Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5989 701627

Текущий рейтинг:
#43 в Женский детектив
#597 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 16:47:53

У меня смешанные чувства)) я и Никиту понимаю, футбол это дело всей жизни, часть его, как можно отказаться от этого? Но и Лилю я тоже понять могу, она сильно пострадала из-за его работы, она не доверяет, ей больно. Короче я даже не знаю, что и думать)

avatar
21.03.2024, 16:30:48

не люби её, Никита, она способна любить только себя

avatar
21.03.2024, 15:55:32

Идиотская выходка Лилии..других слов нет

avatar
21.03.2024, 13:42:01

Она не верит ему, это нормально, пережить такое нападение, пережить потерю ребёнка, выбор любимого не в пользу её, но перебарщивает, если ты не готова так жить уходи, нет смысла в скандалах.Никита не прав тоже, надо осознанно подойти к планированию ребёнка, когда все устаканится в отношениях, а не так

avatar
21.03.2024, 15:05:30

Жалко,что Лиля не поняла Никиту. Футбол его жизнь,его работа. Ставить такой ультиматум как-то не по-человечески. Он столько для нее сделал. А сейчас с этим препаратом может всю его заботу спустить в унитаз. Кому плохо сделает?Себе. Глупо. Иначе не скажешь. Он что, должен сидеть возле ее юбки. Тогда она будет довольна,когда обрубит его крылья

Ему тогда было 20, а этой тетке 26. Ума не нажила от слова совсем. И кому что хочет доказать? Никита не пожалел столько денег,чтобы наказать виновных,а что она? Ну почему он должен бросить футбол,если это его любимая работа? Он же не требует,чтобы она бросила свою. Просто не хватает слов, чтобы выразить цензурно свое отношение к Лиле.Извините,если эмоционально.

Извините, Инна, но сегодня ГГ просто психичка. По поведению, кроме как "дура" не назовешь! Отчасти ее можно понять, именно в той части, что она ненавидит футбол, причину ненависти, на этом все...

avatar
21.03.2024, 11:20:49

Ну и дура... Вот честно. Слов больше нет. Столько лет жить с таким заключением от врача. Чувствовать себя не полноценной, пройти путь, восстановиться, чтобы выпить таблетку, не думая о последствиях.. Сейчас мир такой, что многие рожают для себя. Есть родители, есть работа... А здоровье, тем более такие проблемы с ним не повод показывать свою гордость, независимость и свое Я. Ну выпила таблетку, ну и что дальше? Посиди, поживи одна, подумай вот теперь. Да, он виноват, он не знал многое.. Но ты либо ложишься с ним в постель и прощаешь, либо отказываешься сразу раз и навсегда и не подпускаешь этого человека к себе.. А усидеть на 2х стульях... Не получится)

avatar
21.03.2024, 14:30:43

Ну вот теперь квиты...Как бы это не было грустно.Интересно, что в итоге, Лиля поймёт что без него уже не сможет и приедет болеть, или Никита поймёт что без футбола прожить сможет , а без неё нет.Ставлю на первое.И, да, сейчас Лиля не права, но я бы сделала также.

avatar
21.03.2024, 14:07:25

Спасибо за продолжение❤

avatar
21.03.2024, 14:04:12

В Лиле говорит её гордость и боль. Она сама себе противиться. Как собака на сене мечется, а ответить на правильные
вопросы не может

Ну я не знаю даже..... ну Лиля и ..... короче в неадеквате вообще.... Истерика почти на пустом месте... место конечно не пустое - но это все решаемо вообще и обсуждаемо... Её понесло... спасибо!
А требования то какие... Если любишь - так ведь себя не ведешь...

avatar
21.03.2024, 11:36:59

Весь мозг и себе и мужику вытрахала....
Никита любит её, его поступки говорят за него. А что с Лилей?
Ей почти 30, она чудом сможет забеременеть даже после операции и она идет и "смывает в унитаз" свои шансы на счастье стать мамой.
Живи, Лиля, и радуйся... Гештальт закрыт, я считаю.

avatar
21.03.2024, 13:19:14

Лиля, прям бесячья. Никита уже столько сделал, сказал. Вот уперлась. Ну пусть возьмут паузу.

Я очень сильно разочаровалась в Лиле , она как эгоистичный ребенок только о себе и про себя

avatar
21.03.2024, 12:45:03

Глупо со стороны Лили ставить такие условия. Допустим, он пойдет у нее на поводу, поженятся, но при этом просто потеряет себя, и со временем ей это аукнется обидами, обвинениями. Второе глупо с ее стороны при ее анамнезе - пить сильный гормональный препарат, от которого бывает даже бесплодие. Сначала я была на стороне Лили, теперь же думаю, что она зациклилась на своих обидах, которые уже пора отпустить. Перегибает палку со своими претензиями и ультиматумами. Надеюсь, что Никита не поведется, в конце концов он много раз доказывал свою любовь.

avatar
21.03.2024, 11:18:23

Перегибает, даже я так считаю, хотя всегда за нее топила. Странный способ доказательства любви, как по мне, для Никиты выбрала;) Жаль еще, что таблетку выпила

avatar
21.03.2024, 11:27:14

Хочется уже хоть какого-нибудь завершения истории

avatar
21.03.2024, 11:10:30

По-моему она уже перегибает. .