Книга. "Любовь бизнес-класса" читать онлайн

Любовь бизнес-класса

Цикл: Любовь бизнес-класса

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор, очень эмоционально

Рейтинг:
439
762 82416

Текущий рейтинг:
#1764 в Романтическая эротика
#2232 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

31.03.2026 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Любовь бизнес-класса"

БЕСПЛАТНО. ХЭ. БУКТРЕЙЛЕР ❤️‍🔥


Я выстроила жизнь по правилам: карьера, независимость, никаких компромиссов.
Пока не ударила в клубе наглого незнакомца и не вылила на него коктейль. Думала, инцидент исчерпан.
Ошибка.
Он оказался моим пассажиром в бизнес-классе. И теперь у него есть власть над моим рейтингом, моей репутацией и моим телом. А я знаю его секрет.
Он обещал уничтожить мою карьеру. Но его взгляд обещает совсем другое…
Смогу ли я выдержать его игру? Или сдамся первой?

__________________________________________________________________________________________

Я подалась вперёд. На миллиметр. На долю секунды.

Он это почувствовал. Его рука медленно, почти неуверенно поднялась. Пальцы коснулись моей щеки. Его большой палец скользнул по моей скуле, задержался на губах. Воздух в кабинете стал разрежённым. Я слышала только стук собственного сердца. И его дыхание. Ровное. Но срывающееся.

— Женя, — прошептал он. Не вопрос. Признание. — Скажи «стоп». Скажи сейчас. Я больше не смогу сдерживаться.

Я смотрела на него. На его тёмные зрачки. На приоткрытые губы. На то, как он ждал. Не как начальник. Не как магнат. Как человек, который только что перешёл черту и не знал, примет ли его та сторона.

— Не скажу, — прошептала я.

__________________________________________________________________________________________

‍❤️‍ ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/tjPp ‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 10:11:33

Вот вы конечно вспомнили про Фабрику, Аня. Уже третий раз песню слушаю 😂 А по Андрею видно с каким трепетом он томится к Жене

avatar
26.04.2026, 12:51:05

Я Андрея совсем другим представляла, но теперь я его понимаю. Спасибо

avatar
26.04.2026, 11:48:59

Большое спасибо за главу от лица Андрея! Теперь его чувства и мысли стали намного яснее. И мне очень нравится как он в этой главе действует хоть и решительно, но немного неловко, боится своих чувств, боится сделать что-то не так. Он таким никогда не был и сейчас только учится. Это очень мило

заинтриговывает....Хочется верить,что на флэшке делишки отца. и Андрей намекнёт об этом компромате и отца Марго это косается-но мать-по расчоту сына женить ???

УБОЛТАННЫХ БОЛЬШЕ-ЧЕМ ОБВЕНЧАННЫХ-Я ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЮ РАЗЛУКУ-БУДЕТ ИЛИ НЕТ БОЛЬНО.....

Сытый котик играется

avatar
25.04.2026, 16:11:44

Ставки растут. Посмотрим готов ли к этому Андрей ради Жени

С большими препятствиями, но обязательно доползет всём преградам назло.  Свидание состоится. 

avatar
25.04.2026, 14:34:14

Я уверена что будет. Не может не быть!

avatar
24.04.2026, 16:08:20

Анна, большое спасибо. Очень красиво описана сцена. Без грязи и пошлости. У вас талант

avatar
24.04.2026, 15:54:44

Ой какая глава ммммм😍😍😍))). Какой здесь был огонь страсти между ним🔥🔥🔥 и ревность Андрея😊))). А завтра будет разнос родителями, Андрея. Страшно подумать, что будет😱😬. Но вместе они все преодолеют😉‍🔥. Спасибо огромное, Аня за такую вкусную, шикарную главу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍))).

avatar
24.04.2026, 12:59:40

Я главу раза 3 перечитала, такой красивый и эмоциональный момент. Большое спасибо за ваш труд Анна

avatar
24.04.2026, 10:39:49

Аня спасибо главная такая шикарная и горячая. Просто браво!!!!! Я так рада за ребят. Наконец-то они будут вместе и будут счастливы!!!! А все остальное ерунда! Любовь победила ❤️

avatar
24.04.2026, 11:30:54

Спасибо Аня, глава 🔥

avatar
24.04.2026, 10:15:48

А по утро они проснулись, дальше наверное ад для них начнется.

avatar
23.04.2026, 22:59:42

Благодарю за проду) Жду еще‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 14:48:23

Ну вот это глава, Аня😱🔥🔥🔥))). Этот шейх такой наглый. Думает все покупается в этом мире и все продается👎. Но Женя выдержала, кремень👍🔥👏))). А вот у Андрея стоп кран слетел. Что теперь буууудет😱😱😱??? Спасибо за главу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍))). Жду продолжения...🔥🔥🔥.

avatar
23.04.2026, 17:24:40

Согласна с предыдущим комментарием - это неприемлемое поведение! Жду, что будет дальше! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 15:18:10

Ну и неприятный парень, с первого раза не понимает ((( интересно, как будут развиваться события…