https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631276657_63.jpg
Люблю тебя врагам назло
Татьяна Никандрова
Трудный возраст (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#617 в Молодежная проза
#1348 в Современный любовный роман
30.06.2020 — 07.07.2022
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне обидно, что Артёма не поставили на место... И мать Алисы...
И снова ЗАЧЕТ))) 👍
Спасибо за яркие эмоции, не мог оторваться! И написано легко и красиво! ♥️
Новых успехов!!!
Блин... Алиса Малыгина... МАЛЫГИНА!!!
А парень - ЯРОСЛАВ)))
Круто! Приятно! Респект))) 👍
С первых строк история захватила, слог хороший! ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!
Успехов и музы!
Прекрасная история, но не жалеете вы читателей Татьяна, как же мне хотелось, чтобы и у Алисы после него было много мужчин. Чтобы все по честному. А так получается, что она любит, а он позволяет себя любить. Это история типичного парня из жизни, с ними я просто сплю, а тебя люблю, больше, чем оливки, блин. В общем слов нет, я разочарована в Ярославле. Все пришлось делать Алисе, жаль ее.
Благодарю, Татьяна, замечательная история любви со счастливым концом. Ярослав и Алиса сумели преодолеть все трудности и воссоединиться через годы разлуки. Первая любовь самая искренняя и настоящая!
Прочла книгу за 2 дня, очень здорово, ближе к финалу даже заглянула в аннотацию, есть ли вторая часть) Спасибо автору))
СУПЕР👍
Всю душу вывернула эта книга. В конце уже вся уревелась! Надо ж так писать.
Но рада, что нашла этого потрясающего автора!🫶
Шикарно!
Читала на одном дыхании, спасибо автору)))))
мммммм)))) перечитала с удовольствием,Танюш)))) эт прям как "Один дома" на новогодние каникулы пересмотреть)))) спасибо тебе за ребят)))
ох.... прожила с ними маленькую жизнь. Это очень светлая книга, очень, несмотря на трудности и боль. спасибо
боже, хорошо, что они поговорили откровенно. какие они милые.
Катя - молодец, что во всём призналась Алисе, иначе, действительно, наделали бы ещё больше ошибок и было больнее. Спасибо автору за книгу.
Танечка,я просто влюбилась в ваше творчество.
Такие прекрасные произведения,не могу найти слов,чтобы выразить свой восторг. Добрые ,эмоциональные просто чудесные.
Спасибо вам большое.
Потрясающая история и очень переживательная. Я смеялась и плакала. Слава богу, что у ребят всё хорошо, а то сердце разрывалось на кусочки. Спасибо большое❤️ ❤️ ❤️
Хорошая история любви, спасибо автору за интересную книгу!!!
Суперская история! Но очень грустная. Светлое, искреннее чувство, потерянное гнетом предрассудков, завышенных требований и корысти. Но так приятно, что настоящая любовь существует. Что она смогла вернуться в жизнь ребят и подарить им прерванное счастье. Очень чувственно описаны переживания героев. Всё реалистично и волнительно.Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Книга мне очень нравится. Таких мало. Супер. Как хорошо, что она оказалась в моей библиотеке. Спасибо, Вам, уважаемый автор.
Очень люблю эту книгу! Эмоции переполняют, когда читаешь! Спасибо!
Превосходная книга! Спасибо Вам большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена