https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702957884_23.jpg
Люблю тебя
Инна Инфинити
Плохие мальчики, хорошие девочки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43 в Женский детектив
#580 в Молодежная проза
19.12.2023 — 08.04.2024
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась
Очень понравилась
Спасибо, Инна. Просто замечательная история. Классные главные герои. Нашлось место и переживаниям, и радости! Такие трепетные чувства гг, столько эмоций! Очень рада, что Лиля все же доверилась герою. Я не читала первую часть, да и, наверное, уже не стоит. Для меня это полноценное произведение, а по флешбекам все более-менее понятно. А еще безумно понравилась озвучка. Огромнейшее спасибо чтецу. Для меня книга прям по-новому открылась. Так даже круче. У чтеца просто талант)))).
Большое спасибо. Читала на одном дыхании. Очень живо и эмоционально . ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Творческих успехов автору. 💐
Большое спасибо. Читала на одном дыхании. Очень живо и эмоционально . ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Творческих успехов автору. 💐
Спасибо, Инна! С удовольствием перечитала книги.👍💞🎉🔥🙏 Иду читать про Влада. Удачи Вам и вдохновения.
Классная история 😍 гг иногда прям конечно загонялась и гнала, но Никита молодец умничкой оказался и настоящий мужчина
Что-то ей там психолог не долечил голову. Наверно им теперь обоим нужно к нему походить на терапию, чтобы она смогла простить Никиту, и чтобы сам Никита смог простить себя.
Шикарная книга. Чудесные герои.
Лавкииии ❤️
Прочитала весь цикл плохих мальчиков. Хочу сказать, это просто потрясающие истории😍
хорошая книга!! читала с удовольствием! спасибо!!
Каждый раз это чисто feeling pleasure 🩶💋
Какая глупая девушка. Вроде бы уже взрослая.
Какая глупая девушка. Вроде бы уже взрослая.
Классная история, прочитала с интересом, и что-то новое для меня, понравилось, что сюжет был плавный, правда хотелось Лиле треснуть в лоб в последних главах, но я рада, что у ребят все классно😘спасибо автор, буду читать ваши книги еще
В 22 часа открыла, к 4 утра дочитала ^_^ на одном дыхании - спасибо!
жаль что 3 девочка не получилась, спасибо автору
Всегда принимаю точку зрения автора на жизненный путь его героев. Книга - его детище, он имеет на это право. Просто наслаждаюсь чтением.
История очень понравилась
Спасибо, Инна!
Спасибо автору за интересную книгу, рекомендую!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена