не делись, хотя она себя очень старательно в этом убеждает. Очень жду ХЭ для героев!

avatar
24.02.2024, 12:49:59

НУ вы что ну какая она истеричка-то...Девочка была беременна от любимого парня, пережила такое насилие, столько лет принимала мысль о том, что у неё не будет детей, сживалась с этим фактом...И тут он прям бах, сейчас всё разрулю...А если нет?Каково ей сейчас через это проходить...Все бы такими истеричками после таких событий были.Он молодец, что ведет себя так,надо прям настаивать, решительно, по-другому с ней не прокатит.И она еще не перегорела, это месть словами, за свою боль, виноват он, не виноват, не специально, молодой горячий и т.д.-всё это не отменяет, что он сделал ей очень больно, практически смертельно больно, не разрешив просто быть рядом.И она должна сейчас радостной кобылкой поскакать рожать детей??Народ, ну вы что...

avatar
15.02.2024, 07:38:03

Теперь Антона надо беречь как зеницу ока... Он единственный "свидетель"...,Спасибо!!!

avatar
15.02.2024, 09:12:04

Спасибо за продолжение❤

Кто же заказчик- то? Вовка? Хотел Лилю чуть- чуть припугнуть, а вышло, как вышло? Ждём сделку, грызем ногти и перебираем всех, кому это надо. Спасибо большое, Инна!

avatar
16.02.2024, 07:26:37

Думаю,Вовка! Отамстил

avatar
16.02.2024, 12:29:46

Никита прав: Лиле нужно задуматься о безопасности! И переезд - это пока самое лучшее решение!

Спасибо, Инна ❤️❤️❤️!