Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701995

Текущий рейтинг:
#38 в Женский детектив
#541 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то думаю, что Лиля не согласится

Лилек, теперь все зависит от тебя. Дашь ли ты шанс на счастье себе и Никите?Димка Соболев молодец, настоящий друг и прекрасный человек. Рада, что он нашел выходы, чтобы все были наказаны и Ник не засветился. Теперь хочется большой любви и счастья ребятам.Спасибо большое, Инна!

avatar
17.03.2024, 00:32:11

Ох Лилек))) Сейчас в голове оч трудный мыслительный процесс, отношений не признавала как таковых, а тут предложение уже Никита делает))) Спасибо за главу

avatar
17.03.2024, 00:25:27

Неужели все??
И согласится ли Лиля на предложение Никиты?

Спасибо, Инна!

avatar
15.03.2024, 09:18:07

Спасибо за продолжение❤

avatar
15.03.2024, 03:34:55

Что там еще произошло? Почему Лиля злится и не разговаривает с Никитой?
Спасибо ❤️

avatar
15.03.2024, 00:57:43

Блин, жалко Никиту... Мало того, что и сам накосячил, хоть и честно все сказал, но сейчас тоже вроде не виноват, но косвенно для Лили... Короче, попал... Спасибо, Инна...

avatar
14.03.2024, 10:43:27

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2024, 18:11:00

А финал когда приблизительно?)

Вот что не смогу понять никогда, так людское скотство, по другому и не назовёшь! В угоду своим каким-то хотелкам ломать чужие жизни и судьбы, просто потому что можешь заплатить за это. Всё же мир большого спорта, в нынешней жизни, это не только победы и достижения, но и , к сожалению, вот такие вот грязные метода.

И кто же этот загадочный Феликс? Блин, все что Ник заработал своим трудом, карьерой, достанется этим ублюдкам. Понятно, что жажда справедливости сильнее, но ведь и эти твари продолжат свою бандитскую жизнь. Если раскрутят дело прошлого, то выйдет громкое дело. Оттуда Лиля и узнает всю правду, наверное. Спасибо огромное, Инна!

avatar
13.03.2024, 11:47:17

Ну, собственно, я подозревала,что здесь замешан бизнес -ничего личного- но с какой стороны было трудновато догадаться,тк Никита уехал и все было в рамках...Лиле наверное было морально тяжело выслушивать всю эту историю нападения на нее - ведь Никита тогда уехал и бросил ее...но именно Никита уже сейчас смог раскопать это прошлое дело и найти виновных,и все это благодаря деньгам,которые он заработал- вот ведь как бывает в жизни...согласитесь,без денег тут вряд ли бы можно было что-то сделать простому человеку ,ну или это было очень долго ....Хоу оговориться, что не толко благодаря деньгам,но и любви икиты,которуюон осознал слишком поздно, а Лиля заплатила слишком высокую цену за нее.Собственно,он тоже заплатил,точнее платит до сих пор ,но тут именно "ПЛАТИТ" те деньгами. Яочень надеюсь, что все виновные будут наказаны.,благодяря огласки,которую предложила Лиля. И они переживу и отпустят прошлое...что бы жить настоящим и строить новые отношения...А Лиля все-таки станет матерью! Очень желаю ей этого!

avatar
13.03.2024, 09:25:06

Спасибо за продолжение❤

Замечательное предложение, только выпустят ли эту статью

avatar
13.03.2024, 03:04:42

Вот мы и узнали подробности...
Спасибо за продолжение, Инна❤️

avatar
13.03.2024, 00:58:18

Вот как все было.. посмотрим, смогут ли они наказать виновных ..

Спасибо, Инна ❤️!

avatar
13.03.2024, 00:11:54

Какая смелая Лиля..

avatar
10.03.2024, 17:33:34

Очень тяжело читать (лично мне) последние главы...потому что Никите приходится марать руки...и хотя это правое дело,за Лилю...но все равно ...не знаю

avatar
12.03.2024, 09:52:09

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
11.03.2024, 22:57:42

Спасибо за продолжение ❤️