БЕСПЛАТНО. ХЭ. БУКТРЕЙЛЕР ❤️🔥
Я выстроила жизнь по правилам: карьера, независимость, никаких компромиссов.
Пока не ударила в клубе наглого незнакомца и не вылила на него коктейль. Думала, инцидент исчерпан.
Ошибка.
Он оказался моим пассажиром в бизнес-классе. И теперь у него есть власть над моим рейтингом, моей репутацией и моим телом. А я знаю его секрет.
Он обещал уничтожить мою карьеру. Но его взгляд обещает совсем другое…
Смогу ли я выдержать его игру? Или сдамся первой?
__________________________________________________________________________________________
Я подалась вперёд. На миллиметр. На долю секунды.
Он это почувствовал. Его рука медленно, почти неуверенно поднялась. Пальцы коснулись моей щеки. Его большой палец скользнул по моей скуле, задержался на губах. Воздух в кабинете стал разрежённым. Я слышала только стук собственного сердца. И его дыхание. Ровное. Но срывающееся.
— Женя, — прошептал он. Не вопрос. Признание. — Скажи «стоп». Скажи сейчас. Я больше не смогу сдерживаться.
Я смотрела на него. На его тёмные зрачки. На приоткрытые губы. На то, как он ждал. Не как начальник. Не как магнат. Как человек, который только что перешёл черту и не знал, примет ли его та сторона.
— Не скажу, — прошептала я.
__________________________________________________________________________________________
❤️ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
https://litnet.com/shrt/tjPp ❤️
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вы конечно вспомнили про Фабрику, Аня. Уже третий раз песню слушаю 😂 А по Андрею видно с каким трепетом он томится к Жене
Я Андрея совсем другим представляла, но теперь я его понимаю. Спасибо
Большое спасибо за главу от лица Андрея! Теперь его чувства и мысли стали намного яснее. И мне очень нравится как он в этой главе действует хоть и решительно, но немного неловко, боится своих чувств, боится сделать что-то не так. Он таким никогда не был и сейчас только учится. Это очень мило
заинтриговывает....Хочется верить,что на флэшке делишки отца. и Андрей намекнёт об этом компромате и отца Марго это косается-но мать-по расчоту сына женить ???
УБОЛТАННЫХ БОЛЬШЕ-ЧЕМ ОБВЕНЧАННЫХ-Я ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЮ РАЗЛУКУ-БУДЕТ ИЛИ НЕТ БОЛЬНО.....
Сытый котик играется
❤️
Ставки растут. Посмотрим готов ли к этому Андрей ради Жени
С большими препятствиями, но обязательно доползет всём преградам назло. Свидание состоится.
Я уверена что будет. Не может не быть!
Анна, большое спасибо. Очень красиво описана сцена. Без грязи и пошлости. У вас талант
Ой какая глава ммммм😍😍😍))). Какой здесь был огонь страсти между ним🔥🔥🔥 и ревность Андрея😊))). А завтра будет разнос родителями, Андрея. Страшно подумать, что будет😱😬. Но вместе они все преодолеют😉🔥. Спасибо огромное, Аня за такую вкусную, шикарную главу❤️❤️❤️))).
Я главу раза 3 перечитала, такой красивый и эмоциональный момент. Большое спасибо за ваш труд Анна
Аня спасибо главная такая шикарная и горячая. Просто браво!!!!! Я так рада за ребят. Наконец-то они будут вместе и будут счастливы!!!! А все остальное ерунда! Любовь победила ❤️
Спасибо Аня, глава 🔥
А по утро они проснулись, дальше наверное ад для них начнется.
Благодарю за проду) Жду еще❤️
Ну вот это глава, Аня😱🔥🔥🔥))). Этот шейх такой наглый. Думает все покупается в этом мире и все продается👎. Но Женя выдержала, кремень👍🔥👏))). А вот у Андрея стоп кран слетел. Что теперь буууудет😱😱😱??? Спасибо за главу❤️❤️❤️))). Жду продолжения...🔥🔥🔥.
Согласна с предыдущим комментарием - это неприемлемое поведение! Жду, что будет дальше! ❤️🔥❤️
Ну и неприятный парень, с первого раза не понимает ((( интересно, как будут развиваться события…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена