https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#39 в Женский детектив
#580 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы на месте Никиты на недельку- другую оставила эту Лилю наедине с собой, попросив ее самой определиться чего она хочет и признаться Никите. Пусть почувствует одиночество без Никиты, и тогда она все в полной мере прочувствует, что с Никитой она начала Жить!!!!!
Не согласится))Делаем ставки))?
Дайте мне пистолет... Сил больше нет на эту Лилю! Спать она с ним хочет,замуж нет. 26 лет,на горизонте никого.Видите ли ,она не на первом месте. Никита,найди себе хорошую девушку , женись и рожайте детей. А то в эту кончать нельзя,не дай Бог забеременеет. Для чего лечилась? Будет еще лет 20 морочить ему голову,пока захочет замуж .Только нужна ли потом она ему?
Ну что ж, Никита, сочувствую, ЧМ легче выиграть, наверное, чем сейчас жениться на Лиле. Вот прямо хочется ему сказать: Ты сделал всё что мог, дальше сама! Лиля настолько погружена в свои обиды, что не хочет его слышать, хоть и признаётся сама себе что любит его. Думаю тут лучше отступиться немного и дать ей время разобраться в себе.
Человеку свойственно мыслить шаблонами и Лиля не исключение.Она привыкла ненавидеть Никиту после отъезда,когда он сказал о разрыве...и сейчас ,когда вскрылась причина,что все это опять из-за него,то она не может сразу перестроиться в мылях.Да и понять себя ей сложно. Никита- причина ее несчастья и тот же Никита сделал невозможное почти, что бы истина вышла наружу,да здоровье Лилино смог поправить,направив в Израиль. Ей нужно время,думаю.И какой-то толчок.Что бы тоже, ка у него, "Хочу" поменялось на "Люблю"....
Какой самостоятельный и непослушный ) За самодеятельность влетит;)
Это Ник скорее от безнадеги сделал)) Назло, но знаете, как женщины хотят обычно привязать к себе мужчину?))Вот и Никита решил подстегнуть Лилю. Есть ли вероятность того, что Он разорвет контракт с немцами после чемпионата?!Есть, хоть и огромная неустойка. Это же и есть доказательство для Лили, что она на первом месте. Спасибо большое, Инна!
А я в очередной раз с героиней согласна, пусть меня хоть все закидают тапками.Осадок остался на всю жизнь, и даже спустя 20 лет имея детей и будучи за ним замужем, в голове будет всплывать, что когда-то он выбрал не её, что она была на втором месте, что её хотели, но не любили.Увы, но это так.И сейчас она ему не доверяет, а он еще и сделал так,чтоб ещё хуже стало...Все так зляться, а почему собственно она обязана идти за него замуж???Потому что он вот так мучается и любит?Ах, бедный мальчик...Но при этом все его оправдывают, когда вот также мучилась Лиля, ну он же молодой был, ну карьера же...Двойные стандарты блин...((
Лиля сейчас напоминает Полину из "Измену не прощают..",любит,но чего-то еще требует...видимо,тоже нужно потерять человека, что бы понять,простить до конца,отпустить...не было бы поздно только.
Спасибо за продолжение❤
Все соки из мужика вытянула... И в прямом и переносном смысле:)
Что значит не в меня??Все тебе, все в тебя, милая!
Вот зря Никита не услышал просьб Лили, опять теперь откинет их на пару шагов. Надо ж было все вместе обоюдно. Теперь Лиля
ещё больше не будет доверять.
Ну..))) надо было заранее как то сказать.... а то до этого же можно было... поссоряться наверное...
Как я и предполагала, Лиля не согласилась выйти за Никиту!!
Ей достаточно быть вместе, а замуж - это о доверии, которого нет между ними!!
И еще - она не готова иметь ребенка, а Никита продолжает не предохраняться..
Опять будут ссориться из-за этого ..
Спасибо!!
Все, сейчас опять отхватит)))
Лиля начинает меня напрягать.Никита уже сделал все возможное и невозможное, но она ничего к нему уже не чувствует что ли?
Да!!! Говори: да ))) Хватит уже... наказывать его... И себя. Ведь если б могла, уже бы давно с кем-нибудь что-нибудь построила бы
Ура, справедливость восторжествовала! Пусть и через шесть лет, но виновные будут наказаны, и в этом огромная заслуга Никиты! Без его расследования всё так бы и осталось, эти подонки ходили бы и радовались жизни. Очень жду ХЭ для наших героев, они его заслужили!
Вот и настал тот момент, когда стало жалко Ника.... Половником хлебает безответочку....
Спасибо за продолжение❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена