Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Цикл: Плохие мальчики, хорошие девочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, расследование, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
2751
5984 701938

Текущий рейтинг:
#36 в Женский детектив
#536 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

19.12.2023 — 08.04.2024


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Шесть лет назад Никита Свиридов бросил меня, выбрав карьеру. Теперь он всемирно известная звезда футбола, а мне пришлось собирать себя по осколкам. У меня получилось перешагнуть через свою больную любовь и начать жизнь с чистого листа. Так что я легко смогу выдержать случайную встречу с Никитой. Подумаешь. Я ведь больше его не люблю.
А что ко мне чувствует он?

969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 01:44:21

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо за книгу! Обе части понравились. Було интересно читать о мыслях спортсменов, их страхах и переживаниях. Тонко показали боль потери. И любовь)))

avatar
14.05.2024, 16:55:14

СПАСИБО ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ было круто интересно!!!!

avatar
03.05.2024, 23:02:41

Потрясная дилогия, перечитаю ещё не раз, мурашки были, и страх и слезы всё прочувствовала на себе, спасибо любимый автор за шикарную книгу!

Очень непростая, очень переживательная история!! Читала и так волновалась за них, столько боли пережила Лиля, потеряла и здоровье и ребёнка по вине каких-то уродов!  Я в шоке была, когда все открылось, хорошо, что докопался Никита до правды!!  Я так рада, что все хорошо, что любовь победила!!! Спасибо за такую чудесную книгу!!!!

avatar
27.04.2024, 06:08:27

Выстраданное счастье. Спасибо большое, Инна, очень понравилось!

avatar
22.04.2024, 10:23:27

и еще вопрос, а про Ульяну будет история? :)

avatar
22.04.2024, 10:21:54

Если Лиле делали операцию, то у нее на животе должен быть шрам, ее ж в срочном порядке туда клали и в таких сличаях не до сантиментов, а полосная операция.... кмк. 

avatar
20.04.2024, 02:03:51

Это просто суперская книга. Герои многое пережили, но любовь всë побеждает. Очень понравилась история - интересная и захватывающая. Спасибо

Инна, спасибо вам за такую шикарную дилогию!!!! Спасибо за эмоции!!!!❤️

Инна, спасибо!

avatar
11.04.2024, 19:01:38

Очень не люблю читать книги в процессе написания, потому что когда сюжет увлекает, изволишь себя в ожидании каждой новой главы. А сюжеты у Вас, Инна, отличные! Не оторваться! Герои цикла связаны на протяжении нескольких лет и интересно наблюдать, как они меняются в процессе взросления. Никита повзрослевший - прямо мечта, а не мужчина. Любящий, заботливый, внимательный, чуткий. И хоть в комментариях из-за него частенько были самые настоящие страсти, его ругали за эгоизм, за то, что вовремя не оценил чувства Лили и по сути расстался с ней, но не выглядел он у Инны подонком. Спасибо, Инна, за такие эмоциональные истории! Удачи Вам и вдохновения! ❤️❤️❤️

Инна, спасибо огромное за дилогию! Сложная, жизненная, эмоциональная! Лиля с Никитой прошли долгий и болезненный путь друг к другу. Я рада, что ребята вместе, счастливы и не растеряли свои чувства от обид, карьер, времени. Надеюсь, что девочку они все же выстругают)))) Ещё раз огромное спасибо!

avatar
08.04.2024, 23:42:06

Инна!! Спасибо большое за эту историю!! Действительно мы прожили с ребятками все: радость и счастье, любовь и разлуку, боль и страдания, страсть и нежность, ненависть и потери! И все же их любовь прошла все невзгоды, выдержала время и боль и подарила им прекрасную семью с 2 мальчиками!!
Спасибо большое за ваше творчество ❤️❤️❤️

Инна, спасибо большое за эту увлекательную историю любви! Очень понравилась книга! Читала с огромным удовольствием! Так полюбились ГГ! Какие они чудесные! Думаю, что буду перечитывать обе части. Очень легко читается, понятно и правильно написано, без пошлостей, с любовью к героям! Спасибо! Вдохновения Вам, легкого пера и много новых историй!!!!

Тут уже много всего написали, но отдельно спасибо автору хотелось бы сказать за небанальные увлекательные сюжеты и грамотный русский язык. Такие авторы нечасто встречаются. Буду с удовольствием читать вас дальше))

Ну, значит, дочка в след.раз

avatar
09.04.2024, 15:54:53

Спасибо огромное за замечательную серию! Очень люблю ее! Вдохновения на новые истории!

avatar
09.04.2024, 14:23:45

Спасибо огромное! Это было замечательно!!!!

avatar
09.04.2024, 13:13:59

Инна, огромное спасибо за потрясающую историю ❤️❤️❤️
Читала с большим удовольствием, впрочем, как и все Ваши книги♥️♥️♥️
Но история Никиты и Лили особенная! Эпилог читала и с улыбкой, и со слезами на глазах! Мы вместе с героями прошли и пережили всё, безумно счастлива за них и их большую дружную семью! Возможно, ещё и доченька появится!