- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя
Инна Инфинити
Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, расследование, бывшие
Читать и слушать
Купить 179 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2751
2751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Женский детектив
#541 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
19.12.2023 — 08.04.2024
Аннотация к книге "Люблю тебя"
Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?
А что ко мне чувствует он?
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то думаю, что Лиля не согласится
Лилек, теперь все зависит от тебя. Дашь ли ты шанс на счастье себе и Никите?Димка Соболев молодец, настоящий друг и прекрасный человек. Рада, что он нашел выходы, чтобы все были наказаны и Ник не засветился. Теперь хочется большой любви и счастья ребятам.Спасибо большое, Инна!
Ох Лилек))) Сейчас в голове оч трудный мыслительный процесс, отношений не признавала как таковых, а тут предложение уже Никита делает))) Спасибо за главу
Неужели все??
И согласится ли Лиля на предложение Никиты?
Спасибо, Инна!
Спасибо за продолжение❤
Что там еще произошло? Почему Лиля злится и не разговаривает с Никитой?
Спасибо ❤️
Блин, жалко Никиту... Мало того, что и сам накосячил, хоть и честно все сказал, но сейчас тоже вроде не виноват, но косвенно для Лили... Короче, попал... Спасибо, Инна...
Спасибо за продолжение.
А финал когда приблизительно?)
Вот что не смогу понять никогда, так людское скотство, по другому и не назовёшь! В угоду своим каким-то хотелкам ломать чужие жизни и судьбы, просто потому что можешь заплатить за это. Всё же мир большого спорта, в нынешней жизни, это не только победы и достижения, но и , к сожалению, вот такие вот грязные метода.
И кто же этот загадочный Феликс? Блин, все что Ник заработал своим трудом, карьерой, достанется этим ублюдкам. Понятно, что жажда справедливости сильнее, но ведь и эти твари продолжат свою бандитскую жизнь. Если раскрутят дело прошлого, то выйдет громкое дело. Оттуда Лиля и узнает всю правду, наверное. Спасибо огромное, Инна!
Ну, собственно, я подозревала,что здесь замешан бизнес -ничего личного- но с какой стороны было трудновато догадаться,тк Никита уехал и все было в рамках...Лиле наверное было морально тяжело выслушивать всю эту историю нападения на нее - ведь Никита тогда уехал и бросил ее...но именно Никита уже сейчас смог раскопать это прошлое дело и найти виновных,и все это благодаря деньгам,которые он заработал- вот ведь как бывает в жизни...согласитесь,без денег тут вряд ли бы можно было что-то сделать простому человеку ,ну или это было очень долго ....Хоу оговориться, что не толко благодаря деньгам,но и любви икиты,которуюон осознал слишком поздно, а Лиля заплатила слишком высокую цену за нее.Собственно,он тоже заплатил,точнее платит до сих пор ,но тут именно "ПЛАТИТ" те деньгами. Яочень надеюсь, что все виновные будут наказаны.,благодяря огласки,которую предложила Лиля. И они переживу и отпустят прошлое...что бы жить настоящим и строить новые отношения...А Лиля все-таки станет матерью! Очень желаю ей этого!
Спасибо за продолжение❤
Замечательное предложение, только выпустят ли эту статью
Вот мы и узнали подробности...
Спасибо за продолжение, Инна❤️
Вот как все было.. посмотрим, смогут ли они наказать виновных ..
Спасибо, Инна ❤️!
Какая смелая Лиля..
Очень тяжело читать (лично мне) последние главы...потому что Никите приходится марать руки...и хотя это правое дело,за Лилю...но все равно ...не знаю
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена