Книга. "Любовь без памяти " читать онлайн

Любовь без памяти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, новая любовь и жизнь

Рейтинг:
329
772 143115

Текущий рейтинг:
#11412 в Современный любовный роман
#5200 в Женский роман


Полный текст 149 стр.

02.07.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без памяти "

Я открыла глаза и уставилась в темноту.Почему так мало места?Где я? А главный вопрос,кто я?Попыталась напрячь память,но так и не вспомнила .

Моя история о том ,как меня заживо похоронили ,но пройдя долгий путь я смогла найти свой путь.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 13:26:27

С Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
31.12.2020, 08:41:08

Спасибо за проду! С наступающим, вдохновения, неиссякаемых сюжетов и отличного настроения! Мне кажется с них испытаний, хочется, чтобы все закончилось хорошо!

avatar
30.11.2020, 21:58:29

Спасибо за проду!

avatar
22.11.2020, 23:15:47

Лео зарвавшийся богатей, вседозволенность убивает все человечное, насилие нельзя прощать! Спасибо за долгожданную проду!

avatar
19.09.2020, 23:46:59

Как все просто у великих мира сего! Хотел, забрал себе. Надеюсь Лео не успеет наделать глупостей! Спасибо, очень интересно и тревожно!

avatar
05.09.2020, 09:36:29

Спасибо. Лео самоубица, да чего же настойчивый.

avatar
04.09.2020, 00:04:31

Спасибо. Вот такие уроды , как Лео , отравляют приятный отдых.

avatar
02.09.2020, 19:17:25

Дорогие читатели,извиняюсь,что стала пропадать так часто,но я вышла на работу и началась учеба,по мере возможности буду выкладывать главы.
С любовью ваша Ками❤

avatar
09.08.2020, 19:56:36

Спасибо. Почему так мало читателей? Вы должны пригласить читателей, как делают все. Ведь книга очень классная.

avatar
05.08.2020, 18:11:12

Спасибо. Какое то нелепое оправдание от мужа. Он совсем недостоен ей и дочке тоже, раз не ценит её матери. А Деймон примет её дочку?

avatar
05.08.2020, 16:51:54

Спасибо за проду! Пока не понятно, зачем было уничтожать все записи о ней и убивать, земля же мужу принадлежит, что-то не договаривает ей муженёк бывший

avatar
05.08.2020, 00:30:52

Спасибо за проду! Только дочка ее и ждала

avatar
04.08.2020, 23:28:45

Спасибо. Честно, ожидала, что он женился, но кто же её всё таки убил, муж? От куда он знал, что она умерла, разве так хоронят? Он себя выдал, мог бы сказать, что она просто исчезла.

avatar
04.08.2020, 10:29:15

Спасибо. Муж всё таки под подозрением, ни только за то, что данные в базе убрали ...

avatar
04.08.2020, 01:27:26

Спасибо за проду! Но кто-то же ее закопал, не все так просто! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.07.2020, 16:46:18

спасибо за проду
и кого это она привезёт к мужу

avatar
29.07.2020, 23:23:12

Спасибо. Нет худа без добра, новерное допригается, в аварии попадёт и всё вспомнит. Хоть бы малой крови отделалась.

avatar
25.07.2020, 15:23:02

Спасибо за проду! Надеюсь воспоминания Габи не окажутся такими, от которых нужно будет прятаться

avatar
24.07.2020, 21:16:27

Спасибо. Деймон правильную позицию принял, поддерживать её.