https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619768865_98.jpg
Рей и Рита. Прости меня, моя любовь
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, встреча через время, сильные чувства любо...
#2492 в Романтическая эротика
#1757 в Женский роман
30.04.2021 — 28.06.2021
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня я перечитала вновь🥹 за 7 лет чтения это второй любимый роман, который так запал в душу! Мне было иногда физически больно за героев, переживала эту жизнь вместе с ними, пропустила всё через себя. Они заслужили своё вымученное счастье❤️ Знаю точно, что вернусь
Мне первая книга зашла больше. Там как-то все закономерно. Во в торой разочаровалась в Рите в конец. То есть одну измену простить не смогла, а то что у него баб потом до хрена было - это нормально. И ее метания от мужика к мужику тоже не понятны. Этого любит, другого любит. Бред. И эпилог какой-то смазанный. Два тома на 400 страниц, а тут две скомканные строчки... Она что, целый год решала беременеть ей или нет? Тогда грошь цена такой любви. Кто и достоин уважения, так это Денис. Да ошибся, но и ситуация была соответствующая. Он свою любовь действительно выстрадать. Спасибо автору за роман.
Дорогая Татьяна , благодарю вас за прекрасную история ..... Сложную, местами мрачно- душевную ..... Но если душа отдана другой душе ... Они всегда будут тянуться друг другу ....
Дорогая Татьяна , мне запал в душу Миша , если всё таки вас посетит муза , пусть и он найдет свою душу , которая будет тянуться к нему не смотря ни на что 😉
Татьяна, Вы так вкусно пишите. Без ванильной приторности, эмоционально. В голове вопрос, почему никто не снимает фильмы по Вашим произведениям? Этож какой перчик мог выйти на экраны
Люблю эту историю. Вернулась к ним не раз и наверное вернусь ещё. Люблю ваши книги.
Прочитала на одном дыхании, это было очень эмоционально, я так переживала за героев, что просто не передать, пока читала слезы шли в несколько этапов... и отлегло когда дошла до конца))… и сижу теперь и думаю… а ведь не каждому дано в этой жизни встретить вот такую- любовь. А если такое счастье встретилось- то надо действительно уметь прощать, и уметь разговаривать друг с другом и верить- доверять, чтоб не потерять…
Ох, Тань!!! Каждый раз натыкаясь на рекламу этой книги проваливаясь в неё снова и снова....это что-то невероятное ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥на каком-то космическом, честное слово 💯 и в сотый раз спасибо за них🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼
2 книги- 406 страниц искромётных эмоций, яркие проработанные персонажи, запредельные ситуации... Читала на одном дыхании 2 дня. У меня шок в шоке. Но очень довольна этими произведениями. Благодарю от всего сердца за такие шикарные книги.
Желаю вдохновения, музу, что там еще желают для создания таких шедевров! Очень рада, что нашла Татьяну Никандрову. Один из моих любимых писателей современности! 🔥🔥🔥🔥
Потрясающая история!!!🔥🔥🔥🫶🫶🫶
Спасибо большое!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за книгу.
Диологию прочитала пару лет назад, она запомнилась мне самой тяжелой из всех прочитанных, сейчас попробую снова, интересно, какое впечатление останется
Дорогой автор, спасибо Вам за книгу! Верю Вашим героям. В них нет надуманного или высосанного из пальца во имя читательского интереса. Спасибо, что Вы честный автор. Очень интересно читать. Спасибо за размышления и рефлексирующие эпизоды. Вы верите себе и своему авторскому чутью, поэтому Вашу книгу не приходится "прощать" за коммерческие реверансы.
С удовольствием прочту другие Ваши книги.
Спасибо большое автору за такую пронзительную историю любви!!! Столько боли в этой истории, но конец меня порадовал, хотя сложно было определиться с кем должна была остаться Рита. Учитывая, что у Риты и Рея такая глубокая и страстная любовь, то конец истории верный. Но Мишу тоже жаль...
книга невероятная!!! в ней столько всего!!! она о любви, о верности, о прощении да о многом!!! в строчках столько всего, что не описать словами!!! автору браво) читала взахлеб и со слезами на глазах!! так писАть не каждому подвластно!! это большой ТАЛАНТ!!!!
Прочитала вторую книгу . Честно скажу , первая больше понравилась ❤️Так как я простила Дениса еще в первой книге. Рита знала что он страдает, он бегал за ней после глупого предательства два года , добивался . А она ? Пошла и легла к успешному Макару? А потом еще предъявила претензию Рею что тип он в отношениях и полез к ней ? Какое самолюбие, честолюбие ,одела белое пальто и носом воротит от того кого любит . Жалко было Мишу и Дарью , за разбитые сердца. Когда любишь -прощаешь .Подруга Риты тогда ей так хорошо сказала , ведь Ксюша была счастлива со своей первой любовью, потому что простила . Денис сделал за всю книгу невероятное , поменял свою жизнь на почти 99% , этого героя полюбила . Рита поняла все в свои 25 , хорошо что не в 35 , благо не разбила до конца три жизни -Дениса, Миша и свою , осознав , порвала связь с Мишей перед свадьбой .
Спасибо автор за роман ❤️
Книга просто невероятная, спасибо автору, за такую потрясающую историю любви!!!
Татьяна, огромное спасибо🙏очень шикарный роман, Ваши книги оставляют след в сердце, их хочется перечитывать, что с удовольствием и делаю❤️
Шикарная дилогия, благодарю, Танечка🥰🤗!!! Творческих Вам успехов и благодарных читателей!
Спасибо за этот шедевр. Я прочитала очень много книг, ну Рей и Рита это что то. Вы заставили прочувствовать такие эмоции, не за одних героев я так не переживала. Местами было действительно больно и страшно, что они разойдутся навсегда, проживались все чувства вместе с ребятами.
Спасибо Вам, Татьяна! Прямо сердцем прочувствовала пустоту, которая поселилась в душе Рея. Это же надо так уметь писать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена