Книга. "Любовь без правил. мжм" читать онлайн

Любовь без правил. мжм

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брань (цензурная и н..., принуждение эротика ...

Рейтинг:
3550
9581 880906

Текущий рейтинг:
#1125 в Романтическая эротика
#1337 в Современный любовный роман


Полный текст 51 стр.

05.07.2020 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Любовь без правил. мжм"

Что может случится с девушкой, отказавшей самому популярному парню в институте и самому красивому преподавателю? Я не знала, что расплатой за небольшой обман станет воплощение моей самой дерзкой фантазии и одновременно самого худшего кошмара... В тексте присутствует мат и сцены мжм.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 15:53:41

Спасибо. Вы хорошо пишете, интересные и оригинальные повороты сюжета. Обязательно продолжайте!

avatar
14.07.2020, 16:28:16

Спасибо,замечательная история.Вдохновения и успехов вам!)

avatar
14.07.2020, 16:57:36

Как то эпилог расстроил. Надеялась на иное решение вопроса. Но в целом все ладненько получилось. Спасибо, автор!

avatar
13.07.2020, 21:58:16

Спасибо интересная история!!! Удачи и вдохновения.

avatar
12.07.2020, 23:06:12

Спасибо, это чудесно!,

avatar
12.07.2020, 14:04:41

Спасибо. Мне очень понравился ваш роман.

avatar
12.07.2020, 07:22:48

Очень очень очень вкуууууснооооооо. Обалденная история. Эмоционально красиво романтично чувственно классно крышесносно. Вот только мне жалко Андрея. Очень хочется надеяться что они всё-таки стали впоследствии жить все вместе. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
12.07.2020, 06:03:37

Спасибо Автору!

avatar
11.07.2020, 23:27:06

очень понравилось

avatar
11.07.2020, 16:30:14

Хороший лёгкий роман))

Не суди,да не судим будешь...

avatar
11.07.2020, 02:31:59

Извините, исправьте пжл во второй главе: "Выходя из поезда на пирон"
Какая-то странная опечатка - там же в конце предложения это же слово правильно написано((

avatar
11.07.2020, 01:02:08

супер!!!

avatar
10.07.2020, 14:07:58

Интересная фантазия на тему мжм. И эпилог не подкачал)
Спасибо!

avatar
09.07.2020, 22:59:14

Не знаю зачем пишу этот комментарий, автор пожалуйста не обижайтесь. Каждый раз когда читаю книгу в жанре мжм, то нахожусь временно в каком-то трансе. Мне очень трудно переварить, что человек может любить сразу двоих. Не знаю... Может быть это из-за моего воспитание, может начиталась романы Шекспира, или может быть из-за моего папы, который после смерти мамы ни разу даже не посмотрел в сторону другой женщины. Я всегда верила что человек любить один раз, а в следующие разы к им подобных. Это мое личное мнение, и я считаю это правильным. Автору удачи и лёгкого пера в романах :)

avatar
09.07.2020, 19:24:04

Понравилось.

avatar
09.07.2020, 00:10:18

Спасибо за такую чувственную историю с замечательным ХЭ ! Осталось приятное послевкусие с капелькой слезы ...

avatar
08.07.2020, 22:35:29

Мне понравилось! Спасибл!

очень понравился роман, удачи и вдохновения

очень понравился роман, удачи