Книга. "Люблю тебя врагам назло" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя врагам назло

Цикл: Трудный возраст (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень эмоционально, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
4415
8033 644886

Текущий рейтинг:
#617 в Молодежная проза
#1348 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

30.06.2020 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Люблю тебя врагам назло"

Он — детдомовец, человек без детства и хулиган.
Она — дочь богатого бизнесмена, красавица и активистка.
Эти двое людей из разных миров не должны были встретиться. Но судьба распорядилась иначе.

Неудобная, запретная и всепоглощающая любовь неожиданно врывается в их жизнь. Она рушит планы и меняет приоритеты. Теперь они видят смысл только друг в друге.

Но сможет ли настоящее чувство противостоять агрессивной внешней среде? Есть ли у влюбленных шанс отстоять свое право на счастье, когда целый мир против них?

ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ в 2024! КУПИТЬ МОЖНО НА ОЗОН, ВАЙЛДБЕРРИС, ЛАБИРИНТ, ЧИТАЙ ГОРОД.

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 06:24:43

Мне обидно, что Артёма не поставили на место... И мать Алисы...

avatar
14.05.2026, 22:48:11

И снова ЗАЧЕТ))) 👍

Спасибо за яркие эмоции, не мог оторваться! И написано легко и красиво! ♥️

Новых успехов!!!

avatar
13.05.2026, 19:11:36

Блин... Алиса Малыгина... МАЛЫГИНА!!!

А парень - ЯРОСЛАВ)))

Круто! Приятно! Респект))) 👍

С первых строк история захватила, слог хороший! ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

Успехов и музы!

avatar
27.05.2025, 15:11:57

Прекрасная история, но не жалеете вы читателей Татьяна, как же мне хотелось, чтобы и у Алисы после него было много мужчин. Чтобы все по честному. А так получается, что она любит, а он позволяет себя любить. Это история типичного парня из жизни, с ними я просто сплю, а тебя люблю, больше, чем оливки, блин. В общем слов нет, я разочарована в Ярославле. Все пришлось делать Алисе, жаль ее.

avatar
03.10.2025, 22:30:27

Благодарю, Татьяна, замечательная история любви со счастливым концом. Ярослав и Алиса сумели преодолеть все трудности и воссоединиться через годы разлуки. Первая любовь самая искренняя и настоящая!

Прочла книгу за 2 дня, очень здорово, ближе к финалу даже заглянула в аннотацию, есть ли вторая часть) Спасибо автору))

СУПЕР👍

avatar
16.06.2025, 22:27:35

Всю душу вывернула эта книга. В конце уже вся уревелась! Надо ж так писать.
Но рада, что нашла этого потрясающего автора!🫶

avatar
11.06.2025, 17:24:34

Шикарно!

avatar
21.01.2025, 15:14:11

Читала на одном дыхании, спасибо автору)))))

avatar
03.01.2025, 00:04:13

мммммм)))) перечитала с удовольствием,Танюш)))) эт прям как "Один дома" на новогодние каникулы пересмотреть)))) спасибо тебе за ребят)))

avatar
23.11.2024, 21:31:06

ох.... прожила с ними маленькую жизнь. Это очень светлая книга, очень, несмотря на трудности и боль. спасибо

avatar
29.10.2024, 03:21:02

боже, хорошо, что они поговорили откровенно. какие они милые.
Катя - молодец, что во всём призналась Алисе, иначе, действительно, наделали бы ещё больше ошибок и было больнее. Спасибо автору за книгу.

avatar
25.10.2024, 09:38:34

Танечка,я просто влюбилась в ваше творчество.
Такие прекрасные произведения,не могу найти слов,чтобы выразить свой восторг. Добрые ,эмоциональные просто чудесные.
Спасибо вам большое.

Потрясающая история и очень переживательная. Я смеялась и плакала. Слава богу, что у ребят всё хорошо, а то сердце разрывалось на кусочки. Спасибо большое❤️ ❤️ ❤️ 

Хорошая история любви, спасибо автору за интересную книгу!!!

Суперская история! Но очень грустная. Светлое, искреннее чувство, потерянное гнетом предрассудков, завышенных требований и корысти. Но так приятно, что настоящая любовь существует. Что она смогла вернуться в жизнь ребят и подарить им прерванное счастье. Очень чувственно описаны переживания героев. Всё реалистично и волнительно.Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
04.07.2024, 08:21:57

Книга мне очень нравится. Таких мало. Супер. Как хорошо, что она оказалась в моей библиотеке. Спасибо,  Вам, уважаемый автор.

avatar
01.07.2024, 18:57:13

Очень люблю эту книгу! Эмоции переполняют, когда читаешь! Спасибо! 

avatar
24.06.2024, 19:13:13

Превосходная книга! Спасибо Вам большое!