https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593939371_42.jpg
#779 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман
05.07.2020 — 05.07.2020
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи , ну почему везде и все время «простынь»? Ну это же вроде бы литература? Или нет? Ну нет в литературном русском языке слова «прОстынь» ! Есть только «простынЯ».
Интересно)) Спасибо, автор!
Джейн
Спасибо за замечательную книгу.
У вас талант!!!
Спасибо за интересную книгу!!!
Очень понравилось!
сдохнул??? серьезно???
г
Вот и еще одна Ваша история прочитана. Понравилась. Такая светлая, несмотря на... Но осталось грустное послевкусие. Хотелось ХЭ для всех.... Спасибо.
Спасибо!!
)))
"Когда б мы жили без затей" - хороший девиз к истории. Остаётся хорошее впечатление.
Интересный сюжет. Желаю Вам найти хорошего редактора
Спасибо! Замечательная история! Успехов в творчестве
Сюжет книги очень понравилась. Он и порадовал, и оставил горчинку по окончании. Хочется верить в лучшее ,но реальность тянет вниз.
Спасибо!!
Очень понравилось
а так бывает?) сразу скажу, что любить по-настоящему одновременно двоих невозможно, это влюбленность, подогреваемая остротой ситуации, ее добиваются, ей не скучно, так прожить можно всю жизнь, не отдавая предпочтение, даря любовь, ласки и заботу одинаково, я бы легко так смогла, это называется полиаморные отношения. но настоящая любовь не глядит на других, имхо.
ШИКАРНО!!!!!!!!!
Автор, порадовали!!!!!!
Спасибо большое за такую интересную и очень пикантную историю!))))
Спасибо за книгу за положительные эмоции успехов вам и вашему музу вдохновения новых начинаний позитивных эмоций много новых идей
Книга довольно интересная, хотелось бы другой конец конечно. Но именно такой и кажется более реалистичным
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена