Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2748
5988 701070

Текущий рейтинг:
#39 в Женский детектив
#580 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я бы на месте Никиты на недельку- другую оставила эту Лилю наедине с собой, попросив ее самой определиться чего она хочет и признаться Никите. Пусть почувствует одиночество без Никиты, и тогда она все в полной мере прочувствует, что с Никитой она начала Жить!!!!!

avatar
17.03.2024, 00:42:09

Не согласится))Делаем ставки))?

Дайте мне пистолет... Сил больше нет на эту Лилю! Спать она с ним хочет,замуж нет. 26 лет,на горизонте никого.Видите ли ,она не на первом месте. Никита,найди себе хорошую девушку , женись и рожайте детей. А то в эту кончать нельзя,не дай Бог забеременеет. Для чего лечилась? Будет еще лет 20 морочить ему голову,пока захочет замуж .Только нужна ли потом она ему?

Ну что ж, Никита, сочувствую, ЧМ легче выиграть, наверное, чем сейчас жениться на Лиле. Вот прямо хочется ему сказать: Ты сделал всё что мог, дальше сама! Лиля настолько погружена в свои обиды, что не хочет его слышать, хоть и признаётся сама себе что любит его. Думаю тут лучше отступиться немного и дать ей время разобраться в себе.

avatar
17.03.2024, 09:46:43

Человеку свойственно мыслить шаблонами и Лиля не исключение.Она привыкла ненавидеть Никиту после отъезда,когда он сказал о разрыве...и сейчас ,когда вскрылась причина,что все это опять из-за него,то она не может сразу перестроиться в мылях.Да и понять себя ей сложно. Никита- причина ее несчастья и тот же Никита сделал невозможное почти, что бы истина вышла наружу,да здоровье Лилино смог поправить,направив в Израиль. Ей нужно время,думаю.И какой-то толчок.Что бы тоже, ка у него, "Хочу" поменялось на "Люблю"....

avatar
19.03.2024, 00:57:19

Какой самостоятельный и непослушный ) За самодеятельность влетит;)

Это Ник скорее от безнадеги сделал)) Назло, но знаете, как женщины хотят обычно привязать к себе мужчину?))Вот и Никита решил подстегнуть Лилю. Есть ли вероятность того, что Он разорвет контракт с немцами после чемпионата?!Есть, хоть и огромная неустойка. Это же и есть доказательство для Лили, что она на первом месте. Спасибо большое, Инна!

avatar
19.03.2024, 11:04:47

А я в очередной раз с героиней согласна, пусть меня хоть все закидают тапками.Осадок остался на всю жизнь, и даже спустя 20 лет имея детей и будучи за ним замужем, в голове будет всплывать, что когда-то он выбрал не её, что она была на втором месте, что её хотели, но не любили.Увы, но это так.И сейчас она ему не доверяет, а он еще и сделал так,чтоб ещё хуже стало...Все так зляться, а почему собственно она обязана идти за него замуж???Потому что он вот так мучается и любит?Ах, бедный мальчик...Но при этом все его оправдывают, когда вот также мучилась Лиля, ну он же молодой был, ну карьера же...Двойные стандарты блин...((

avatar
19.03.2024, 08:46:46

Лиля сейчас напоминает Полину из "Измену не прощают..",любит,но чего-то еще требует...видимо,тоже нужно потерять человека, что бы понять,простить до конца,отпустить...не было бы поздно только.

avatar
19.03.2024, 06:33:52

Спасибо за продолжение❤

avatar
19.03.2024, 06:05:43

Все соки из мужика вытянула... И в прямом и переносном смысле:)
Что значит не в меня??Все тебе, все в тебя, милая!

avatar
19.03.2024, 01:04:37

Вот зря Никита не услышал просьб Лили, опять теперь откинет их на пару шагов. Надо ж было все вместе обоюдно. Теперь Лиля
ещё больше не будет доверять.

Ну..))) надо было заранее как то сказать.... а то до этого же можно было... поссоряться наверное...

avatar
19.03.2024, 00:52:12

Как я и предполагала, Лиля не согласилась выйти за Никиту!!
Ей достаточно быть вместе, а замуж - это о доверии, которого нет между ними!!
И еще - она не готова иметь ребенка, а Никита продолжает не предохраняться..
Опять будут ссориться из-за этого ..

Спасибо!!

avatar
19.03.2024, 00:38:55

Все, сейчас опять отхватит)))

Лиля начинает меня напрягать.Никита уже сделал все возможное и невозможное, но она ничего к нему уже не чувствует что ли?

avatar
17.03.2024, 09:12:58

Да!!! Говори: да ))) Хватит уже... наказывать его... И себя. Ведь если б могла, уже бы давно с кем-нибудь что-нибудь построила бы

Ура, справедливость восторжествовала! Пусть и через шесть лет, но виновные будут наказаны, и в этом огромная заслуга Никиты! Без его расследования всё так бы и осталось, эти подонки ходили бы и радовались жизни. Очень жду ХЭ для наших героев, они его заслужили!

avatar
17.03.2024, 08:17:40

Вот и настал тот момент, когда стало жалко Ника.... Половником хлебает безответочку....

avatar
17.03.2024, 07:41:06

Спасибо за продолжение❤