https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#39 в Женский детектив
#599 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего личного, только бизнес... страшно даже...
А смски мог строчить кто- то , кто догадывался о том, что Лиле угрожает опасность. Вот тебе и заказчик, однако... Спасибо большое, Инна!
Ой, ну и хорошо, что это не родители, я на них в начале грешила, каюсь(.
Очень неожиданно! До такого я бы и не додумалась!
Спасибо за продолжение❤
Вот это поворот! Такого я точно не предполагала!
Вот это новости!! Про такой поворот событий я и не думала! Шок!!
Спасибо, Инна ❤️❤️❤️
Мужчинам все, а женщинам по осколкам себя собирать?? И как само собой разумеющееся! Надеюсь они поменяются местами
Не вяжется как то избиение Лили с карьерой Никиты. Проще переломать ноги (прострелить колено) Никите. Хотя...может хотели, что бы играл дома, а не в Германии.
Значит все-таки агент заказал избиение.
В общем, что Никита заработал своим трудом, раздает отморозкам. Но зачем им Лиля до сих пор не пойму.И для чего она нужна этому Феликсу?
Ааааа! И как же теперь дожить до следующей главы?!!! Инна, что вы с нами делаете?
Спасибо за захватывающую историю!
Спасибо за продолжение❤
Мдаааа, губа не дура у этого Шмули, и подстраховался он хорошо. Ну что, развязка уже близко и заказчик уже практически найден? Только как его наказать? Сомневаюсь что Шмуля давать показания будет. Никите придётся наказывать?
Может это кто-то из родственников Довлатова? Отец например? А накосячили отморозки в том, что поздно избили - после того, как Никита уехал в Германию, а должны наверное было ДО. Может даже до той решающей игры. Я конечно могу ошибаться, но это единственная версия, а автор может нас удивить) Ну просто не понимаю, кому еще это надо - мама Женя вряд ли уж настолько монстр, чтобы калечить дочь лучших друзей, папе Ника тоже такое не по статусу…
Ну, что сказать? Обыграл Шмуля Никиту, хотя имя дал.. и теперь у Никиты пазл сложился!!
У меня еще нет!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Понравилась книга читается легко
Девочки, девушки, женщины! С 8 Марта нас всех! Пусть в душе царит любовь, гармония, вдохновение и счастье!!!
Даже не знаю, что сказать...все понятно,да, Никита мстит и ем нужна информация, а такие отморозки конченые просто так не сдаются...и все-таки , все-таки жаль, что ему пришлось встать на одну доску с этими уродами...если один раз выстрелил в человека (пусть урода ,отморозка) ,то значит внутри разрешил себе перети грань , и может получиться и второй раз((( я понимаю и уважаю Никиту за его любовь, за то, чего он достиг и за то, что для Лили делает...но руки он замарал и кровь пустил...жаль, что , видимо, по-другому нельзя с такими беспредельщиками в нашей стране, приходится и пачкаться. Конечно, вспоминая как издевались над Лилей тогда, этого Серого ничуть не жаль, мне жаль, что Никита ,хоть и чуток, но замарался в крови...Опять же на войне как на войне...а тут , видимо, невидимая война. Еще бы следака прищучить...
Молодец!!! Больше слов нет. Лиле после всего этого только замуж за Никитоса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена