Книга. "Зови меня Златовлаской-2" читать онлайн
Эксклюзив

Зови меня Златовлаской-2

Цикл: Зови меня Златовлаской

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, дружба и подростки, популярный парень

Читать
Рейтинг:
1721
2181 377178

Текущий рейтинг:
#174 в Подростковая проза
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 282 стр.

08.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Зови меня Златовлаской-2"

Любовь — это боль. И чем сильнее любишь, тем больнее.
Саша так долго грезила о Владе, и наконец ее мечта сбылась: теперь они вместе. Но стоило влюбленным начать встречаться, как их разделили километры. Они в разных городах. У каждого своя жизнь, свои проблемы, свои друзья.

Говорят, что расстояние не помеха для истинных чувств. Но как быть, если место Саши хотят занять сотни девушек, а одна из них - новая коллега Влада?

Соблазны большого города. Страшная авария. Подорванное доверие. Запутанные интриги. Смогут ли молодые люди преодолеть трудности и сохранить отношения, несмотря ни на что?

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 22:01:23

Это единственная из огромного колиства моих книг история, которую я читала и плакала. Спасибо большое!

avatar
19.11.2025, 01:47:05

Вот и дочитала вторую замечательную книгу и историю любви. Герои просто очень классные, да первая любовь это самая мощные первые чувства- которые действительно запоминаются на всю жизнь. И браво могу сказать тем парам- которые смогли первую любовь сохранить и остаться вместе до конца, но и искренне жаль- что не всем удается ее сохранить , именно из-за гордости или интриг третьих лиц, или подросткового недопонимания и бушующих гормонов, у кого то мозги правильно срабатывают- у кого то нет, а кому то и вовсе не суждено встретить взаимную любовь. Автору спасибо, хорошо удалось передать эмоции и чувства героев.)❤️🔥

avatar
07.10.2025, 23:00:11

Таня, спасибо за вторую часть книги. И если первая часть книги навеяла мне воспоминания о моей молодости, и типаж героини Ады зашёл по полной , как будто бы списали с меня, истинного Овна, мало кто из моих знакомых людей, до сих пор понял меня, и мою сущность. Овны самые преданные друзья, которые пойдут за тобой и в огонь и воду, пока ты их не обесценил. И очень рада за сложившиеся пары,за Аду и Антона, за Влада и его Златовласку💝💝💝 И с большим удовольствием прочту эту книгу, когда успею соскучиться по любимым героям, которые , поселились в моём сердце ♥️

avatar
10.06.2025, 22:14:17

Прочитала на одном дыхании обе части! Ну очень интересно! По-настоящему, искренне... Колоссальное удовольствие получила, спасибо!) Хочется ещё книгу про Аду и Булаткина, необычная сюжетная линия у них)

Скажите, а в какой нибудь ещё вашей книге эти герои упоменуются? 

avatar
06.02.2025, 21:13:29

Спасибо за интересную  историю, прочитала оба романа, интересно и душевно.

Дорогая автор! Спасибо вам большое за эту прекрасную историю! Очень понравилось! Очень рада, что у главных героев Саши и Влада все хорошо , и они вместе! Очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу Максима и Ады. Очень прониклась к ним. Хоть они и расстались, но так хотелось бы , чтобы как в сказке у героев был счастливый конец! Может быть, когда нибудь!)) Лёгкого вам пера в написании новых историй! Ещё раз спасибо вам огромное! ♥️

avatar
19.10.2024, 22:59:07

Прочитала с огромнейшим удовольствием.Благодарю. И желаю огромных успехов.

avatar
20.09.2024, 17:14:01

Потрясающая история. Спасибо огромное.

avatar
01.09.2024, 17:49:15

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень душевная история. Удачи вам, Автор, вдохновения ❤️ Очень понравилась дилогия. Благодарю за доставленное удовольствие от чтения! 

avatar
28.05.2024, 13:24:46

Большое спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.03.2024, 12:17:52

Очень красивая и нежная история , Перечитываю во второй раз эмоций море ❤️Спасибо ❤️

avatar
07.01.2024, 19:33:52

Очень увлекла первая книга, прочла её на ЛитРесе и сюда пошла искать продолжение) хотя в силу возраста не очень много читаю молодёжных романов. Но тут зацепили герои, причём все, и главные и второстепенные-настолько они все живые и настоящие! Почему то очень зацепила история любви Ады и Максима. Так искрило между ребятами и было очень грустно узнать об их расставании и судьбе Макса, в которой его ожидает унылый договорной брак и лицемерная невеста. Хотелось бы почитать его историю в продолжение - как, после таких горячих и настоящих отношений можно решиться, в угоду родителям, на суррогат?

avatar
07.01.2024, 11:09:33

Спасибо большое ❤️ С огромным удовольствием прочла обе книги. И честно скажу я в восторге. Всем советую.

avatar
05.12.2023, 21:59:26

Здравствуйте автор) Прочитала вашу книгу) Очень понравилась) Очень легко читается)

avatar
21.11.2023, 00:24:58

Столько эмоций пережила!Это самое главное,когда книга заставляет переживать.Очень рада за ребят.

avatar
20.10.2023, 21:51:30

Потрясающая книга.Спасибо

avatar
01.08.2023, 23:16:10

Спасибо большое!!!

avatar
04.07.2023, 22:04:55

Потрясающе написано! Огромное спасибо за доставленное от прочтения удовольствие. Сюжет завораживает!

Просто не верится, что это первый писательский опыт автора, настоящий талант! Спасибо большое! Прекрасным слогом рассказана история первой настоящей любви, все герои разные и очень хорошо прописаны, и логичны в своих поступках и размышлениях. Приятная грусть, но никакого эпилога не нужно. Хочется подольше сохранить это ощущение юношеской влюбленности вместе с героями)