Книга. "Любовь без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без памяти

Цикл: Влюбленные мужики

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная любовь, встреча через время, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1463
5486 409980

Текущий рейтинг:
#778 в Остросюжетный любовный роман
#1565 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

18.06.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Любовь без памяти"

Я любил ее горячо и безрассудно. Считал королевой! Готов был на все, чтобы добиться руки и сердца… Но ее отец решил, что мы не пара. Дворовый парень и богатая наследница - это мезальянс.

Он отправил меня на контрактную службу в армию. Я надеялся заработать на свадьбу, но когда вернулся… Оказалось, что моя королева выходит замуж за другого.

С тех пор прошло много лет.

И вот теперь я нахожу свою Любовь в снегу, без сознания, на опушке своего леса…

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ж такое! У нас у самих будто кусок мяса из-под носа забрали. Бедные Дёма и Люба. Они уже давно готовы, а их все время отрывают друг от друга🤷‍♀️

avatar
07.07.2024, 23:08:50

Сапсай тоже интересный мужик с приветом ,какая-то маниакальная зацикленность на Любе

avatar
03.07.2024, 12:56:40

Спасибо !🙏 очень волнительная книга!!

avatar
03.07.2024, 13:40:57

Олли с новинкой!!! Очень трепетная история. Как деликатно, тонко, как кружево на занавесках, заплетено в причудливый узор, и как приятно и волнительно вместе с гг распутывать узелки памяти Любы. Как она справиться с тем что ей неизбежно будет больно и от предательства мужа и от обмана Сапсая.

avatar
04.07.2024, 15:44:07

Амнезия прикатила :(... А НАДЕЖДА то, сняла запрет??? Жаль, что пошла на поводу у мамы, обстоятельств :(... Где-то же прогнули Любовь :(... Заперли в хрустальном гробу :(... И ненужной по жизни, оказалась. Только для статусУ :(...

Офигеть.... Небось козел 🐐 явился? 🤬🤬🤬

avatar
06.07.2024, 14:33:07

Можно продолжения, пожалуйста 🤗

avatar
02.07.2024, 01:31:50

И у меня много вопросов,,, то что они оба любили это факт , а он наверно любил ее так , как нельзя любить ... затворником сделал .. она вышла замуж , у нее семья как ни крути, а он затворник ... один ( отец судя по первой книге умер, мама из слов в этой тоже ... один со своими чувствами и эмоциями , хорошо хоть друг у него есть )я даже пока не могу представить , что ждёт Демида потом ... она ведь вспомнит .....я думаю должна ... спасибо Бомбическая История!! 

А сколько лет нашим героям? 

avatar
02.07.2024, 18:24:43

Спасибо. А как теперь дожить до продолжения. Книга захватила Си первых страниц. Жду. 

avatar
02.07.2024, 12:07:29

Охохонюшки,охохонюшки... :(... Как же жаль. Так часто несправедливо получается в расстановке приоритетов :(...

avatar
01.07.2024, 20:48:49

Сапсай рассуждает, как многие девушки в наше время - "забеременнеть и выйти замуж/женить на себе любимого мужчину":)

Интересно, у парня сработает? Думаю - да :))) На войне все способы хороши!

avatar
30.06.2024, 05:57:18

Что заставило ее выйти замуж за другого? Что ? Она ведь ребенка от мужа захотела, она ведь ему верной женой была ... пока непончтно

avatar
01.07.2024, 17:15:30

Олли, вы так красиво пишите! Спасибо!

avatar
01.07.2024, 16:22:29

Боже, как мужчину умеют свою глупость превратить в гениальность. Ну и сейчас ещё бэбика есть заделает Ну вообще красота

avatar
01.07.2024, 16:09:52

Дилемма: и хочется, и опасно! Очень трудно сейчас Демиду. 

Да Люба его сама сейчас зажмет в уголке и изнасилует. Так ей легче будет все вспомнить 😂 

avatar
01.07.2024, 15:31:31

Да, нужно что вспоминала только его, и все остальное, как он думает, это будет правильно и верное решение;) ждём, дальше бо

avatar
28.06.2024, 15:24:31

Как настоящая семья, думаю, что Любе понравится. 

avatar
28.06.2024, 13:08:42

Интересный сюжет... я себе добавила в библиотеку, буду ждать продолжения;)